Средний балл аттестата - Страница 7 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2013 » Средний балл аттестата
Средний балл аттестата
peitekvasДата: Четверг, 2012-11-22, 10:37 PM | Сообщение # 91
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 2
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ися, ааа так ты второй раз сдаешь егэ

кстати,я не поддерживаю мавашизм стритворкаут турникменство и т д,это мейнстрим какой-то,мода какая-то
спорт - он для души.ты один.в наушниках.наедине с собой.занимаешься.а некоторые занимаются чисто для понтов,забавы ради...
 
ИсяДата: Четверг, 2012-11-22, 10:40 PM | Сообщение # 92
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Репутация: 142
Награды: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва/Одинцово/Оренбург
peitekvas, ты мавашист-одиночка. Не считаешь себя одним из них, но идеологию всецело поддерживаешь biggrin

Бакалавриат:
Факультет международных отношений КФУ (2012)
Востоковедение ВШЭ Москва (2013-2017)
 
peitekvasДата: Четверг, 2012-11-22, 10:43 PM | Сообщение # 93
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 2
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
а какая идеология у мавашизма?
Здоровый образ жизни - это НОРМА поведения,а не чья-то идеология

Добавлено (2012-11-22, 10:43 PM)
---------------------------------------------
послушай Мишу Маваши-Помнить должен
грустная правда...звон стаканов заглушил звон Колокольни..

 
Voyager95Дата: Понедельник, 2013-04-22, 1:19 AM | Сообщение # 94
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 7
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
Цитата (peitekvas)
послушай Мишу Маваши-Помнить должен
послушал, теперь до сих пор слушаю((


Старики тут Берц, Енот-Потаскун, Владку, Админ, Анька, Хаос, Максимус
GLOC17
Voyager95, я кстати тоже старик)
 
VingardiumLeviossaДата: Понедельник, 2013-04-22, 3:37 AM | Сообщение # 95
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 1145
Награды: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата (Ися)
Fised, а теперь поспрашивай тех, кто сдал ЕГЭ на 250+(гуманитарии) или 230+(технари) и сделай выводы, кому школьные уроки чем-то помогли и кто вообще ХОДИЛ В ШКОЛУ в 10-11 классах) Думаю, будешь удивлен)
Ися, да пожалуйста, технарь, 230+, олимпиады. Школьные уроки замечательно помогали. Самоподготовки как таковой не было, школа+курсы и домашка по ним. А уж готовиться именно к егэ и решать кимы в 10м классе - увольте. Надо просто учиться и все.


Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
 
joint1995Дата: Понедельник, 2013-04-22, 4:45 AM | Сообщение # 96
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 5
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да у вас совсем крыша поехала, когда это начали ставить оценки по знанию материала ? Я пинал хуй до 9 класса, а когда начал учиться (заметьте я хорошо знал предмет, даже лучше многих), выше 4 не ставили, а иногда и 4 не ставили, тупо валили, так по всем почти было, какая разница что там до 9 было, материал знаю ? Знаю! Этого должно быть достаточно, остальное волновать их недолжно. Да и большинство школ - это стремные школы, а в таких школах оценки ставят совсем не благоразумно, поставьте подхалима и прогульщика на один экзамен с одинаковыми знаниями лучшую оценку получит подхалим, так всегда было. Если найдется нормально учитель на весь класс- это уже повезло, а вы тут говорите о какой-то справедливости, нет никакой справедливости, в элитных школах оценки покупают, в стремных ставят не тем (я не про то, что 5 надо ставить двоишникам, но и эти "отличники" не заслуживают 5, они их получают лишь за то, что они чуть умнее остальных, даже если не владеют материалом). А касательно ЕГЭ по всем, то я только за, только вот этого не будет, но вообще идея хорошая, учитывая то, что сдать на минимум можно легко.

ЕГЭ 2013:
Русский язык - ххх
Математика - ххх
Обществознание - ххх
Физика - ххх
Информатика - ххх
 
SomaticaДата: Понедельник, 2013-04-22, 11:57 AM | Сообщение # 97
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1268
Репутация: 114
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата (joint1995)
Да у вас совсем крыша поехала, когда это начали ставить оценки по знанию материала ?

По своей школе другие не судят biggrin


МГТУ им. Н. Э. Баумана, ИУ8, КБ

Консультант по вопросам поступления в МГТУ им. Н.Э. Баумана✔
 
mzeДата: Понедельник, 2013-04-22, 1:18 PM | Сообщение # 98
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Репутация: 19
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (peitekvas)
ты так решила понтануться?)баллы классные,а ты из себя строишь "тупую".но на самом деле это очень высокие баллы! у меня например 178 (МРФ 2012 ЕГЭ) и я очень рад))
 у всех своя планка и у каждого разный уровень. понимаешь ли... способности. есть люди которые очень хорошо схватывают материал но часто ленятся а есть те которые бьются бьются головой а выше своих 180 прыгнуть не смогут


МГИМО'17 - МБДА - 1 КУРС
 
push23Дата: Понедельник, 2013-04-22, 1:44 PM | Сообщение # 99
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 25
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (joint1995)
Да у вас совсем крыша поехала, когда это начали ставить оценки по знанию материала ? Я пинал хуй до 9 класса, а когда начал учиться (заметьте я хорошо знал предмет, даже лучше многих), выше 4 не ставили, а иногда и 4 не ставили, тупо валили, так по всем почти было, какая разница что там до 9 было, материал знаю ? Знаю! Этого должно быть достаточно, остальное волновать их недолжно. Да и большинство школ - это стремные школы, а в таких школах оценки ставят совсем не благоразумно, поставьте подхалима и прогульщика на один экзамен с одинаковыми знаниями лучшую оценку получит подхалим, так всегда было. Если найдется нормально учитель на весь класс- это уже повезло, а вы тут говорите о какой-то справедливости, нет никакой справедливости, в элитных школах оценки покупают, в стремных ставят не тем (я не про то, что 5 надо ставить двоишникам, но и эти "отличники" не заслуживают 5, они их получают лишь за то, что они чуть умнее остальных, даже если не владеют материалом). А касательно ЕГЭ по всем, то я только за, только вот этого не будет, но вообще идея хорошая, учитывая то, что сдать на минимум можно легко.

Такая же ситуация...


EGE 2013: МА: 87 + ИНФ: 88 + РУ: 70 + ФИ: 65 = 245, 222
 
mzeДата: Понедельник, 2013-04-22, 1:51 PM | Сообщение # 100
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Репутация: 19
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (joint1995)
Я пинал хуй до 9 класса, а когда начал учиться (заметьте я хорошо знал предмет, даже лучше многих), выше 4 не ставили, а иногда и 4 не ставили, тупо валили, так по всем почти было, какая разница что там до 9 было, материал знаю ?
ну если некоторые хоть что-то учили раньше а ты нет - то почему тебе щас должны ставить хорошие оценки? за что? у нас 2 распиздяя таких было, они также ныли, что их унижают и не ставят нормальные оценки. это все закономерно. естественный процесс. ты с 5 по 9 класс работаешь на свое имя - потом оно работает на тебя. а вот егэ/дополнительные вступаки реально покажут, кто есть кто, и кто как работал


МГИМО'17 - МБДА - 1 КУРС
 
Dahka)))))Дата: Понедельник, 2013-04-22, 9:10 PM | Сообщение # 101
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3291
Репутация: 193
Награды: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (mze)
у нас 2 распиздяя таких было, они также ныли, что их унижают и не ставят нормальные оценки.
бля, как бесят такие
и хрен же им докажешь, что они не правы.  dry БЕСЯТ


Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.

Сообщение отредактировал Dahka))))) - Понедельник, 2013-04-22, 10:46 PM
 
Voyager95Дата: Понедельник, 2013-04-22, 11:05 PM | Сообщение # 102
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 7
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
Цитата (mze)
ты с 5 по 9 класс работаешь на свое имя - потом оно работает на тебя
biggrin


Старики тут Берц, Енот-Потаскун, Владку, Админ, Анька, Хаос, Максимус
GLOC17
Voyager95, я кстати тоже старик)
 
СергеевичДата: Вторник, 2013-04-23, 0:06 AM | Сообщение # 103
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
А я радуюсь за людей, которые до 10 класса на учебу забивали, а потом взялись за голову, нормально учились и поступили в хороший вуз. Они, так сказать, правильно поняли систему (может быть неосознанно) и не разменивались на школу зря.

Вышечка
 
zinkaДата: Вторник, 2013-04-23, 9:51 AM | Сообщение # 104
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Somatica)
В этом году вряд ли, а в следующем - вполне. Хорошее решение, я считаю. Хоть какой-то стимул будет учиться (там, где ещё учат), а то школы заканчивают балбесы.
А там где не учат, придется бегать и унижаться перед больными на голову учителями, как это происходит у нас. *Мы на информатике в 11ом классе рисуем и пишем сочинения* Вот и выходит двойка за второе полугодие)
 
mzeДата: Вторник, 2013-04-23, 1:53 PM | Сообщение # 105
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Репутация: 19
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сергеевич, ага. а потом эти долбаебы приходят в московскую вшэ и вылетают на первом курсе из-за ин яза, потому что перекрыли его другими егэ при поступлении. охуенно они поняли систему. без сомнения есть много таких вузов где такие экземпляры удержатся, но в той же вышке шансов выжить почти нет так как пробелы вскроются в первые же дни и дадут о себе знать.

МГИМО'17 - МБДА - 1 КУРС

Сообщение отредактировал mze - Вторник, 2013-04-23, 1:56 PM
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2013 » Средний балл аттестата
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога