как на ЕГЭ сфотографировать задания??? - Страница 5 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2009 » как на ЕГЭ сфотографировать задания??? (если попадёшь на первую парту)
как на ЕГЭ сфотографировать задания???
traneeДата: Понедельник, 2009-06-01, 11:29 PM | Сообщение # 61
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 3
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Самара
Я когда русский писал, в аудитории все строго было, за всеми следили. А когда вышел в туалет, там была добрая половина моего класса, звонящие и строчащие смс репетиторам) Дежурные в коридорах относились лояльно к пребыванию в туалете по 5-7 минут. Так что это как повезет.

Русский (79), математика (79), физика (68).

 
ElenkinДата: Понедельник, 2009-06-01, 11:35 PM | Сообщение # 62
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: -3
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ульяновск
я на самой первой парте сидел и сфоткал, и никто ничего не заметил.
 
NightbutterflyДата: Понедельник, 2009-06-01, 11:36 PM | Сообщение # 63
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 26
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Quote (tranee)
Я когда русский писал, в аудитории все строго было, за всеми следили. А когда вышел в туалет, там была добрая половина моего класса, звонящие и строчащие смс репетиторам) Дежурные в коридорах относились лояльно к пребыванию в туалете по 5-7 минут. Так что это как повезет.

у нас в туалет можно было заходить только по одному, поэтому долго там не пробудешь.
 
pripsepsikДата: Понедельник, 2009-06-01, 11:37 PM | Сообщение # 64
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калуга
вот мои приёмы:
1. засовываешь телефон(нокию с хорошей камерой, но не огромную, короче, обычную качественную нокию) в рукав, из рукава медленно выкатываешь телефон и фотаешь. разумеется, заранее на ощупь включаешь камеру. и, конечно, отключаешь вспышку, звук...тоже заранее(дома).
2. вешаешь опять же телефон(без него никак) на верёвочку на шею. сверу рубашку и ещё какую-нить кофту на молнии. на рубашке расстёгиваешь пару пуговиц в районе груди и о чудо! тоже фоткаешь.
3. заранее кладёшь в рукав белые маленькие листочки, переписываешь на них задания, выходишь в туалет, фотаешь, отправляешь) а переписать на маааленькие листочки задания-ничё сложного

сидела на а1, действовала по первому приёму. без проблем) потом сразу же отправляешь математику по ммс и ждёшь ответ) мооожно и в туалет выйти(для страховки), т.е. оттуда отправить и там же принять. тогда придётся выходить два раза. cool

 
alex4532Дата: Понедельник, 2009-06-01, 11:46 PM | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Quote (BlackKapitan)
А меня больше интересует,как вы инфу из части С по матану передадите и получите.Я тут смотрю все думают,что телефоны это волшебные палочки и вообще не заморачиваются,а на практике это будет проблема номер 1.Все остальное - фигня. Ну сфоткали вы.Хорошо! А что дальше? ММС? смешно... Качество галимое,а дойдет ли ваше ММС тоже не факт. Ну ладно предположим ММС дошло и ваш "товарищ" даже разобрался в снимке камеры телефона и прорешал все с помощью книжек и форума.Супер! Но вам от этого станет легче? Как вы узнайте,что он решил,и главное когда он готов выслать вам ответы? Положим товарищ предупредит вас СМС-кой,которая завибрирует.Но не факт,что вибрация СМС вас не спалит,особенно если вы сидите на 1С,1В,1А то вас спалят с вероятностью 70% Ну ладно допустим телефон у вас супер тихо вибрирует и вас не спалили. Что дальше? Как вы собирайтесь инфу то получать? Достанете телефон на парту и начнете нагло списывать? Или как? Как вы себе это представляйте то? Расскажите?

Ты меня повеселил.
1)Фотографии я передаю в оригинальном разрешении.И человек "на другом конце провода" просматривает их в этом же разрешении.Качество превосходное.
2)Вибро отключается.
3)Постоянный контакт через icq.Оповещения по типу "отправил то" ,"принял то".По icq так же передаются ответы на часть А и B.Часть C по русскому языку мне передавали в текстовом формате через icq,часть С по алгебре передадут в виде фотографии или скана.
4)Достать телефон,зарыть его в кипе бумаг - не проблема.Ответы на часть А и Б переписываются за 10 секунд.Так же можно прятать тел в рукаве и немножко вытаскивать по мере необходимости.
Чувак,все продумано до мелочей. happy

Сообщение отредактировал alex4532 - Понедельник, 2009-06-01, 11:48 PM
 
BlackKapitanДата: Вторник, 2009-06-02, 1:00 AM | Сообщение # 66
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 6
Награды: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline
alex4532,расскажи по подробнее,как телефон прячешь на парте? Ведь никакой кипы бумаг нет.Пустой конверт 2 бланка,паспорт,ручка и КИМ.Всё.
 
alex4532Дата: Вторник, 2009-06-02, 1:19 AM | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Quote (BlackKapitan)
alex4532,расскажи по подробнее,как телефон прячешь на парте? Ведь никакой кипы бумаг нет.Пустой конверт 2 бланка,паспорт,ручка и КИМ.Всё.

Конверт,в который можно положить телефон,кстати.
3 бланка с заданиями,бланк регистрации,бланк ответов,бланк ответов 2.
Паспорт,ручка,водичка,шоколадка,пачку платков можно положить.
Сидя на первой парте провернуть такую тему сложнее конечно,но все возможно.
Так же телефон можно положить в рукав.Очень удобно.

 
xf1xДата: Вторник, 2009-06-02, 8:43 AM | Сообщение # 68
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 3
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
я вот думаю палевно в рукав класть, хотя самый реальный способ! я тут дома "порепетировал" у меня очень рука высоко поднимается чтобы сфоткать страницу КИМа, мне кажется ппц заметно. ((
 
c1rДата: Вторник, 2009-06-02, 10:23 AM | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





На русском мне не повезло я сидел на А1 парте, сделал около 15 фотографий и отсылал)))) учителя сидели передл носом, просто поднимаешь листок на вытянутой руке к себе поближе достаешь камеру из кармана отключаеш вспышку и фоткаеш по быстрому, ничего не увидели норм..))) самый идеальный способ )) потом просто шлеш по мммс все фотки и норм))
 
Dont_Ask_MeДата: Вторник, 2009-06-02, 10:29 AM | Сообщение # 70
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Репутация: 131
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сергиев Посад, Московская область
Quote (BlackRose)
в прошлом году проверяющие такие были, что стояли возле туалета и слушали, одну девочку поймали....

я вчера вышла на литературе позвонить учителю своему) зашла в туалет, а там человек 5 обсуждают, где что писать, вощм стали помогать друг другу. потом пришла карга и выгнала нас. ну да, поймали, но нам за это ничего не было.


ЕГЭ: рус(100), лит(74), мат(60), англ(89), общ(73), ист(61).
при ВУЗах: англ МГИМО (58), творч. конкурс ГУ-ВШЭ (70), англ МГЛУ (56.4), творч. конкурс МГЛУ(64)
поступила: ГУ-ВШЭ, МГЛУ, МГУ
студентка журфака МГЛУ!
 
JirayaДата: Вторник, 2009-06-02, 10:44 AM | Сообщение # 71
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 37
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
рукав действенный способ) + к нему можно еще вот что придумать)
берешь 3-4 ручки с собой ( не считая основной)
Ориентировка идет если вы сидите в ряду Б или В. кладешь в левом верхнем углу эти ручки одну на другую. Получается возвышение- на него конверт на конверт бланки регистрации а на самый верх пасспорт в полуоткрытом виде) менее палевнее будет из рукава доставать) помните если вас спалили с телефоном- и к вам идут отбирать - собиритесь- достаньте телефон из под парты- и крикните на аудиторию сколько осталось до конца экзамена.


<marquee> Вау =) </marquee>
 
Dont_Ask_MeДата: Вторник, 2009-06-02, 10:54 AM | Сообщение # 72
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Репутация: 131
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сергиев Посад, Московская область
а я вот одела на литру свободную длинную рубашку и телефон засунула между, простите, бляшкой от ремня и джинсами. держался норм) а между джинсами и телом были шпоры, но эт так, для уверенности, я ими не воспользовалась.
тихонечко доставала телефон, просто надо следить куда они в это время смотрят. а ты делаешь вид типа думаешь и всё такое. в окно там поглядываешь.

у нас одна девочка сидела прямо перед ними двумя, и телефон вибрировал каждые минуты три-четыре наверно=/ в конце-концов это уже нас всех даже бесить начало. но организаторы на это смотрели сквозь пальцы.

Quote (Jiraya)
помните если вас спалили с телефоном- и к вам идут отбирать - собиритесь- достаньте телефон из под парты- и крикните на аудиторию сколько осталось до конца экзамена.

отличная идея))


ЕГЭ: рус(100), лит(74), мат(60), англ(89), общ(73), ист(61).
при ВУЗах: англ МГИМО (58), творч. конкурс ГУ-ВШЭ (70), англ МГЛУ (56.4), творч. конкурс МГЛУ(64)
поступила: ГУ-ВШЭ, МГЛУ, МГУ
студентка журфака МГЛУ!
 
matanДата: Вторник, 2009-06-02, 11:09 AM | Сообщение # 73
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Репутация: 174
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Йшкар-оха
5 баллов про время...

Студент Электроэнергетического Фокультета Самого Пиздатого Вуза России....))))))
+=++++++
 
РичардГордонДата: Вторник, 2009-06-02, 11:24 AM | Сообщение # 74
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тобольск(+2МСК)
Я на пробнике просто в конце экзамена в наглую встал,разложил кимы на парте,встал на стул и сфоткал,при зуме всё прекрасно было видно.
а на самом экзамене я просто ставлю КИМ стоя,получется что им закрываю фотик,а фотик отвожу так,чтобы его весь было видно. и фоткаю.
 
ДекобразЕЕрДата: Вторник, 2009-06-02, 11:42 AM | Сообщение # 75
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 366
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кокчетав =)) +3 МсК
Quote (Jiraya)
и к вам идут отбирать - собиритесь- достаньте телефон из под парты- и крикните на аудиторию сколько осталось до конца экзамена.

+11111!!!!!!адынадынадынадын11!!


Меняюсь плюсами :D

 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2009 » как на ЕГЭ сфотографировать задания??? (если попадёшь на первую парту)
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога