Как сдать ЕГЭ хИтРоСтЬю...?! - Страница 2 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2013 » Как сдать ЕГЭ хИтРоСтЬю...?!
Как сдать ЕГЭ хИтРоСтЬю...?!
СергеевичДата: Суббота, 2013-04-20, 0:32 AM | Сообщение # 16
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата (Voyager95)
девочка, написавшая, что покончит жизнь самоубийством, если ей дадут мало баллов, сделала это изящнее))

да, ну - ей же всё равно не добавили из-за этого)


Вышечка
 
AmsaredocДата: Суббота, 2013-04-20, 7:24 AM | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 15
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Somatica, ну хотя бы ради того, чтобы не опускаться в глазах людей :)Пусть другие опускаются:) Каждый выживает,как может - плохой принцип smile

План Р+М+И+Ф=400, получилось - 367, средний балл - 91,75 (Дневник)
 
mb211eДата: Суббота, 2013-04-20, 8:28 AM | Сообщение # 18
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Всем привет,я делюсь ссылкой друг показал, все работает. enterwebs.ru/egeprofit/?pid=27286 Только нужна там регистрация.Пробуйте рекомендую всем.
 
SomaticaДата: Суббота, 2013-04-20, 11:29 AM | Сообщение # 19
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1268
Репутация: 114
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Amsaredoc, но обычно им руководствуются те, кто идёт на "хитрость", какой бы она ни была. По-моему, это тоже опускание.

МГТУ им. Н. Э. Баумана, ИУ8, КБ

Консультант по вопросам поступления в МГТУ им. Н.Э. Баумана✔
 
sergey53Дата: Суббота, 2013-04-20, 12:10 PM | Сообщение # 20
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 170
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Когда имеешь дело с постоянно хитрящими людьми, надо всегда не упускать из виду их целей.С такими лучше говорить мало и говорить такое, чего они меньше всего ожидают. Ибо в жизни хитрый использует обстоятельства, а умный — создаёт их.
 
AmsaredocДата: Воскресенье, 2013-04-21, 9:40 AM | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 15
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
девочка на экзамене по рисованию сделала это изящнее

План Р+М+И+Ф=400, получилось - 367, средний балл - 91,75 (Дневник)
 
СергеевичДата: Воскресенье, 2013-04-21, 11:45 AM | Сообщение # 22
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Ирина Палм сделает это лучше

Вышечка
 
nanoMishkaДата: Воскресенье, 2013-04-21, 12:42 PM | Сообщение # 23
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 7
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
как получить пароль от закрытого раздела?)
 
AmsaredocДата: Воскресенье, 2013-04-21, 12:46 PM | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 15
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
nanoMishka
а че 1234567890 не подходит?

P.S. кстати возможно еще qwertyuiop


План Р+М+И+Ф=400, получилось - 367, средний балл - 91,75 (Дневник)
 
schwrzДата: Вторник, 2013-04-23, 7:13 PM | Сообщение # 25
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Почитал немного форум, понял, что списать хочу не один я. Единомышленников, и не только, хочу спросить о возможности протащить телефон на экзамен. Так ли всё строго? Имею ввиду осматривание(ощупывание на наличие телефона), выворачивание карманов и т.п. Фактически, телефон нужен лишь для "беспроводной" связи с другом. То есть, доставать его, и тем более, что-то набирать - я не собираюсь.
Понимаю, что данный ход довольно-таки опасный, а для кого-то покажется довольно глупым, но всё же?
 
Dahka)))))Дата: Вторник, 2013-04-23, 8:42 PM | Сообщение # 26
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3291
Репутация: 193
Награды: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (schwrz)
ак ли всё строго? Имею ввиду осматривание(ощупывание на наличие телефона), выворачивание карманов и т.п.
смотря в какой школе сдавать smile
в одной школе может быть тотальный контроль вплоть до металлоискателей у входа и глушилок на средства связи и общественных наблюдателей, которые тебе едва ли не в глотку заглядывать будут. в другой забьют на подобную чушь и спокойненько проведут экзамен, дав людям нормально списать
так что как повезет happy
мне повезло, например, но у меня "талант" на списывание dry


Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
 
dead_admiralДата: Среда, 2013-04-24, 9:28 AM | Сообщение # 27
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (schwrz)
о возможности протащить телефон на экзамен.


1.Телефон протащить это вообще не проблема. Сложнее воспользоваться. Перед экзаменом тебя досматривать ТОЧНО никто не будет. Самое большое попросят выключить, или сдать в общую коробку после того, как инструктаж проведут.  
(У нас на днях проходил пробный экзамен по математике, все было точно так же, как и на ЕГЭ.т.е. организаторы из друших школ, и все такое. И я с собой брал 2 телефона, на всякий случай, вдруг сдавать, но нет, не пригодился второй)
2.Карманы выворачивать тебе тоже никто не будет, это строго запрещено. В прошлом году был случай, девушка сдавала экзамен   в юбке, а в чулки спрятала шпоры. Ее заподозрили, предложили выйти в туалет, чтобы там досмотреть, она отказалась,подняла дикий визг. Ее посадили на место и она дальше писала экзамен, только все внимание было сосредоточено на ней, и этим пользовался вся аудитория, которая  кинулась рьяно списывать.
И вообше там, по сути, действует принцип "не пойман - не вор" т.е. если у организаторов просто подозрения, и они не увидели как ты пользуешься телефоном, то сделать они ничего не смогут. Могут ПОПРОСИТЬ вывернуть карманы (их право редложить, твоё - отказаться... мало ли, вдруг тебе религия не позволяет карманы выворачивать)Сами же они к тебе прикасаться не могут, так же как и в туалет заглядывать. Если только позволят себе что-то подобное - смело иди жалуйся. Анулировать результаты они могут только если тебя непосредственно с телефоном в руке увидят, и то, в зависимости от организаторов, могут и простить, просто попросить убрать. 
З.Ы. Про "беспроводную связь" не до конца понял... Мкронаушником пользоваться собираешься?))
 
schwrzДата: Среда, 2013-04-24, 11:36 AM | Сообщение # 28
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (dead_admiral)
1.Телефон протащить это вообще не проблема. Сложнее воспользоваться. Перед экзаменом тебя досматривать ТОЧНО никто не будет. Самое большое попросят выключить, или сдать в общую коробку после того, как инструктаж проведут.   (У нас на днях проходил пробный экзамен по математике, все было точно так же, как и на ЕГЭ.т.е. организаторы из друших школ, и все такое. И я с собой брал 2 телефона, на всякий случай, вдруг сдавать, но нет, не пригодился второй)
2.Карманы выворачивать тебе тоже никто не будет, это строго запрещено. В прошлом году был случай, девушка сдавала экзамен   в юбке, а в чулки спрятала шпоры. Ее заподозрили, предложили выйти в туалет, чтобы там досмотреть, она отказалась,подняла дикий визг. Ее посадили на место и она дальше писала экзамен, только все внимание было сосредоточено на ней, и этим пользовался вся аудитория, которая  кинулась рьяно списывать.
И вообше там, по сути, действует принцип "не пойман - не вор" т.е. если у организаторов просто подозрения, и они не увидели как ты пользуешься телефоном, то сделать они ничего не смогут. Могут ПОПРОСИТЬ вывернуть карманы (их право редложить, твоё - отказаться... мало ли, вдруг тебе религия не позволяет карманы выворачивать)Сами же они к тебе прикасаться не могут, так же как и в туалет заглядывать. Если только позволят себе что-то подобное - смело иди жалуйся. Анулировать результаты они могут только если тебя непосредственно с телефоном в руке увидят, и то, в зависимости от организаторов, могут и простить, просто попросить убрать.
З.Ы. Про "беспроводную связь" не до конца понял... Мкронаушником пользоваться собираешься?))
Насчёт микронаушника, да, есть такие идеи. Насчёт второго телефона, что, например, может случится? Я планировал второй телефон сдать в общую коробку, чтобы лишнего внимания смотрителей не привлекать. Спасибо за информацию, много полезного.
И да, 

Цитата
З.Ы. Про "беспроводную связь" не до конца понял... Мкронаушником пользоваться собираешься?))
Что-то может пойти не так?)


Сообщение отредактировал schwrz - Среда, 2013-04-24, 11:37 AM
 
dead_admiralДата: Среда, 2013-04-24, 2:06 PM | Сообщение # 29
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (schwrz)
Что-то может пойти не так?)
Надеюсь, что нет. Сам думаю чем то подобным вооружиться. Самое сложное - текст вопросов передать.
Ты, кстати, как планируешь это осуществить? Если не секрет, конечно)
 
schwrzДата: Среда, 2013-04-24, 2:39 PM | Сообщение # 30
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (dead_admiral)
Надеюсь, что нет. Сам думаю чем то подобным вооружиться. Самое сложное - текст вопросов передать. Ты, кстати, как планируешь это осуществить? Если не секрет, конечно)
Ну, относительно, микронаушника. Один из ключевых способов, на который я действительно надеюсь. Уже договорился с многими друзьями, которые согласились помочь. Когда проснусь ночью, буду искать КИМы с Дальнего Востока, через пару часов, то есть заблаговременно, установлю связь с друзьями, будет ли то скайп (несмотря на продажность гос. служащим) или ещё что-то, пока не знаю, нужно будет ещё подумать с вариантами.
Входя в аудиторию, сдам левый телефон в общую коробку, дабы не привлекать лишнего внимания, а тот, через который, собственно будет идти связь будет лежать во внутреннем кармане пиджака.
Благо телефон не толстый, видно не будет. Боюсь лишь за обрывы связи, самое ненадёжное, по сути из всего плана.
Когда будут раздавать тексты, самого ЕГЭ, имею ввиду, будет примерно 2 минуты, дабы передать самые необходимые задания, будь то сочинения, или пару номеров. В лучшем стечении обстоятельств ребятки найдут КИМ, который будет полностью идентичен моему.
Главное особо не усердствовать с разговором, и быть осторожным. Надеюсь прокатит.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2013 » Как сдать ЕГЭ хИтРоСтЬю...?!
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога