ВОПРОС ДЕВУШКАМ - Страница 9 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » ВОПРОС ДЕВУШКАМ
ВОПРОС ДЕВУШКАМ
GlemmeДата: Вторник, 2009-06-09, 0:21 AM | Сообщение # 121
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 25
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Эртиль
LilyE, О, ну это всё равно что - какие могут быть итальянцы, когда существует испанцы =)
А Кака он просто рафинировано правильный)
 
LilyEДата: Вторник, 2009-06-09, 0:25 AM | Сообщение # 122
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Glemme)
какие могут быть итальянцы, когда существует испанцы =)

НЕТ-НЕТ! Не согласна ни разу! biggrin cool Испанские мужчины вообще для меня на уровне где-то между российскими и чукотскими... smile


Я в контакте: http://vkontakte.ru/id4902463
 
GlemmeДата: Вторник, 2009-06-09, 0:35 AM | Сообщение # 123
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 25
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Эртиль
LilyE, Хз, я их не так много видела, но итальянцы для меня либо чересчур гламурны, либо чересчур брутальны))
Честно, не могу вспомнить ни одного итальянца, который мне бы нравился..))
А испанцы они - мачо =)
Хотя я больше люблю скандинавов, британцев... (типа двоих на аватаре) =)
 
St0p_KpaHДата: Вторник, 2009-06-09, 1:15 AM | Сообщение # 124
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 12
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Питер
читаю тут отзывы девушек и понимаю, что я - идеал))

Поступил, к чёрту тебя, ЕГЭ!
 
LucifierДата: Вторник, 2009-06-09, 6:33 AM | Сообщение # 125
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2304
Репутация: 286
Награды: 125
Замечания: 80%
Статус: Offline
St0p_KpaH, biggrin ну так пришли им хотя бы своё фото,тогда они тебе скажут,идеал ты или нет)
 
PonchitaДата: Вторник, 2009-06-09, 7:22 AM | Сообщение # 126
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 15
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Югорск
ну для меня лично и ботаник с огромными окулярами и стопкой книжек под мышкей сойдет за Бред Питта, если мне будет с ним достаточно интересно))вот серьезно сейчас парни чем красивее тем тупее..в классе был почти идеал внешности брюнди с голубыми глазами плечи широкие, без наколок и пирсинга, прям как младенец)))но и тупой как младенец))это ппц такую чушь вечно нес, так что внешность не главное=)

аыы))поступила на прикладную математику и физику!!))НИЧЕ НЕ ПОНИМАЮ, но счастливаяяя!)))
 
LucifierДата: Вторник, 2009-06-09, 9:14 AM | Сообщение # 127
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2304
Репутация: 286
Награды: 125
Замечания: 80%
Статус: Offline
Ponchita, ну не знаю,меня все представительницы противоположного пола считают весьма симпотичным,однако же тупым я себя не считаю)естественно я далеко не гений и даже не ботаник,но на отсутствие ума не жалуюсь)
 
GlemmeДата: Вторник, 2009-06-09, 10:25 AM | Сообщение # 128
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 25
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Эртиль
Хм, ну, я бы не сказала =)
У нас в классе есть два очень милых мальчика. Ну, один просто само очарование, весь такой пафосный и т.д., он парень моей лучшей подруги, соответственно, мне друг (ыыы, брюнет с зелеными глазами, но, хз почему, совершенно не в моём вкусе, я его только как друга воспринимаю. Может, это потому, что он за ЦСКА болеет?). И что? Парень - умнейший. При этом он хоть и пафосный, но не тщеславный. Хороший такой парень.
А еще один мальчик мало того, что симпатичный, так он еще и спортсмен (не качок, футболист). Ну и что?) =) Мальчик очень не глуп, по математике и физике один из сильнейших в классе был, а на русском написал на 73 балла (сам, при том, что с русским особо никогда не заморачивался).
Короче, умный мальчик может быть красивым =)
 
LucifierДата: Вторник, 2009-06-09, 12:21 PM | Сообщение # 129
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2304
Репутация: 286
Награды: 125
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote
ыыы, брюнет с зелеными глазами, но, хз почему, совершенно не в моём вкусе, я его только как друга воспринимаю. Может, это потому, что он за ЦСКА болеет?). И что? Парень - умнейший

это ты не про меня случайно?)))прям я,пуля-в-пулю))и от второго тоже кое-что есть-футболом занимаюсь)мы случайно с тобой не в одном классе учились?))

Сообщение отредактировал Lucifier - Вторник, 2009-06-09, 12:21 PM
 
PonchitaДата: Вторник, 2009-06-09, 1:50 PM | Сообщение # 130
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 15
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Югорск
Lucifier, ну это редчайшее счастье конечно)))но по мне так само главно, что не тупица был, а если еще к этому и симпотяшка,дык ваще круто

аыы))поступила на прикладную математику и физику!!))НИЧЕ НЕ ПОНИМАЮ, но счастливаяяя!)))
 
GlemmeДата: Вторник, 2009-06-09, 2:58 PM | Сообщение # 131
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 25
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Эртиль
Lucifier, Нет, он сдает историю и общество =)
 
WolandДата: Вторник, 2009-06-09, 4:03 PM | Сообщение # 132
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
позволю себе вставить здесь несколько слов касательно спортзала. Вообще изначально я шахматист, первый разряд. Параллельно, впрочем, неплохо учился в школе, читал достаточное количество литературы. Но давайте вернемся к качалке: я уважаю спортсменов, тех, кто в спортзале. Вообще сейчас вижу достаточное количество весьма и весьма подкаченных ребят. Для себя считаю идеальным вообще быть подкаченным и загорелым. Именно ДЛЯ СЕБЯ, а не мне нравится. Ну это чтобы лишних подколов не услышать. Поверьте, идиотов в качалке НЕТ. Есть смешные ребята, которые туда заходят, чтобы непонятно чем заняться. Посидеть, скажем, на паре ради плюсика. А ребята, которые занимаются этим спортом, весьма и весьма толковые.
Во-первых, по так называемому сабжу ребята, которые занимаются, должны делать все с умом. Это первое и главное правило. Во-вторых, какова у ребят сила воли, если они могут заниматься в зале? Не просто себя заставить работать над собой. Это тяжело. В-третьих, давайте поговорим о жизни. Вспомните, какой тост вы говорите своему другу,поздравляя его с днем варенья? Здоровья. А что такое качалка для себя, а не в износ? Это, во-первых, стабилизация давления и работы сердца( "убегаем от инфартка"), это, во-вторых, стабильный 8-9 часовой сон с 11 до 8(7). У нас в Москве, как известно, широко развита вегето-сосудистая дистония, а это нарушение работы сосудов. И как ее преодолевать? Разумеется, спортом. Я, к сожалению, пока не могу заставить себя ходить в спортзал. Были полгода, когда дошел до 80 на раз, но это не результат. Точнее результат, но не показатель. А потом как-то перестал, и меня прижала 70. Сейчас 75 держится нормально,но я планирую работать в зале с сентября. Сейчас исключительно бег.
Отмечу также, что зал стабилизирует вес человека в нормальном соотношении. Скажем, присед со штангой он затрагивает самую большую группу мышц, то бишь, если человек худой, то вес начнет прибавляться. Просто будет потребность человека есть. Я не спец, как Декобразер, но на мой взгляд, лучше питаться мелкими порциями, но больше раз. Чем впихивать. Организм будет усваивать и вновь просить пищу для человека спортивного.

Так что не вижу ничего плохого в зале. Это наоборот плюс человека. Тем более занимает это поначалу не столь много, поскольку начало-это база. А база это 3 упражнения- связки(тяга), присед(вес), жим(вес,грудЬ, верхняя часть спины, в простонародье плечи-не столь мышцы, сколь связки). Затем уже переход на группы мышц. Все стоит делать в меру. Другое дело, что можно не задротить, а заниматься, чтобы поддерживать фигуру. Между прочим, футболисты сб. Италии занимаются в зале, а вот что касается наших футболеров( Быстров, Павлюченко там итд) я сомневаюсь)).

Что же касается себя, то я считаю быть крепким- залог успеха. Во-первых, мало кто вякнет в твою сторону будь ты с девушкой или один даже против компании. Во-вторых, в футболе скажем, сможешь работать корпусом и не улетать от толчка, в-третьих, вообще твое мнение, наряду с аргументами и фактами будет слушаться еще внимательнее, поскольку человек, который занимается собой достоин еще бОльшего уважения.
И еще: я, например, одеваюсь в адидасе-поло, майки, а также в Остине-недорогой, но, считаю, оч неплохой магазин. Ну и люблю кроссовки(тоже Адидас). Вообще считаю эти магазы сочетание стиля и цены. Так что одежда, подкаченность и загорелость- я считаю большой козырь даже в руках умного и развитого человека. Поверьте, встречают-таки по одежке.


Будем жить.
 
PonchitaДата: Вторник, 2009-06-09, 4:56 PM | Сообщение # 133
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 15
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Югорск
ээ..я может что-то пропустила, но никто не против вроде занятий спортом))но клево рассуждаешь)я тоже думаю, что для того чтобы выглядеть и чуствовать себя хорошо это ппц скоко силы воли надо, я как то поставила цель сесть на все шпагаты, сижу только на правом и то не всегда получиться, и старалась и пыхтела где-то неделю, а потом чето как то...и перехотелось))и все напрасно))нда...но самое главное себя не забрасывать..особенно сейчас физическая нагрузка будет полезна, когда экзамены)сама йогой и танцами занимаюсь, клево тонизирует cool

аыы))поступила на прикладную математику и физику!!))НИЧЕ НЕ ПОНИМАЮ, но счастливаяяя!)))
 
ДекобразЕЕрДата: Вторник, 2009-06-09, 8:50 PM | Сообщение # 134
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 366
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кокчетав =)) +3 МсК
Woland, толковый парень smile Ноу комментс.. начнешь тренироваться отпишись где-нибудь тут. Окей?

Меняюсь плюсами :D

 
GlemmeДата: Вторник, 2009-06-09, 10:08 PM | Сообщение # 135
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 25
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Эртиль
Woland, Да дело не в том, что спортзал это плохо, так никто не говорил =)
Просто мне, к примеру, не оч. нравятся те, кто занимаются только в качалке. Я этого не понимаю.
Это не значит, что они идиоты, мне это не нравится.
Из-за чего отдельные люди создают проблему я не знаю.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » ВОПРОС ДЕВУШКАМ
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога