Всем кидалам посвящается , в т.ч. ANTIEGE.com - Страница 6 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2008 » Всем кидалам посвящается , в т.ч. ANTIEGE.com (РАЗОБЛАЧЕНИЕ МОШЕННИКОВ! Предупрежден, значит вооружен!)
Всем кидалам посвящается , в т.ч. ANTIEGE.com
раскоДата: Воскресенье, 2008-05-18, 10:35 AM | Сообщение # 76
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
дело в том, что он был мне почти ровесник, открыл группу vkontakte с этим егэ, я ему написала, добавились в друзья. Знаете, бывает такое... Человек входит в доверие, пишет так и ненапрашивается как другие мошенники. Ну была не была, мы скинулись с подругой, он обещал что вышлет к 23 00, потом написал, что ща вышлю, а на самом деле удалил меня из друзей и поставил в игнор) Перед тем как платить деньги, у меня почему-то сработала интуция, что никто у него на стене не пишут вконтакте, что за ответы егэ благодарит его уже сотый раз одна и таже девушка, ну раз уж пошли... Заплатили) Незнаю, Владимир может такой же как и все, но в интернете ничего такого плохого про него ненашла, по крайней мере он больше всех входит в доверие и моя интуиция как в тот раз ничего такого не говрит о нем)) Хотя что я об интуиции, раз меня уже лоханули)) И кстате об ответах, они есть, об этом писал газеты и пишет интернет. Как и в том году, как и сейчас, но дело в деньгах. Конечно, сын какого-нибудь чиновника, который вообще не парясь и не ходя на уроки получит пять, а какой-нибудь Петька из 11-б, который целый год покупал ответы и пусто тратил деньги напишет на два и его заберут в армию, потом он пойдет работать слесарем. Да и вообще, всем давно известно, что егэ сделали для того, чтобы каждый первый не поступал в институт, чтобы армия не пустовала как сейчас, чтобы наши недостоющие профессии слесарей, чистильщиков труб и т.п. вновь оживали. Говорят учи-учи... Есть такие школы, где учителя срут на тебя в прямом смысле слова) Где уволились все учителся английского. У меня с первого класса учительница такая была.. Что математики я незнаю, но недано мне это, я ходила на репетиции, но все никак немогу понять я эти синусы, косинусы, иксы. Училка по матешу вообще меня ненавидит за свободу слова и т.п.)) Она мне в полугодие вывела двойку, хорошо что в году три, и я так мечтала, что она убьет себя когда узнает, что по егэ я получила пять))) Мда, это все мечты)) Ответы искать как иглу в стоге сена, но они есть, по крайней мере русский язык уже поговаривают вывесили вконтакте и в интернете)
 
mrykovДата: Воскресенье, 2008-05-18, 12:54 PM | Сообщение # 77
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
раско, Как получишь/не получишь что-нибудь от Владимира, отпишись мне в личку плиз. А то реал на рекламу со стороны смахивает.
admin, Мы больш не будем.
Pentaru, Не факт. Как узнаю побольше, могу тебе отписать в личку об этом мыле. Сейчас я не даю никаких гарантий, что там вообще что-то есть.
 
раскоДата: Воскресенье, 2008-05-18, 4:32 PM | Сообщение # 78
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
так-с, рекламить не собираюсь, но Владимир перестал отвечать на вопросы) наверно я его достала, а тот сайт, который я написала, он мне прислал все таки ответы на моск. обл,часть а и б, незнаю что и как, сравню на экзамене, если напишу на пять, обязательно сообщу, я же сказала, что все есть, главное надеяться на лучшее, господа)
 
aalleexxДата: Воскресенье, 2008-05-18, 5:23 PM | Сообщение # 79
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 66
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
раско, только ответы прислал? А сами КИМы? Ну, хоть пару задач - для проверки surprised Т.е. ты выучишь наизусть бессмысленный порядок цифр - "ответов" и пойдешь "получать пять" на ЕГЭ? surprised И сколько там комплектов ответов? 15 - как у antiege? Лучше тогда было варианты купить. Мы б тебе их здесь решили. За бесплатно. biggrin

Сообщение отредактировал aalleexx - Воскресенье, 2008-05-18, 5:30 PM
 
vovan5022Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 8:39 PM | Сообщение # 80
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Packo, напиши сюда e-mail этого человека и твой ICQ (если его e-mail сотрет администратор, я спрошу у тебя его по ICQ).

АДМИН: ЕСЛИ ТАКОЕ ЕЩЕ ПОВТОРИТЬСЯ - БАН. ЭТО E-MAIL КИДАЛЫ. РАДИ ВАС ЖЕ СТАРАЮСЬ, А ОНИ ВСЕ-РАВНО НЕСУТ ДЕНЬГИ ЭТИМ КИДАЛАМ...

 
aalleexxДата: Воскресенье, 2008-05-18, 9:45 PM | Сообщение # 81
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 66
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
АДМИН, все равно будут верить и платить! Глупость человеческая неискоренима!!!!
 
раскоДата: Воскресенье, 2008-05-18, 10:14 PM | Сообщение # 82
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
aalleexx
да, там 15 вариантов на мою область и части а и б.
И кстате как не странно, вечером мне написал одноклассник, которому кинул ответы парень имеющий дело с мин. образ.) совершенно бесплатно. Он прислал их мне, я ему свои, и как не странно ответы все совпали ^^
Как вы не понимаете, что верить или не верить дело каждого и переписывать их тупо никто не собирается, сначало мы их естественно сравним на самом егэ, а уж байки, что переписать на егэ невозможно и т.п.)
Вышел в туалет, достал нужное из кармана и гоу)
И еще кое что, все в нашем мире продажно, а уж темболе егэ)
 
aalleexxДата: Воскресенье, 2008-05-18, 10:15 PM | Сообщение # 83
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 66
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
раско, А сами задания-то есть?
 
раскоДата: Воскресенье, 2008-05-18, 10:16 PM | Сообщение # 84
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
вован5022, моя ася 3165354, если это не противозаконно конечно, асю свою давать))

Добавлено (2008-05-18, 10:16 Pm)
---------------------------------------------
нет, заданий нету, это общество, сравнить и все тут, это же не алгебра)

 
aalleexxДата: Воскресенье, 2008-05-18, 10:23 PM | Сообщение # 85
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 66
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
раско, Это общество завтра что ли?
 
раскоДата: Воскресенье, 2008-05-18, 10:25 PM | Сообщение # 86
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
да, 29 русский и 4 вроде матеш
 
aalleexxДата: Воскресенье, 2008-05-18, 10:28 PM | Сообщение # 87
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 66
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Напиши завтра как все прошло, ок? А математику ты не покупаешь?
 
раскоДата: Воскресенье, 2008-05-18, 10:30 PM | Сообщение # 88
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
ок, напишу, и когда ответы будут готовы тоже напишу, если окс сдам, то полюбэ куплю математику и русский) а если нет, то смысл покупать)
 
aalleexxДата: Воскресенье, 2008-05-18, 10:42 PM | Сообщение # 89
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 66
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
раско, ты выложи вариантик по математике - интересно посмотреть. biggrin
 
раскоДата: Воскресенье, 2008-05-18, 10:57 PM | Сообщение # 90
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
сорри если тут незя оставлять ссылки, вот сайт, тут тесты можно онлайн проходить, но прежде нуно зарегицо, там будет и математика и т.п. а в конце напишут на что ты написал) http://www.test4u.ru
по матешу еще ничо нету, он у меня тока в июне)
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2008 » Всем кидалам посвящается , в т.ч. ANTIEGE.com (РАЗОБЛАЧЕНИЕ МОШЕННИКОВ! Предупрежден, значит вооружен!)
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога