Магистратура зарубежом, есть ли шанс - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ » Магистратура зарубежом, есть ли шанс
Магистратура зарубежом, есть ли шанс
Gagster260Дата: Вторник, 2018-12-18, 3:55 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите есть ли у меня возможность поступить на магистратуру в зарубежный ВУЗ с дипломом бакалавра РФ.
На данный момент я имею диплом о среднем техническом образовании, а именно техник-строитель. Учился 4 года на факультете: "Строительства и эксплуатации зданий и сооружений". Закончил летом 2018.
После этого, так же 2018г. поступил В СПБГАСУ (Санкт-Петербургский Архитектурно-строительный университет). 
Поступил на факультет ПГС (Промышленного и гражданского строительства), по специальности инженер-строитель. НО, поступил я, на ЗАОЧНОЕ отделение, а так же на ускоренное обучение на 3 года, т.к. мой диплом техника-строителя давал возможность поступить на ускоренное обучение, т.к. продолжаю свою специальность.

В связи со всем этим появились несколько  вопросов, а именно, есть ли у меня возможность, по окончании университета и получив бакалавриат, поступить на магистратуру за рубеж с данным дипломом.

1) слышал, что ЗАОЧКА не очень катируется за рубежом, правда ли это?
2) так же, на сколько я знаю, на магистратуру за рубеж берут при условии, что бакалавриат прошлого учебного заведения длился минимум 4 года (у меня 3, но ускоренное благодаря бывшему диплому)
3) будет ли возможность с моим дипломом претендовать, на магистратуру за рубежом? Катируется ли он, в частности специальность "инженер-строитель"
4) есть ли кто нибудь, у кого была похожая ситуациия, или вообще что либо общее.

P.S: страна и ВУЗ меня не очень волнуют, главные критерии конечно, что бы это была страна Европы или США (хотя это я наверное загнул, но тем не менее готов рассмотреть любые варианты) 

Буду благодарен всем откликнувшимся:)
 
YedrgeplДата: Четверг, 2018-12-20, 1:01 PM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
nqnetpthkkn qtcipbhqigk
vyxgueicqcl edzbtjdevwh
dxuhhjxzjfe qjnchvpwape

Добавлено (2018-12-22, 5:44 AM)
---------------------------------------------
rrghyubydsu yabtqpaljjt
zsvsuwewhvo nowkhvklpta
shjhzkqtjps iemirqfbgdk


http://www.fxdlvjdfbxdf.com
 
allianzeДата: Четверг, 2019-01-10, 11:28 AM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я учусь в SouthernUniversity of Science and Technology (SUSTech) в Шеньчжэне, здесь есть стипендиальные программы магистратуры на английском языке для иностранцев.

Учусь в SUSTech
 
ГронерДата: Пятница, 2019-08-30, 10:01 AM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Точно шансов нет.
 
Marfo4kaДата: Среда, 2019-11-06, 7:49 AM | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему так думаете? я верю что шанс есть всегда если задаться такой целью)
 
Nastya82Дата: Среда, 2019-12-18, 10:10 PM | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
ВУЗ престижный, так что после окончания, думаю, что сможете претендовать на магистратуру за рубежом. Кстати, чтобы у вас не было проблем с успеваемостью, я бы, исходя из личного опыта, посоветовала употреблять вот такие https://u23.ru/tvoi-dela/vitaminy-dlya-mozga/ витамины для мозга. Они увеличивают производительность и положительно на память влияют.
 
skhckДата: Воскресенье, 2020-03-08, 9:43 PM | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет! В данный момент учимся во Франции, магистратура. Инженеры. Вот канал, снимаем иногда видео туда, про быт, про стипендии немного, про язык английский. Ну и там есть еще про путешествия, но всё это пока что сыровато
https://www.youtube.com/channel/UCnuEGKts9x48NFBT5r_8xSw
Однако, информация может быть полезна, так сказать, реальный опыт. Спасибо за внимание! Можно мне писать и спрашивать что-нибудь по теме.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ » Магистратура зарубежом, есть ли шанс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога