Сюрпризы на ЕГЭ. Есть такое? - Страница 10 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2013 » Сюрпризы на ЕГЭ. Есть такое?
Сюрпризы на ЕГЭ. Есть такое?
AmsaredocДата: Вторник, 2013-03-12, 4:43 PM | Сообщение # 136
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 15
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
tooq, ты выиграл  surprised

План Р+М+И+Ф=400, получилось - 367, средний балл - 91,75 (Дневник)
 
tooqДата: Вторник, 2013-03-12, 4:47 PM | Сообщение # 137
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так мало времени  sad

Математика - ? (будет 85)
Русский язык - ? (будет 85)
Информатика - ? (будет 100)
 
mascotДата: Вторник, 2013-03-12, 6:30 PM | Сообщение # 138
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 2
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Томск
tooq, не зная всей структуры того или иного заведения, нельзя говорить полным голосом, что один лучше другого! Всё, что ты мне написал: чемпионы мира по олимпиадному программированию, не редкие участники этого соревнования, работа студентов, которые окончили данный ВУЗ, не говорит о том, что это все заслуги университета! Я бы сказал, что это везет университету, что у них обучаются именно такие студенты, тк почти все 100% результата приходит благодаря стараниям данных учеников... в ВУЗе только дают базу, а дальше студенты сами развиваются! Поэтому нельзя так говорить! Я уверен, что если бы Роман Алексеенков, Игорь Кулькин, Иван Романов учились бы в каком - нибудь в другом заведение, то они бы не мало бы добились, мб и личный выиграть кто-нибудь из них смог (это я из твоих ссылок увидел)...
а если говорить про ТГУ (Томский гос. универ)... хоть он и славится юридическим факультетом, журфаком, филфаком (гуманитария короче), но и в технической сфере они не последние... если сравнивать по студентам, как ты делаешь, каждый год ученики Финф доходят по финала России.. нынче были и на финальной стадии мира (ну, как я понял, про командную ведется речь)... при факультете защиты информации и криптографии есть команда, которая состоит из учеников данного Вуза (SiBears как-то так), которая является трехкратный чемпион RuCTF, многократный призер различных российских и международных соревнований... короче по комбез... не сильно популярна сейчас, но приличная олимпиада и очень тяжелая! сейчас хз, но раньше из факультета защиты информации и криптографии каждый год ФСБ забирала ребят на постоянную работу....
а по поводу трудоустройства студентов: там так же многих студентов , после окончания обучения, приглашают работать в крупные фирмы (google facebook ... просто знаю лично позвали 6 парней, вот и говорю про компании... уверен, что список там огромный)... один кстати, можно сказать вчера окончил обучение и преподавал олимпиадное программирование, сейчас работает в головном отделе фейсбук по России...
ну а конкуренция, что меня напрягает, честно говоря, создают приезжие ученики из других стран (казахи киргизы китайцы (их что-то очень много стало .. языка не знают, как учатся) корейцы и тд) и городов...
 
tooqДата: Вторник, 2013-03-12, 7:03 PM | Сообщение # 139
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
mascot, Я бы ничего не начинал, если бы ты не начал смеяться над нашим университетом...

Добавлено (2013-03-12, 7:03 PM)
---------------------------------------------

Цитата (mascot)
в ВУЗе только дают базу, а дальше студенты сами развиваются! Поэтому нельзя так говор
Не соглашусь пожалуй с этим  smile Если бы вузы давали только базу, то не было бы никакого смысла в их существовании, ведь есть интернет  happy


Математика - ? (будет 85)
Русский язык - ? (будет 85)
Информатика - ? (будет 100)
 
GloryДата: Среда, 2013-03-13, 3:56 PM | Сообщение # 140
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Если бы вузы давали только базу, то не было бы никакого смысла в их существовании, ведь есть интернет
 А что они по-твоему дают? И в чем уже имеющийся смысл существования?


ЕГЭ 2013: РАИ 289
востфак СПбГУ'17, китаистика
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2013 » Сюрпризы на ЕГЭ. Есть такое?
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога