Апелляция - Страница 7 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2010 » Апелляция
Апелляция
kerlaДата: Среда, 2010-06-09, 4:26 PM | Сообщение # 91
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
cub, о мать моя женщина xD
Ну что вы, ребята! Сейчас вы поедете на апелляцию, они увидят ваш светлый лик и скажут, что ставят вам 200 баллов как самому одаренному ребенку планеты! А потом вы поступите в самый лучший вуз! И вам ничего там не надо будет делать - сразу же получите красный диплом! И пойдете работать президентом! И получать по десять миллиардов в месяц!

Это абзац. То есть когда несут откровенную ересь - надо промолчать, чтобы не рушить ваши светлые надежды. А потом вам понизят на 5 баллов работу и вы скинетесь с крыши.
Ну вперед.


РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
nevershoutneverДата: Среда, 2010-06-09, 4:28 PM | Сообщение # 92
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Miss_X)
не поняла к чему это сказано вообще. типа юморнула? не вышло. не твой конек, видимо.

лол ник прочитай, гений
Quote (cub)
а зачем вы приходите и просто пытаетесь разрушить надежды? С таким серьезным, пафосным видом? По приколу? Да всем понятно, что снять могут, но для этого надо быть полнейшим ослом. Каждый склонен себя причислять к тем малочисленным процентам, добившимся повышения. Мы не считаем себя ослами, что теперь? Мы курицы? Ситуаций много, может именно кто-то из нас войдет в те 0,000001%, кому добавят 5 баллов.

вот именно
нужно надеяться и вовремя улыбаться и помахать ручкой
или совсем люди дебилы будут утверждать, что у них нет ошибок, если запятая через каждое слово стоит?


 
ToxxerДата: Среда, 2010-06-09, 4:28 PM | Сообщение # 93
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 74
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moskau - die Stadt der föderalen Bedeutung
nevershoutnever, гонора у вас слишком много. Ненавижу людей, с полной увернностью в своей правоте болтающих всякую хрень!
Юрист должен оперировать фактами, НПА, а не домыслами!


МГУ, юридический факультет.

Die Prüfungen sind erfüllt. Ich bin auf das folgende Semester übergegangen!


Сообщение отредактировал Toxxer - Среда, 2010-06-09, 4:29 PM
 
nevershoutneverДата: Среда, 2010-06-09, 4:29 PM | Сообщение # 94
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kerla)
Ну что вы, ребята! Сейчас вы поедете на апелляцию, они увидят ваш светлый лик и скажут, что ставят вам 200 баллов как самому одаренному ребенку планеты! А потом вы поступите в самый лучший вуз! И вам ничего там не надо будет делать - сразу же получите красный диплом! И пойдете работать президентом! И получать по десять миллиардов в месяц! Это абзац. То есть когда несут откровенную ересь - надо промолчать, чтобы не рушить ваши светлые надежды. А потом вам понизят на 5 баллов работу и вы скинетесь с крыши. Ну вперед.

что за бред ты несешь?
смотреть уже противно.


 
Miss_XДата: Среда, 2010-06-09, 4:31 PM | Сообщение # 95
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Репутация: 233
Награды: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
cub, блин, отрицание проблемы это не способ ее решения! если всем известно, что могут снять, нахера, простите, с пеной у рта доказывать, что снять не могут? понятно, что никто не хочет потерять баллы на апелляции, но ТАКОЕ ВОЗМОЖНО и это факт, который нужно признать и просто с ним просто смириться. и, прежде чем идти апеллировать, взвесить все за и против.

Добавлено (2010-06-09, 4:31 PM)
---------------------------------------------
nevershoutnever, противно - не смотри. и вообще, повторю свою рекомендацию пойти нах (учить историю/физику/общество/или что там ты сдаешь). задолбала.


http://infametr.ru/infa/1936724

Сообщение отредактировал Miss_X - Среда, 2010-06-09, 4:31 PM
 
kerlaДата: Среда, 2010-06-09, 4:31 PM | Сообщение # 96
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
nevershoutnever, бред тут несешь только ты. К сожалению, именно этого ты и не хочешь понять. А если тебе невдомек, к чему я написала этот пост - вчитайся повнимательнее, может, поможет? Но судя по предыдущей дискуссии тут что вчитывайся, что ни вчитывайся - результат един.

РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
cubДата: Среда, 2010-06-09, 4:32 PM | Сообщение # 97
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nemiroff)
Ну что вы, ребята! Сейчас вы поедете на апелляцию, они увидят ваш светлый лик и скажут, что ставят вам 200 баллов как самому одаренному ребенку планеты!

А зачем не разбираясь так наезжать? Нет, я так не считаю. Со вчерашнего вечера я изучаю на все 100500% каждый критерий части С. Я переговорила с 3 учителями, со своей классной, которая все годы ЕГЭ проверяет работы и знает, где и за что снимают. Я прекрасно помню многое из того, что написала. И уже законспектировала пару фраз ответов на предполагаемые претензии ко мне.
 
nevershoutneverДата: Среда, 2010-06-09, 4:33 PM | Сообщение # 98
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Miss_X)
и, прежде чем идти апеллировать, взвесить все за и против.

апеллировать стоит в любом случае, чтобы вам показали вашу работу, как минимум.
но понизить баллы не за что, если вы просто блондин, а член комиссии их ненавидит - такого не будет
ЭТО Я ПЫТАЮСЬ СКАЗАТЬ
и даже если ты эту комиссию пошлешь далеко и надолго, то тоже ничего не изменится, ПОТОМУ ЧТО В К ТАКОГО ПУНКТА НЕТ
но емае если ты приходишь, и видишь, что баллы и так завышены, разве ты будешь дальше апеллировать? нет, ты скажешь, простите за беспокойство, всем спасибо, я довольна, поцелуешь всех в задницу и уйдешь с хорошими баллами


 
kerlaДата: Среда, 2010-06-09, 4:34 PM | Сообщение # 99
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
cub, отлично! Это ведь обычная подготовка к апелляции.
Ну так и в чем мы разрушаем ваши надежды? Мы что, говорим, что обязательно понизят баллы? Нет. Мы говорим, что эта возможность есть, и вам ее надо учитывать.


РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
cubДата: Среда, 2010-06-09, 4:34 PM | Сообщение # 100
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Miss_X, лично про себя могу только сказать. МНЕ НЕ СНИМУТ. Только потому, что снять уже нечего. Там где можно, срезали по максимуму.
 
nevershoutneverДата: Среда, 2010-06-09, 4:35 PM | Сообщение # 101
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Miss_X)
противно - не смотри. и вообще, повторю свою рекомендацию пойти нах (учить историю/физику/общество/или что там ты сдаешь). задолбала.

мда
а вот и хамство пошло
давайте создадим тему ненавистников меня любимой и будем обсуждать, какая я плохая
ЗДЕСЬ по-моему обсуждают апелляцию, а не кто хороший, а кто - плохой
если вы уже и об этом забилы, мне вас жаль


 
kerlaДата: Среда, 2010-06-09, 4:35 PM | Сообщение # 102
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да нам на тебя-то в целом наплевать. Только не пиши на форуме, что понизить не могут. Могут. Еще как. Вопрос в том, сделают ли это.

РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
ToxxerДата: Среда, 2010-06-09, 4:38 PM | Сообщение # 103
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 74
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moskau - die Stadt der föderalen Bedeutung
nevershoutnever, давайте проведем эксперимент.
Вы идете на свою апелляцию со своим рептитором и именно там реализуете свой талант красноречия и убеждения честных людей в какой-то фигне, которую вы нам сейчас пытаетесь доказать. желательно использовать матюки и другие оскорляющие комиссию слова. Вам ведь за это ничего-ничего не будет!!
Всем станет легче, заодно и узнаем: снизят вам баллы или нет.


МГУ, юридический факультет.

Die Prüfungen sind erfüllt. Ich bin auf das folgende Semester übergegangen!


Сообщение отредактировал Toxxer - Среда, 2010-06-09, 4:39 PM
 
nevershoutneverДата: Среда, 2010-06-09, 4:38 PM | Сообщение # 104
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kerla)
Да нам на тебя-то в целом наплевать. Только не пиши на форуме, что понизить не могут. Могут. Еще как. Вопрос в том, сделают ли это.

Ну вот и все.
Тогда зачем разводить долгие препирания на тему того, у кого проблемы с логикой, а у кого - с психикой (Мисс Х, если что, это не относится к тебе, не нервничай главное)
Я сначала написала что не могут. Потом поправилась, что могут, но в крайнем случае, если ты дебил и будешь требовать невозможное. На что начались писки-визги какая я плохая и что вообще ничего не понимаю biggrin biggrin biggrin


 
Miss_XДата: Среда, 2010-06-09, 4:39 PM | Сообщение # 105
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Репутация: 233
Награды: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (nevershoutnever)
но емае если ты приходишь, и видишь, что баллы и так завышены, разве ты будешь дальше апеллировать? нет, ты скажешь, простите за беспокойство, всем спасибо, я довольна, поцелуешь всех в задницу и уйдешь с хорошими баллами

biggrin biggrin biggrin какая прелесть.
прости, придется мне тебя спустить с небес на землю. подавая апелляцию, ты автоматически соглашаешься на то, что твою работу будут оценивать заново! то есть результат по части С обнуляется и по итогам работы конфликтной комиссии выставляется НОВЫЙ. ты не можешь сказать им, "погодите, ребят, я сейчас посмотрю сама работу, а потом решу, перепроверять вам ее или нет". они перепроверят в любом случае. и твой балл будет зависеть на 40% от того, какое настроение у членов комиссии, на 40%, от того, как ты себя будешь вести, и на 20% - от твоей работы.


http://infametr.ru/infa/1936724
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2010 » Апелляция
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога