Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать?
Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий,
направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
Ускорение продвижения
Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст,
она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней.
Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание,
но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime. Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
— Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
— Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
— Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
я не буду спорить по этому поводу=) а вот Теляковский не такой уж и лапочка...как и Эдуард Васильевич;) МИФИ - Кибернетика - К02-221. Физика...это...это...это *ооооооопаааааааа!!!!!!!!!!!!! А вот матанализ - он такой забавный^^ =)
кста...народ кто знает сколько нужно баллов с общагой чтоб было в МИФИ?? а когда опубликуют льготы для олимпиадников(а то в мирэа в маи..уже есть,а в мифи и мфти я не видел(( ололо
Vixlun, 220 на К с общагой хватило МИФИ - Кибернетика - К02-221. Физика...это...это...это *ооооооопаааааааа!!!!!!!!!!!!! А вот матанализ - он такой забавный^^ =)
Добавлено (2010-06-04, 8:33 PM) --------------------------------------------- Brabus[crazy], а ты на каком курсе?и какая кафедра..)у меня брат на 22 3 курс)
Vixlun, 1 курс 22 кафедра. завтра первый экзамен=\ МИФИ - Кибернетика - К02-221. Физика...это...это...это *ооооооопаааааааа!!!!!!!!!!!!! А вот матанализ - он такой забавный^^ =)
Sh_Ir, это по всем факультетам=) но с нового учебного года в мифяге открыывается оеяепу!! теологический, строительный, вроде даже лечебный собирались. теперь техножрецов учить будут=) ваха приходит в реальность) МИФИ - Кибернетика - К02-221. Физика...это...это...это *ооооооопаааааааа!!!!!!!!!!!!! А вот матанализ - он такой забавный^^ =)