ПРОШУ СОВЕТ!!!! - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » ПРОШУ СОВЕТ!!!! (здрасте..всем!!! про горе...(читайте внизу))
ПРОШУ СОВЕТ!!!!
Ivan1992Дата: Вторник, 2010-07-13, 2:09 PM | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Репутация: 60
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Мухосранск
еще раз здрасте!!! у меня проблема....Я в прошом году..закончил 11 класс..сдал егэ...и подал доки в питер на эконом ВШЭ(филиал) и в свой ЮУРГУ(В чел-ке)..родители запихаи туда..оплатили...Сказали-хер куда поедешь...НУ потмо выяснелось,что я прохожу в СПбГУ-ВШЭ...мать разоралсь..и хер отпустила....депрессия 3 месяца....потом..мать осознала,что натворила..и сказала.ЧТобы я сдавал во второй волне в 2010 году..ну я и поешл сдавать,т.к нет АБСОЛЮТНОГО желания учиться в ЮУРГУ...и вот пришли рузультаты по русскому...хер..еще хуже сдал..Мать сказала,что это мое поседнее ЕГЭ....что ДЕЛАТЬ...сдаться и уже проучится в етом гребанном вузе..и потмо работать по спецухе,которая не интерессует...или все таки пойти поперел родителей..сдать в 2011 году...и постпуить в Отличный вуз в столлице,к примеру....НО потерять 2 года..мне будет уже 19 лет 1го Июля 2011....эх((((( грустно...что аж мысли о суициде мелькают в бошке ОЧЕНЬ ЧАСТО!!!

А НУКА ВСЕ СЮДА- http://vkontakte.ru/ivananas
 
umbroДата: Вторник, 2010-07-13, 2:14 PM | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 56
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
дак резалты ЕГЭ 2 года действуют. Используй результаты ЕГЭ прошлого года и поступай, если они лучше.

посмотри и ты поступишь
 
mauДата: Вторник, 2010-07-13, 2:14 PM | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Репутация: 162
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
Quote (Ivan1992)
еще хуже сдал

Возьми прошлогодний результат. Может, с ним и в этом году хватит баллов.
Quote (Ivan1992)
аж мысли о суициде мелькают в бошке

А вот с ума сходить не надо. Башку почисти, расслабься, отдохни. Вся жизнь впереди. Еще успеешь десять раз поступить, перепоступить и закончить.

Я год отучилась в вузе. Перепоступаю. И ничего - настроение хорошее. Не поступлю - пойду поработаю. На следующий год опять попробую.

Сообщение отредактировал mau - Вторник, 2010-07-13, 2:18 PM
 
Ivan1992Дата: Вторник, 2010-07-13, 2:18 PM | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Репутация: 60
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Мухосранск
mau, ну а вдруг опять не поступлю....ПРосто в чем прикол...мать не хочет меня отпускать,как она говорит в "шараги"...а к "шарагам" она относит..МЭСИ,МАИ,РУДН,..ну и кучу еще знаменитых вузов.....
Она хочет,шобы я в МГУ и ВШЭ,бля потсупал..ага...проучись бля в ВУЗЕ...до вечера..да еще и к ГЕЭ готовься...причем...я сдавал в ЮРУГ вторая волна...жЕСТЬ!!! палево конкретное...Кадый педеж палят....не то что в школе..(((

ПИздец..может лучше из дома сбежать


А НУКА ВСЕ СЮДА- http://vkontakte.ru/ivananas
 
PartiZannenДата: Вторник, 2010-07-13, 2:19 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Ivan1992)
еще раз здрасте!!! у меня проблема....Я в прошом году..закончил 11 класс..сдал егэ...и подал доки в питер на эконом ВШЭ(филиал) и в свой ЮУРГУ(В чел-ке)..родители запихаи туда..оплатили...Сказали-хер куда поедешь...НУ потмо выяснелось,что я прохожу в СПбГУ-ВШЭ...мать разоралсь..и хер отпустила....депрессия 3 месяца....потом..мать осознала,что натворила..и сказала.ЧТобы я сдавал во второй волне в 2010 году..ну я и поешл сдавать,т.к нет АБСОЛЮТНОГО желания учиться в ЮУРГУ...и вот пришли рузультаты по русскому...хер..еще хуже сдал..Мать сказала,что это мое поседнее ЕГЭ....что ДЕЛАТЬ...сдаться и уже проучится в етом гребанном вузе..и потмо работать по спецухе,которая не интерессует...или все таки пойти поперел родителей..сдать в 2011 году...и постпуить в Отличный вуз в столлице,к примеру....НО потерять 2 года..мне будет уже 19 лет 1го Июля 2011....эх((((( грустно...что аж мысли о суициде мелькают в бошке ОЧЕНЬ ЧАСТО!!!

Суицид - удел слабых.
Ты можешь использовать результаты прошлого ЕГЭ, подавай документы в Питер, ещё не поздно, общага там есть (филиал ВШЭ).
Сам поступаю в Питер (либо в Нерезиновую поеду, туда уже взяли), только не в ВУЗ, а в колледж, та же история, отпускать не хотят, главный аргумент - со второго курса заберут в армию. Завтра рентгеновские снимки стоп сделаю, чтобы доказать военкому, что не годен (плоскостопие 3 степени с артрозом)
Не вздумай идти учиться на ту специальность, которая тебя не интересует, поступай в филиал ВШЭ, если что, со второго курса можно перевестись в другой ВУЗ. Да, а тебя не пугает перспектива оказаться в армии, если останешься еще на год дома? biggrin Хотя я бы отслужил, только образование надо сначала получить)
В общем, поступай в филиал ГУ-ВШЭ (на крайний случай филиал АБиК в С.-Петербурге) и не парься! Успехов тебе!! happy

 
Ivan1992Дата: Вторник, 2010-07-13, 2:20 PM | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Репутация: 60
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Мухосранск
mau, просто...ты моих предков не видел.....это ваще...эгоистичные и ,по их мнению, всемогущие...люди...их бизнес так испортил...как что-то не по их воле я делаю-сразу орут как бешанные собаки,наичнают вставлять мне колеса...!! я не удевлюся,что они проплатиле тетке из организаторов во второй волне,что ОНА уже как на ТВОРОМ экзамене сидит у меня...и чстенько..сядет на стул передомной..и палит на меня....Бляллляяя...

А НУКА ВСЕ СЮДА- http://vkontakte.ru/ivananas
 
mauДата: Вторник, 2010-07-13, 2:22 PM | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Репутация: 162
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
Quote (Ivan1992)
мать не хочет меня отпускать

Тебе 18 есть? Ты взрослый? Материальная возможность жить в Москве есть?
Если ответ на все эти вопросы "да" (особенно на третий ((() - то спокойно поезжай учиться, если поступишь.

Откуда твоя мама знает, что МЭСИ,МАИ,РУДН - шараги. Он что, там училась? Думаю, что нет.

Quote (Ivan1992)
может лучше из дома сбежать

Зачем такие крайности ))))

Реальных проблем может быть только две:
1) Если не поступишь
2) Дорого жить в Москве

 
Ivan1992Дата: Вторник, 2010-07-13, 2:23 PM | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Репутация: 60
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Мухосранск
PartiZannen, да нафиг мне уже ПИтерская вышка..там,гвоорят,вааще не айс...просто как то не в кайфц идти туда,где ты бы мог бы быть год назад..Мать у меня АБСОЛЮтно не одабривет питерскую ВЫшку..говрит ШАРАГ..хотя унас ЮУРГУ такааААЯ шарага...ой..не дай БОг вам такого увидеть,что здесь творится....про Военком....мать,опять же она ска, проплатила врачам и я негоден....хотя вполне мог бы отслужить....

А НУКА ВСЕ СЮДА- http://vkontakte.ru/ivananas
 
mauДата: Вторник, 2010-07-13, 2:25 PM | Сообщение # 9
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Репутация: 162
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
Quote (Ivan1992)
эгоистичные и ,по их мнению, всемогущие...люди

Поговори с ними серьезно, без истерик. Может помочь. Подготовь доводы, прямо по пунктам и изложи.
Они же тебя любят и хотят только хорошего. Просто их представления о хорошем не совпадают с твоими. Попробуй убедить. Только серьезно и спокойно. Стой на своем.
 
RomsterДата: Вторник, 2010-07-13, 2:26 PM | Сообщение # 10
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2967
Репутация: 307
Награды: 25
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: Москва
режь вены, или же свали из дома и умри на вокзале =D

Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонусы в $50 от PokerStrategy.com!
 
Ivan1992Дата: Вторник, 2010-07-13, 2:26 PM | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Репутация: 60
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Мухосранск
mau, самый прикол..чТО моя МАТЬ и ОТЕЦ- ВААААЩЕЕЕ ничего НЕ ЗАКАНЧИВАЛИ....САМИ,юля..их устьпиздюйска уехали в Чеябинск,на завод работать....мама пыталась поступать-не поступила...и на завод!!!!

А НУКА ВСЕ СЮДА- http://vkontakte.ru/ivananas
 
mauДата: Вторник, 2010-07-13, 2:29 PM | Сообщение # 12
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Репутация: 162
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
Quote (Ivan1992)
моя МАТЬ и ОТЕЦ- ВААААЩЕЕЕ ничего НЕ ЗАКАНЧИВАЛИ

У тебя есть одна практическая задача. Насколько я понимаю, ты материально от них зависишь. Если они согласны поддерживать тебя деньгами, пока ты будешь учиться в Москве, то других проблем, кроме, конечно, самого поступления, просто нет.
 
RomsterДата: Вторник, 2010-07-13, 2:29 PM | Сообщение # 13
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2967
Репутация: 307
Награды: 25
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: Москва
ну вот и тебе этого желают =))) Пистуй на завод, нахлебник!!!

Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонусы в $50 от PokerStrategy.com!
 
Ivan1992Дата: Вторник, 2010-07-13, 2:29 PM | Сообщение # 14
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Репутация: 60
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Мухосранск
mau, я их целый год с ними нормально разговаривал.....))) толку -ноль....самое бесявое-вечер.7ое июля..8го русский...мать подходит с вечелой рожей и говорит- "ВАНь...а че..если русский плохо сдашь-то значит и толку уезжать-ноль..ты же гавно-уебище"..ну про гавно уебище-преувеличил......сказала,что сопляк и ниначто негоден...((((
пиздец...просто я вот не знаю....никому так не желаю....как мне...когда ты не получаешь то чего сам добился...тебя лишают свободы...и ты начинаешь потихоньку превращаться в психа...))


А НУКА ВСЕ СЮДА- http://vkontakte.ru/ivananas
 
PartiZannenДата: Вторник, 2010-07-13, 2:29 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (mau)
Поговори с ними серьезно, без истерик. Может помочь. Подготовь доводы, прямо по пунктам и изложи.
Они же тебя любят и хотят только хорошего. Просто их представления о хорошем не совпадают с твоими. Попробуй убедить. Только серьезно и спокойно. Стой на своем.

Поддерживаю! smile
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » ПРОШУ СОВЕТ!!!! (здрасте..всем!!! про горе...(читайте внизу))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога