Апелляция - Страница 5 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2010 » Апелляция
Апелляция
Miss_XДата: Среда, 2010-06-09, 4:02 PM | Сообщение # 61
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Репутация: 233
Награды: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (nevershoutnever)
опелляции

Добрый совет напоследок. Пишется "апелляция" обрати на это внимание, когда будешь заявление писать. А то никакой
Quote (nevershoutnever)
человек, который занимается ЕГЭ еще с самого его введения
тебе не поможет biggrin


http://infametr.ru/infa/1936724
 
DESДата: Среда, 2010-06-09, 4:03 PM | Сообщение # 62
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 393
Награды: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Питер
Я в прошлом году дважды подавала на апелляцию - по английскому (просто хотела работу посмотреть) и по обществу - жестко срезали.
Так вот, апелляция состоится в любом случае, если подано заявление, и даже никто не явился. Все делается заранее, на самой апелляции вас просто ознакомят с результатами повторной проверки (если вдруг чего добавили) и покажут работу, ничего там отстаивать не надо, и бесполезно это.
По английскому мне ничего не добавили (да и не должны были, меня мои 93 балла устраивали вполне), а обществу мне добавили аж 5 баллов (было 74, стало 79, это стало круто), они там с ума посходили, когда заключение комиссии прочитали, потом в Москве утверждали.
Еще один аспектик - на апелляции ничего снять не могут, туфта это. Нам это специально разъясняли.
Так что, не теряйтесь!


Bye :)
 
kerlaДата: Среда, 2010-06-09, 4:04 PM | Сообщение # 63
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
DES, могут снимать баллы на апелляции.
Не дурите головы народу.


РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
nevershoutneverДата: Среда, 2010-06-09, 4:04 PM | Сообщение # 64
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kerla)
А вообще ваши родители как законные представили вам разрешили с нами спорить на форуме? А то смотрите. Небезопасно.

ага, пойду ка я пару раз ударюсь головой о ближайший дверной косяк.
Quote (Miss_X)
по-моему, единственный человек, кто пытается тут чем-то кичиться - это ты)

чем же? опятом апелляции или целым годом учебы на юрфаке?
ой, упс, оговорочка по Фрейду.
Quote (Miss_X)
И все бы ничего, но в виду отсутствия опыта и элементарных знаний по вопросу, своими попытками выебнуться ты путаешь остальных ребят, тех, кто не в теме.

девушка, я уже битый час объясняю, что передаю слова человека, который уже лет пять не вылезает с апелляций. Так понятней?




Сообщение отредактировал nevershoutnever - Среда, 2010-06-09, 4:04 PM
 
kerlaДата: Среда, 2010-06-09, 4:06 PM | Сообщение # 65
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
nevershoutnever, на минуточку, далеко не годом обучения. С полным пройденным курсом гражданского права. Снова fail.
Передавать вы можете чьи угодно слова. Они не подтверждены никакими доказательствами. Вам разъяснили, как это будет происходить согласно процедуре и законодательству.

Quote (nevershoutnever)
ага, пойду ка я пару раз ударюсь головой о ближайший дверной косяк.

Не поможет.


РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
Miss_XДата: Среда, 2010-06-09, 4:06 PM | Сообщение # 66
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Репутация: 233
Награды: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (DES)
Все делается заранее, на самой апелляции вас просто ознакомят с результатами повторной проверки (если вдруг чего добавили) и покажут работу, ничего там отстаивать не надо, и бесполезно это.

чушь. При подаче апелляции вы ставите галочку "Рассмотреть в моем присутствии"/"Рассмотреть без моего присутствия". И если вы хотите лично присутствовать при рассмотрении они не имеют права выносить решение заранее.


http://infametr.ru/infa/1936724
 
nevershoutneverДата: Среда, 2010-06-09, 4:06 PM | Сообщение # 67
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (DES)
Еще один аспектик - на апелляции ничего снять не могут, туфта это. Нам это специально разъясняли.

умный человек, н6аконец-то.
Quote (kerla)
Не дурите головы народу.

почему если что-то, что противоречит вашему мнению, дорогая Керла, обязательно расценивается как "дуришь голову народу"?


 
kerlaДата: Среда, 2010-06-09, 4:07 PM | Сообщение # 68
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Miss_X, ну, еще есть возможность, что человек просто не явится на апелляцию и рассмотрят без его участия.

Добавлено (2010-06-09, 4:07 PM)
---------------------------------------------

Quote (nevershoutnever)
почему если что-то, что противоречит вашему мнению, дорогая Керла, обязательно расценивается как "дуришь голову народу"?

Потому что все, что является неправдой, но при этом подается с апломбом и "знанием дела" - дурь.


РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
nevershoutneverДата: Среда, 2010-06-09, 4:08 PM | Сообщение # 69
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
kerla, Miss_X, вы бы хоть договорились, а то одна другой противоречит и милого дуэта а-ля Петросян и Степанонко не получится(((((

 
kerlaДата: Среда, 2010-06-09, 4:09 PM | Сообщение # 70
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
О да. Мы тут с Miss_X были на апелляции, видели людей, которым снижали баллы, разговаривали с комиссией, присутствовали на процедуре, мне лично повышали баллы, но вы, дорогие, конечно, знаете все гораздо лучше нас - как же, вам же сказали, что понизить не могут!
Почитайте официальный информатор ЕГЭ. Не просто так для таких, как вы, написано красным шрифтом, что баллы могут как понизить, так и повысить.


РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
Miss_XДата: Среда, 2010-06-09, 4:09 PM | Сообщение # 71
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Репутация: 233
Награды: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
nevershoutnever, ужас. wacko С тобой бесполезно разговаривать - пустая трата времени.

http://infametr.ru/infa/1936724
 
nevershoutneverДата: Среда, 2010-06-09, 4:09 PM | Сообщение # 72
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kerla)
Потому что все, что является неправдой, но при этом подается с апломбом и "знанием дела" - дурь.

а правда-то только исходит из-под клавиатуры вашей и тех, кто вас поддерживает? женская логика - вот она какая)


 
kerlaДата: Среда, 2010-06-09, 4:11 PM | Сообщение # 73
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
nevershoutnever, у вас какие-то проблемы с логикой. Мы нигде не противоречили. Вы понимаете, что такое рассмотрение без участия при неявке? Это когда вас вызывают на комиссию, вы не приходите, комиссия в тот же момент принимает решение рассмотрения без вас по причине отсутствия и выносит решения. В этот день. В день апелляции. В назначенное вам время. А совсем не так, как описали ранее.

Добавлено (2010-06-09, 4:11 PM)
---------------------------------------------
nevershoutnever, я говорю только то, что могу аргументировать, доказать, и в чем разбираюсь. Вы лично пытаетесь прикрываться мнением других людей.
Если вам так угодно - да, все, что я говорю, является истиной в последней инстанции. Но тогда уж и не спорьте.


РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
nevershoutneverДата: Среда, 2010-06-09, 4:11 PM | Сообщение # 74
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kerla)
О да. Мы тут с Miss_X были на апелляции, видели людей, которым снижали баллы, разговаривали с комиссией, присутствовали на процедуре, мне лично повышали баллы, но вы, дорогие, конечно, знаете все гораздо лучше нас - как же, вам же сказали, что понизить не могут!

ага, именно все так, как ты сказала)
молодчииинка, умничка, ну хоть что-то правильно)
молчи, женщина, твой день - 8 марта. мне уже смешно. а вам?
ну давайте же продолжим высокоинтеллектуальный спор на тему опиляцийа и кто тут йурыст
Quote (Miss_X)
ужас. С тобой бесполезно разговаривать - пустая трата времени.

не покидайте нас, с вами так инетресно)


 
NemiroffДата: Среда, 2010-06-09, 4:13 PM | Сообщение # 75
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Награды: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Понизить баллы могут. Вполне законно и в рамках правил.
Другое дело, что некоторые в комиссии могут просто сказать: "Лучше соглашайтесь с нашим баллом и валите, а то мы у вас еще пять ошибок найдем - вам же хуже". И люди обычно соглашаются.


МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики

На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

« Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok

 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2010 » Апелляция
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога