Выучить английский - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Выучить английский
Выучить английский
VariaДата: Воскресенье, 2021-05-02, 7:23 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я хочу выучить английский, но если честно не вер, что это вообще возможно. Подскажите, что лучше ходить на курсы или нанять репетитора?

Сообщение отредактировал Varia - Воскресенье, 2021-05-02, 9:07 PM
 
ГлашаДата: Воскресенье, 2021-05-02, 7:28 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю, что лучше всего конечно же пойти на курсы, хотя, конечно разницы особо не вижу, главное, ваше желание и стремление к учебе, тогда и будет толк.
 
saperДата: Воскресенье, 2021-05-02, 7:31 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да какая разница? Я вот, что только не пробовал, но английский так и не выучил. Ходил на курсы, в школу английского при университете, нанимал репетитора, который ходил ко мне домой и никак. Но я все же не останавливаюсь на этом и хочу еще попробовать поучиться с репетитором по скайпу здесь https://lingua-airlines.ru/russian-teachers/ Попробуйте и вы, автор, такое обучение.
 
IrisovArtemДата: Воскресенье, 2021-05-02, 7:35 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нужно просто выбирать себе хороших учителей и еще скажу, что английский либо дано выучить, либо нет, так что тут еще и талант к этому нужно иметь.
 
SeriniДата: Вторник, 2021-05-11, 7:38 AM | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я бы вам посоветовала для начала попробовать самостоятельно учить иностранный язык, так как сложного в этом ничего нет. Могу предложить вам одну  платформу онлайн курсов, то есть образовательный маркетплейс, здесь подбирайте курс, и учитесь, когда вам удобно https://educate.market/ . Заметьте, не нужно подстраиваться под репетитора, можно заниматься в любое удобное для вас время.
 
awolf7651Дата: Среда, 2021-05-12, 5:39 PM | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за совет
 
marmeladzeДата: Четверг, 2021-05-27, 9:40 AM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вообще придерживаюсь того, что если очень захотеть, то можно и в космос полететь, так и в обучении, было бы желание, а выучить можно не только английский язык.
 
UNIKALLДата: Четверг, 2021-05-27, 9:58 AM | Сообщение # 8
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Автор, конечно это возможно и вы не первая и не последняя будете изучать английский язык. Не хотите учить по скайпу его, тогда можно записаться на курсы, если вы живете в МСК, тогда можно сюда обратиться https://www.kursy-mid.ru/eng.html  Чтобы не скучно вам одной было обучаться, пригласите еще подругу или друга, мужа, дочку, ну кого угодно.
 
VipVic27Дата: Среда, 2021-06-09, 4:22 PM | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Могу порекомендовать Вам записаться на курсы английского языка на этом https://london-express.ru/ сайте. Лингвистическая школа «Лондон Экспресс» помогла мне существенно подтянуть свой уровень английского, что помогло мне получить высокооплачиваемую работу в международной компании. 
 
TortikДата: Среда, 2021-07-14, 2:37 AM | Сообщение # 10
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Вообще конечно по скайпу есть довольно много курсов, но вы ведь я думаю и сами прекрасно понимаете, что это будет не то. Конечно корочку вы получите, все как положено, но знаний от этого у вас ведь точно не прибавится
 
Joanna777Дата: Четверг, 2021-07-15, 3:15 AM | Сообщение # 11
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Походите лучше на курсы. Это в сто раз эффективнее и быстрее в плане обучения получится достигнуть результата. Я просматривала https://top10english.ru/kursy-anglijskogo/shkoly-v-novosibirske/ рейтинг курсов английского языка в Новосибирске, который помог выбрать программу, по которой стоит начинать заниматься новичку. Ведь важен формат и методика обучения, чтобы информация воспринималась и усваивалась.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Выучить английский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога