Рособрнадзор обеспокоен использованием мобильных на ЕГЭ - Страница 9 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2009 » Рособрнадзор обеспокоен использованием мобильных на ЕГЭ (ну вот, доигрались :()
Рособрнадзор обеспокоен использованием мобильных на ЕГЭ
hrom92Дата: Четверг, 2009-05-28, 2:08 PM | Сообщение # 121
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
кого у нас во время того как проходил экзамен по ИКТ шли консультации и у 7-х классов уроки)) так что это вообще бред какой-то!!!! ну блин это же россия)))

алгебра русский общество... ВСЕ БУДЕТ КРУТО!!!! ВСЕ РОВНО ПРОРВЕМСЯ))))удачи всем!!! аминь...
http://doege.ru/
у меня разница с москвой +5
ася: 399470743
 
DaryДата: Четверг, 2009-05-28, 2:09 PM | Сообщение # 122
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2515
Репутация: 348
Награды: 47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: Пермь
SHURIK92, можно, а как ты его передовать собираешься? в окно??

Я люблю свой народ, хотя моя синхронность равна нулю. Ну и что, что я наркоман, или не много пьян ...
 
bator[993]Дата: Четверг, 2009-05-28, 2:27 PM | Сообщение # 123
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 46
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
litr-kleya, надо 3
 
koromДата: Четверг, 2009-05-28, 2:28 PM | Сообщение # 124
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 14
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да ладно, ребята, мы и так все знаем, судя по русскому. Нормально же решаем, чего зря панику наводить. Если они обеспокоены, что кто-то узнал ответ на один вопрос, то он все равно никого не спасет, если все остальное завалил. Если все остальное сам ответил- значит знаешь. А они вообще звереют уже. Всегда списывали, во всяком случае пытались. маманча рассказывает, когда они школу заканчивали, в 80-е за день всем говорили темы сочинений и все просто потом переписывали. зато в институте писали уже сами при поступлении, и ничего поступали. и, кстати, не дурнее оказались нонешних выпускников. У меня оба родича сами поступали в Москве, сами поступили без преподов и без блатов, правда не в МГИМО, а в МИИгаик, но куда хотели. мама , правда, сначала на юрфак в Питере шла, в один год с Медведевым, там конкурс был около 20 человек, что ли, так и то срезалась не на первом экзамене, а аж на 3 по истории. Если бы хоя бы на 3 сдала, то прошла. Но опять таки никого не винит-историю знала, ее тетя доктор истор наук прогнала перед поступлением, но вот со статьей Брежнева на каком-то съезде подкачала, ну не читала она Брежнева, а тоглда с этим строго было, видимо ты мог не знать историю, но статьи лидеров знать должен был. Это я к тому, что и тогда без блата поступали. они видимо все забыли как сами сдавали экзамены. Сами за 3 часа ответили бы на такое количество вопросов, чтоб у них мозги не поехали? Ну ладно, будем все сами делать. Успехов нам. на русском во всяком случае, все кто тут может и без мобил нормально сдать по-моему. Смотрите, дорешались до отсутсвия ошибок, а там- будет горе, будем плакать.
 
andrew888Дата: Четверг, 2009-05-28, 2:29 PM | Сообщение # 125
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 33
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
привет всем! сейчас лазил по контакту и видел много групп, где есть ответы на егэ по разным предметам... указывался сайт "тест егэ09" --- многие там купили и говорят что по биологии сошлись... прикиньте? верить или нет??? говорят что будут покупать по русскому!!!
 
bator[993]Дата: Четверг, 2009-05-28, 2:34 PM | Сообщение # 126
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 46
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
andrew888, не [цензура]
 
DaryДата: Четверг, 2009-05-28, 2:34 PM | Сообщение # 127
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2515
Репутация: 348
Награды: 47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: Пермь
andrew888, дай ссылку

Я люблю свой народ, хотя моя синхронность равна нулю. Ну и что, что я наркоман, или не много пьян ...
 
bator[993]Дата: Четверг, 2009-05-28, 2:36 PM | Сообщение # 128
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 46
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dary, на вот ссылка /forum/29-1729-1
 
DaryДата: Четверг, 2009-05-28, 2:37 PM | Сообщение # 129
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2515
Репутация: 348
Награды: 47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: Пермь
bator[993], эту я видела. я покупать ничего не собираюсь, просто посмотреть

Я люблю свой народ, хотя моя синхронность равна нулю. Ну и что, что я наркоман, или не много пьян ...
 
koromДата: Четверг, 2009-05-28, 2:42 PM | Сообщение # 130
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 14
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да ну фигня все это они выкладывают якобы ответы, запароленные файлы в архиве, а что там - никто не знает, заплатишь и усе. Причем такую же фигню они выложили уже в начале февраля, что ли. Так чито следует сделать вывод и , действительно не тратить зря денег. На дурачков работают.
 
andrew888Дата: Четверг, 2009-05-28, 2:46 PM | Сообщение # 131
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 33
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dary, [/r]http://vkontakte.ru/club5156982
 
pwnz777Дата: Четверг, 2009-05-28, 2:49 PM | Сообщение # 132
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 43
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: МО
были случаи когда омон врывался отхреначивал всех в мясо а потом говорил. упс мы ошиблись ;)))))))))
ххахаха biggrin насчет телефонов я конкретно спалился...да и не я один такой думаю....
 
Freddie7777Дата: Четверг, 2009-05-28, 2:52 PM | Сообщение # 133
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 5
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тобольск
Quote (UniXoiD)
В МГУ 100% есть глушилки.

В Тобольске их точно нет biggrin

И что реально тольуо один раз можно выходить? мда, это не етсь гуд..а в туалете можно сколько хочешь находится зато=) время не ограничено!


ЕГЭ - это зло, но нам придется его сдавать, и от нас может зависеть только результат, и то не всегда...
 
stubsДата: Четверг, 2009-05-28, 3:00 PM | Сообщение # 134
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Писал информатику)Вопрос по цвету без проблем посмотрел))Так что это я думаю только в центральных регионах)
 
РадугаДата: Четверг, 2009-05-28, 3:44 PM | Сообщение # 135
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
Так, ребята. Всё правильно - обыскивать и изымать не имеют права. Мысль с двумя телефонами очень хорошая.Один сдал - и все довольны. Если кто-нибудь в аудиторию заглянет наблюдателей проверить - вот они, телефончики, все на столе лежат рядком. Только на рожон не надо лезть, как некоторые собираются. И ещё - не знаю, байка или нет, но говорят, что в прошлые годы сдавали телефоны, а потом права начинали качать, мол, это не мой телефон, мой дороже был, с титановым корпусом. Понятно, что тот телефон, который сдал, должен быть чистый и без симки. Что касается связи - у нас позавчера реально до обеда связь была никакая, по всему городу, у всех операторов, но СМС шли исправно:) Удачи всем!

у верблюда два горба, потому что жизнь борьба:)
в мед идёт брат: био-82б, русский-73б, химия- 66 ( не оч, но боялись, хуже будет, фактически на 80% сам готовился)
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2009 » Рособрнадзор обеспокоен использованием мобильных на ЕГЭ (ну вот, доигрались :()
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога