Изучение итальянского языка - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Помогаем друг другу » Изучение итальянского языка
Изучение итальянского языка
НоннаДата: Понедельник, 2023-01-16, 10:13 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем, я хочу записать своего ребенка в школу для изучения иностранных языков. В частности, я хочу, чтобы он изучал итальянский, для общего развития. Подскажите, пожалуйста, где можно записаться на подобные курсы?
 
DanissДата: Понедельник, 2023-01-16, 10:19 PM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Изучение языков — это вообще очень полезная вещь для развития подростка. Тем более что сейчас многие преподаватели дают уроки онлайн, например, по Skype или Zoom. Это удобно, потому что вам не нужно никуда идти и тратить свое время. Вы учитесь прямо из дома, что очень удобно как для подростков, так и для взрослых.
 
НоннаДата: Понедельник, 2023-01-16, 10:23 PM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Daniss ()
Тем более что сейчас многие преподаватели дают уроки онлайн, например, по Skype или Zoom.

Да, я знаю, что сейчас многие перешли на онлайн-обучение. И мой ребенок еще со времен карантина привык учиться онлайн, что, кстати, тоже эффективно. Поэтому я и ищу онлайн-уроки.
 
SoffiyaДата: Понедельник, 2023-01-16, 10:27 PM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Знаете, онлайн-обучение в наше время очень популярно, и сейчас вам не нужно искать оффлайновые школы или институты, чтобы получить дополнительное образование. Все, что вам нужно сделать, это найти подходящие курсы в Интернете. И иностранные языки так-же можно изучать и с помощью онлайн-уроков. Например, я в свободное время учу итальянский. Занятия проводит преподаватель Марина по скайпу http://www.italiano-land.ru/skype-uroki такой подход хорош тем, что можно заниматься в любое время дня, не выходя из дома.
 
НоннаДата: Понедельник, 2023-01-16, 10:30 PM | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Soffiya ()
Знаете, онлайн-обучение в наше время очень популярно
Да, я вас понимаю, удобнее всего учиться, когда занятия проходят онлайн, в тихой и спокойной остановке, желательно дома. Это именно то, что я искала. Спасибо за подсказку!
 
SoffiyaДата: Понедельник, 2023-01-16, 10:35 PM | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, я была на различных курсах, которые проводятся онлайн по видеосвязи, их сейчас очень много, и вы можете, сидя дома, когда вас никто не отвлекает, получить образование в любой области. Конечно, иногда хочется человеческого общения, но когда вы сосредоточены на изучении языка, вам нужна полная тишина и концентрация, и именно это дают онлайн занятия один на один с преподавателем.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Помогаем друг другу » Изучение итальянского языка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога