Ищу людей, готовых помочь на ЕГЭ-2013. - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2013 » Ищу людей, готовых помочь на ЕГЭ-2013. (объединяемся сейчас, всееееее.)
Ищу людей, готовых помочь на ЕГЭ-2013.
Ксения2013-ЕГЭДата: Среда, 2012-12-19, 6:18 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: город икс
Все знают, что ЕГЭ сложная зараза. К ней готовиться надо стратегически, не только ВСЕ ЗНАТЬ(это по сути нереально). Вы наверное поняли к чему я все это. Списывание. Эта тема давно актуальна, многим это удается. Я говорю о соц. сетях и других способах. Вернусь к соц. сетям. Очень хочется сплоченности на них, взаимоподдержки. Но не факт, что сейчас читает этот текст только абитуриент, знаю, что давно вынюхивают эту схему списывания. ИЗВИНИТЕ ПО ДРУГОМУ НИКАК!!! ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!! С каждым годом ЕГЭ усложняется. Например часть В по математике 2013 стала содержать интегралы, которых не было...стали усложнять даже В3 задание на нахождение площадей с выведением формулы окружности например, а о других заданиях я уже вообще молчу; а раньше например в 2010 году,в том же В3, можно просто было вычислить площадь трапеции и других многоугольников. А помимо этого всего надо еще много чего знать, что по сути нереально. Я настроена сама сдать ЕГЭ, но т.к. я сомневаюсь в своих силах, я буду списывать, думаю, что многие подстрахуются. Потому что придя на экзамен можно забыть многое, да и растеряться просто. Зачем вообще ЕГЭ? Разве что только удобно поступать в вузы, и то туда поступают абитуриенты, "сдавшие" на 100 баллов, которые даже в русском языке не могут ударение поставить, а в математике в столбик посчитать. Не наблюдаю честности, и сама тогда соблюдать не буду. Ха, думают избавиться от коррупции как бы не так, она возросла в раз таки в 30. Я уверена, что в министерстве образования много кто из людей решить ЕГЭ на баллов 50 даже не смогут. Я хочу знать мнения других, кто сдает ЕГЭ и сдавал уже. Кто готов помочь? Давайте уже объединяться сейчас. У нас страна находчивая, все равно есть предприимчивые люди, которые не откажут в помощи.

Сообщение отредактировал Ксения2013-ЕГЭ - Среда, 2012-12-19, 6:18 PM
 
KaDeaTДата: Среда, 2012-12-19, 6:30 PM | Сообщение # 2
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
бла бла бла

Обучение программированию
 
SomaticaДата: Среда, 2012-12-19, 10:13 PM | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1268
Репутация: 114
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Гнать таких и с ЕГЭ, и из вузов. Сделали из экзаменов проблему мирового масштаба. А что ж не вспомнили, что в математике ещё и В13-14 не было? Это ж дофига сложные задания. А интегралы - о, ужас! Неужели теперь преподавателям в школах всё-таки придётся говорить об их существовании, а не отмахиваться, мол, "в ЕГЭ этого нет", перекладывая преподавание этой темы на преподавателей вузов? Лол)))

МГТУ им. Н. Э. Баумана, ИУ8, КБ

Консультант по вопросам поступления в МГТУ им. Н.Э. Баумана✔
 
Leks96Дата: Среда, 2012-12-19, 10:14 PM | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 72
Награды: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Ксения2013-ЕГЭ, тема не айс

Юридический ф-т МГУ, магистр (2014-2020)
Ф-т юриспруденции и ювенальной юстиции РГСУ (2013-2014)
 
SocialEngineerДата: Среда, 2012-12-19, 10:17 PM | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 63
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Somatica, у меня так вся старшая параллель ЕГЭ списала, правда никто более 70 не набрал(по физике).
бытует мнение,что егэ с каждым годом все легче.


Физика - .!.
Математика - 87:(
Информатика - 91
Русский язык - 92:)
 
SomaticaДата: Среда, 2012-12-19, 10:30 PM | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1268
Репутация: 114
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
SocialEngineer, даже списать нормально не смогли, вот люди х)
Quote (SocialEngineer)
бытует мнение,что егэ с каждым годом все легче.

Русский точно) Видела варианты, кажется, 2009 - там жуть была. А у меня лично на ЕГЭ какое-то из заданий части Б заключалось в нахождении прилагательного в сравнительной степени xD А в прошлом году в физике в части С была задачка ну просто смешная - калориметр со льдом, в который заливают горячую воду, найти массу оставшегося льда. У меня такого типа задачки на вступительном экзамене в лицей в 9 класс любят давать, правда, они там куда более длинное решение имеют, потому что обычно спрашивают, что получится в итоге, без уточнения, растает лёд до конца или нет. Вот вам и ЕГЭ)


МГТУ им. Н. Э. Баумана, ИУ8, КБ

Консультант по вопросам поступления в МГТУ им. Н.Э. Баумана✔


Сообщение отредактировал Somatica - Среда, 2012-12-19, 10:31 PM
 
SocialEngineerДата: Среда, 2012-12-19, 10:33 PM | Сообщение # 7
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 63
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Somatica, ну у меня с физикой все очень плохо, так что скорее всего завалю её, даже если выучу всю теорию, боюсь,к решению задач не перейду, хотя иногда C2 получаются.

Физика - .!.
Математика - 87:(
Информатика - 91
Русский язык - 92:)
 
SomaticaДата: Среда, 2012-12-19, 10:37 PM | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1268
Репутация: 114
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
SocialEngineer, так параллельно надо и задачки решать, и теорию учить. Уж 3/6 решить можно нормально)

МГТУ им. Н. Э. Баумана, ИУ8, КБ

Консультант по вопросам поступления в МГТУ им. Н.Э. Баумана✔
 
SocialEngineerДата: Среда, 2012-12-19, 10:44 PM | Сообщение # 9
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 63
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Somatica, я все-таки делаю ставку на МРИнф, чем на МРФ, дураком же был,забил в 9 классе,не пошёл в Физмат.

Физика - .!.
Математика - 87:(
Информатика - 91
Русский язык - 92:)
 
FisedДата: Среда, 2012-12-19, 11:01 PM | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Так же как и ты боюсь ЕГЭ. Но я готовлюсь, накупил книг... Сижу потихоньку читаю, готовлюсь, хотя только в 10.
Форум мотивирует еще. Ботай!


ЕГЭ 2014:
Русский - 70
Физика - 60
Математика - 60
Информатика - 50 Шоу интуиция!!!

Студент ВолгГТУ, факультет ФЭВТ
 
NemiroffДата: Среда, 2012-12-19, 11:10 PM | Сообщение # 11
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Награды: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Somatica)
Видела варианты, кажется, 2009 - там жуть была.

Не было там жути.


МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики

На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

« Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok

 
NoodleДата: Четверг, 2012-12-20, 7:48 AM | Сообщение # 12
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 9
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Ксения2013-ЕГЭ)

вот из-за таких как ты я учиться в школе не хотела...
каждый ноет о том, "как тяжело выучить все и сдать, да экзамены то жуть, да экзамены это страшно, я не сдам, я не смогу..."
а попробовать учить и понимать (а не просто тупой зубрежкой заниматься), никак? зачем ныть и рассчитывать на кого-то? люди разные бывают. и ситуации разные. вдруг, тот кто обещал помочь, не сможет из-за неотложных дел? что тогда? не сдашь на хорошие баллы и будешь обвинять его? да кому это надо?
жизнь всегда была, есть и будет сложной. если ты собралась всегда обходные пути искать, то ничего хорошего из этого не выйдет.
 
KaDeaTДата: Четверг, 2012-12-20, 8:12 AM | Сообщение # 13
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Noodle)
жизнь всегда была, есть и будет сложной.

жизнь простая. Люди её усложняют.

Добавлено (2012-12-20, 8:12 AM)
---------------------------------------------
например поступая в вуз.


Обучение программированию
 
ИсяДата: Четверг, 2012-12-20, 9:04 AM | Сообщение # 14
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Репутация: 142
Награды: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва/Одинцово/Оренбург
Новый тролль чтоль пришел?)) Чтоб в этой теме флуд поднять...

Бакалавриат:
Факультет международных отношений КФУ (2012)
Востоковедение ВШЭ Москва (2013-2017)
 
Ксения2013-ЕГЭДата: Четверг, 2012-12-20, 11:23 AM | Сообщение # 15
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: город икс
Quote (Noodle)
вот из-за таких как ты я учиться в школе не хотела...
каждый ноет о том, "как тяжело выучить все и сдать, да экзамены то жуть, да экзамены это страшно, я не сдам, я не смогу..."
а попробовать учить и понимать (а не просто тупой зубрежкой заниматься), никак? зачем ныть и рассчитывать на кого-то? люди разные бывают. и ситуации разные. вдруг, тот кто обещал помочь, не сможет из-за неотложных дел? что тогда? не сдашь на хорошие баллы и будешь обвинять его? да кому это надо?
жизнь всегда была, есть и будет сложной. если ты собралась всегда обходные пути искать, то ничего хорошего из этого не выйдет.


Никто не ноет, я надеюсь только на себя, но страховка нужна. Даже если будут шпаргалки на экзамене и ты ими не воспользуешься, ты более уверен в своих силах. Люди в нашей стране могут выжить только нечестными путями, что собственно и делают. Редко встретишь честных, добросовестных людей в наше время. Я честно и добросовестно сдавала ГИА, слава богу хорошо. Остальные двоечники списали, следовательно и результат был выше(ну это яснопонятно там на это почти не смотрят, на егэ другое дело,да). Вот говорят "Ты проверяешь свои знания, ты делаешь это для себя". Да, я делаю это для себя. Но если понять эту несправедливость ЕГЭ это же вообще. Ошибка, если ты где-то забыл поставить минус.. это тупо. Когда ты учишь и понимаешь материал все последние несколько лет, а на экзамене не можешь, потому что от страха все забывается. Все ЕГЭ боятся, даже ботаны. И не надо себя выставлять "мастером йода". Каждый абсолютно тупит на экзамене.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2013 » Ищу людей, готовых помочь на ЕГЭ-2013. (объединяемся сейчас, всееееее.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога