этот ваш мгу - Страница 16 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » этот ваш мгу
этот ваш мгу
Варяг14Дата: Понедельник, 2011-08-08, 6:55 AM | Сообщение # 226
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
TeckTor, долбаебик, а ты эту ссылку сам читал?

вот прочти:

"Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе.

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей[2]. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы. Она оказалась способной обеспечить мобилизацию населения ради общих политических целей в период перехода к капиталистической экономике"
 
TeckTorДата: Понедельник, 2011-08-08, 2:37 PM | Сообщение # 227
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 31
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да да да да да да. Ты борешься за благополучие своей нации, за ее здоровье и т.д. Но вот зачем ты тогда пытаешься развести наци-срач на этом форуме?(точнее говоря, уже развел) Ведь ты же у нас такой зеленый мирный националист, никому не желаешь зла.
А кто ты на деле? А на деле ты просто тупой выродок. Расист, который прикрывается под маской патриота. Еще замечу, что почти все ярые нацисты, которых я видел - тупые, несостоявшиеся в жизни уроды, которые только и могут орать о несправедливости наперевес с бутылкой пивасика. Людям поумнее наплевать на весь этот бред.
 
Варяг14Дата: Понедельник, 2011-08-08, 2:46 PM | Сообщение # 228
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (TeckTor)
А кто ты на деле? А на деле ты просто тупой выродок. Расист, который прикрывается под маской патриота. Еще замечу, что почти все ярые нацисты, которых я видел - тупые, несостоявшиеся в жизни уроды, которые только и могут орать о несправедливости наперевес с бутылкой пивасика. Людям поумнее наплевать на весь этот бред.


Ну говорю же, тебя по ходу избивали в школе за эмо-челку, вот ты теперь и в обидех на все националистов) А я могу заметить, что все ярые антифа-алкоголики, выродки и пидоры, верно?


Сообщение отредактировал Варяг14 - Понедельник, 2011-08-08, 2:46 PM
 
KryptonДата: Понедельник, 2011-08-08, 2:49 PM | Сообщение # 229
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 6061
Репутация: 3062
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (TeckTor)
Еще замечу, что почти все ярые нацисты, которых я видел - тупые, несостоявшиеся в жизни уроды, которые только и могут орать о несправедливости наперевес с бутылкой пивасика.

Quote (Варяг14)
А я могу заметить, что все ярые антифа-алкоголики, выродки и пидоры, верно?

Нацики vs. Антифа smile
А у антифа какая идеология, кстати? Если мне не нравится нацизм, то я антифа?
 
TeckTorДата: Понедельник, 2011-08-08, 2:55 PM | Сообщение # 230
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 31
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Варяг14)
Ну говорю же, тебя по ходу избивали в школе за эмо-челку, вот ты теперь и в обидех на все националистов) А я могу заметить, что все ярые антифа-алкоголики, выродки и пидоры, верно?

А еще я заметил, такие, как ты, в большинстве своем, всегда говорят одни и те же слова, одни и те же аргументы, одни и те же примеры.
А в школе меня не били, ибо с моей комплекцией нетрудно дать сдачи. За последние 4 года я подрался только один раз.
Насчет антифа вообще не понял. Во-первых, я не антифа, во-вторых, не алкоголик. И с чего ты взял, что они такие? Я то говорю со своего личного опыта, ибо район(Бюрюлево) у меня не самый благополучный.


Сообщение отредактировал TeckTor - Понедельник, 2011-08-08, 2:58 PM
 
Варяг14Дата: Понедельник, 2011-08-08, 3:00 PM | Сообщение # 231
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Krypton)
А у антифа какая идеология, кстати? Если мне не нравится нацизм, то я антифа?


Да нету у них никакой идеологии, против нацизма? Так и я против нацизма, но "антифа"-это суб-культурка дегенератов, которые очень буйно реагируют на любое национальное проявление. Вот ты заметь, я кого-то тут оскорблял? Призывал к чему-то? Нет. Я просто сказал, что есть проблемы с определенным регионом, но какую бурную реакцию это вызвало у далбоеба TeckTor сразу видно, что у него определенно какие-то проблемы.

Добавлено (2011-08-08, 3:00 PM)
---------------------------------------------

Quote (TeckTor)
Насчет антифа вообще не понял. Во-первых, я не антифа, во-вторых, не алкоголик


А ты меня назвал нацистом, во-первых, я не нацист, во-вторых, я вообще не пью и веду ЗОЖ
 
KryptonДата: Понедельник, 2011-08-08, 3:03 PM | Сообщение # 232
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 6061
Репутация: 3062
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Варяг14)
я кого-то тут оскорблял?

Quote (Варяг14)
у далбоеба

wacko

Добавлено (2011-08-08, 3:03 PM)
---------------------------------------------
Кстати говоря, и нацикам, и антифа в равной степени случается с арматурами нападать на совершенно посторонних людей.

 
Варяг14Дата: Понедельник, 2011-08-08, 3:04 PM | Сообщение # 233
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Krypton, это лишь ответная реакция
 
TeckTorДата: Понедельник, 2011-08-08, 3:08 PM | Сообщение # 234
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 31
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Варяг14)
Так и я против нацизма

Оно видно. Ты каждым словом это подтверждаешь.
Про антифа говорить даже ничего не буду, ибо не интересуюсь. Но то, что ты написал -- очевидный бред.
Quote (Варяг14)
Вот ты заметь, я кого-то тут оскорблял? Призывал к чему-то? Нет. Я просто сказал, что есть проблемы с определенным регионом, но какую бурную реакцию это вызвало у далбоеба TeckTor сразу видно, что у него определенно какие-то проблемы.

Причем тут оскорбления? Просто то, о чем ты пишешь, вкупе с твоим ником - это для меня уже повод что-то написать. Дальнейшие твои посты только подтверждают то, кто ты есть на самом деле.(Нацист, расист - называй это как хочешь. Я думаю, что смысл понятен. Или тут тоже нужна ссылка на википедию?)
А не люблю я нацистов по многим причинам. Во-первых за то, что от них своим же больше вреда. Во-вторых, перечитай тот пост про негра в метро. (Ах, я же забыл. Ты же не нацист!!! Ты же мирный зеленый националист. Извини.)
Про проблемы повеселило. Особенно учитывая то, что пару дней назад я поступил в МГУ. Да, у меня определенно проблемы.


Сообщение отредактировал TeckTor - Понедельник, 2011-08-08, 3:11 PM
 
KryptonДата: Понедельник, 2011-08-08, 3:09 PM | Сообщение # 235
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 6061
Репутация: 3062
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (TeckTor)
пару дней назад я поступил в МГУ

Какой фак?
 
TeckTorДата: Понедельник, 2011-08-08, 3:11 PM | Сообщение # 236
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 31
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ВМК
 
Варяг14Дата: Понедельник, 2011-08-08, 3:11 PM | Сообщение # 237
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (TeckTor)
Про проблемы повеселило. Особенно учитывая то, что пару дней назад я поступил в МГУ. Да, у меня определенно проблемы.


Ну что самоутвердился, хуле.
 
KryptonДата: Понедельник, 2011-08-08, 3:13 PM | Сообщение # 238
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 6061
Репутация: 3062
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (TeckTor)
Во-первых за то, что от них своим же больше вреда

Случай в Норвегии это прекрасно демонстрирует.
Зачем фанатику потребовалось убивать людей своей национальности? Если бы он в мечеть там, или синагогу пришёл, то этому ещё можно было бы дать какое-то логичное объяснение.


Сообщение отредактировал Krypton - Понедельник, 2011-08-08, 3:13 PM
 
Варяг14Дата: Понедельник, 2011-08-08, 3:15 PM | Сообщение # 239
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Krypton)
Зачем фанатику потребовалось убивать людей своей национальностей? Если бы он в мечеть там, или синагогу пришёл, то этому ещё можно было бы дать какое-то логичное объяснение.


А ничего, что он позиционировал себя противником нацизма, фашизма и расизма, а своим героем считал лидера антифашистского сопротивления Норвегии во второй мировой?


Сообщение отредактировал Варяг14 - Понедельник, 2011-08-08, 3:16 PM
 
TeckTorДата: Понедельник, 2011-08-08, 3:17 PM | Сообщение # 240
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 31
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Варяг14)
Ну что самоутвердился, хуле.

Нет, просто написал, что у меня нет проблем. А в МГУ я не для самоутверждения пошел.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » этот ваш мгу
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога