НИУ-ВШЭ (ГУ-ВШЭ) - Страница 32 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » НИУ-ВШЭ (ГУ-ВШЭ) (На вопросы пользователей отвечают работники ВУЗа)
НИУ-ВШЭ (ГУ-ВШЭ)
Vratar471Дата: Воскресенье, 2010-06-27, 5:18 PM | Сообщение # 466
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 46
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск-26
IvanDurak, скорее всего хватит. олимпиада действует во всех ВУЗах, которые ее принимают. а вышка вообще все олимпиады принимает, так что дадут они 100 баллов.
Student_HSE, Не надо выебываться. надо было просто сказать то что он хороший, вот и всё. показать рекомендации ссылка на источник и всё. А ты начал соловьем заливаться, без никаких ссылок кроме очень тупого видео. Мне это абсолютно не понравилось. ты просто приходом запортачил рекламную компанию вышки=)


фак-тет программной инженерии гу-вшэ
 
ZXZДата: Воскресенье, 2010-06-27, 5:24 PM | Сообщение # 467
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 73
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
ребят, стыдно за вас право... Ничего плохово в том что человек, высказал свои эмоции нет!!! Вы что?! С ума посходили со своим поступлением? Вам не кажется, что вы ощущаете себя такими важными персонами, что мол Вас упрашивают прийти в вышку, да всем плевать на вас, и на ваше поступление, никто и не помышляет вас зазывать, тем более студент, уже учащийся там и получающий удовольствие от этого. А то что он высказал своё мнение и свои эмоции..то каждый может.. а вы тут "сверхумные" такие накатили. Противно читать ваши посты. Это вы скорее своими сообщениями создаётет нашему выпуску 2010 "славу", молодцы что сказать "звезды" млять

ГУ-ВШЭ // 2 курс //
---------------------------------------
Плюсуем=)
 
xChronoДата: Воскресенье, 2010-06-27, 6:17 PM | Сообщение # 468
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Репутация: 616
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: почти Одинцово
Quote (ZXZ)
вы ощущаете себя такими важными персонами, что мол Вас упрашивают прийти в вышку, да всем плевать на вас, и на ваше поступление, никто и не помышляет вас зазывать

сам иду в вышку, но хочу вот отметить, что в англии и США по-настоящему достойных студентов зазывают именно вузы smile ну если для США это не столь актуально, то в англии реально вузы ищут студентов, и я думаю, что это нормально

Добавлено (2010-06-27, 6:07 PM)
---------------------------------------------
безусловно, в вузе есть свои внутренние непонятки (да в каком нету? уверен что в тех же МГУ и МГИМО далеко не всё идеально). а так, чтобы составить максимально объективное мнение - надо побывать в нескольких вузах и сравнить

я вот, например, сравнил лично уже и мгу, и мгимо, и вышку, и выбор пал на последнем smile

Добавлено (2010-06-27, 6:15 PM)
---------------------------------------------

Quote (ZXZ)
ещё один звездняка поймал, про Англию и Сша вспомнил? а мы тут про российские вузы разговариваем мудак, не заметил? а то отметить он хочет..Тебя точно искать не будут, вот к тебе слова ст-ст подходят, соловей.. запевай про сша и англию там а не здесь, выебнуться он решил

biggrin
ващет все мои достижения и гроша ломанного не стоят, причём я реально это осознаю)) есть люди уж куда умнее и достойнее меня, кто на всероссах побеждает, на межнарах и пр. так что я не могу сказать, что я поймал звёздную болезнь (притом, что критично отношусь к себе). Обычный ученик, которому нравится учиться, не более, не менее. Все на равных smile

а ты, походу., испытываешь баттхёрт, когда кто-то не согласен с тобой biggrin

Quote (ZXZ)
ещё один звездняка поймал, про Англию и Сша вспомнил? а мы тут про российские вузы разговариваем мудак, не заметил?

косвено можно сделать вывод, что ты ставишь вузы США и англии выше российских. я этого не подразумевал, заметь happy

а так прикольно, что вроде бы безобидным постом удалось затроллить кого-то biggrin cool

Добавлено (2010-06-27, 6:17 PM)
---------------------------------------------
а чё это твой пост удалился как-то?


НИУ-ВШЭ, прикладная политология

Сообщение отредактировал xChrono - Воскресенье, 2010-06-27, 6:17 PM
 
st-stДата: Воскресенье, 2010-06-27, 6:22 PM | Сообщение # 469
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ZXZ, о первый твой пост в свой адрес - пачкаться не хочу.

Во втором, вроде по делу пишешь.
Поэтому отвечу без стеба, вполне серьезно.

Многие вещи выглядят не всегда так, как их хотят представить. Реклама - двигатель... и прочее. В Вышке много "умной" рекламы (стараются быть не навязчивыми, прикладывают определенные усилия и получают научные статусы и спрос среди абитуриентов).

У меня есть знакомые, которые учатся в Вышке, мне интересно читать их форум. У них на сайте много полезной информации.

И вот что тоже видно - социальные вопросы жизнеобеспечения студентов (общаги, неравномерная учебная нагрузка, где-то на факах нет спортзалов, с военкой - похоже на "блатняк", выпускника бакалавра, у которого дилема - военные сборы или магистратура, пустили "по кругу": проректор - нач кафедры, а важный вопрос так и не решили... Проректоры спускают проблемы сверху-вниз, под тех, чьи проблемы студенты и пытаются решить...)
Причем, почти вся инфа с их форума, где студенты уже вынуждены "фильтровать базар", иначе самим же хуже будет. Поэтому и привожу ссылки на ИХ слова...

Вот об этом, НИКТО из официоза Вышки и не говорит. Если студент не сталкивается с проблемами - это хорошо. Но не замечать происходящее вокруг - цинизм и лицемерие. А разочарование у некоторых наступает только к выпуску. И очень обидно читать их посты, потому как и сам одно время хотел идти именно в Вышку...

 
ZXZДата: Воскресенье, 2010-06-27, 6:30 PM | Сообщение # 470
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 73
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Печально и другое, что своей дерзостью и тупостью вы можете оскорблять и накидываться на людей.. вот и есть высший акт цинизма и лицемерия..и да, зря вы думаете, что в других вузах такого нет..у нас везде такое, и в разу хуже есть тоже в очень хороших универах.. а вам тут пытаются рассказывают про плюсы, вы же кидаетесь на минусы, оскорбляя людей, которых сами просите поведать о своих универах, рассказать про университетскую жизнь. и сами же плюете в этот колодец, да я б на месте всех этих студентов, плюнул вам в лицо, и не ответил ни на один ваш вопрос, чтобы маились вы сами, и всё это к вам вернулось, а то раскудахтолись тут те, кто ничего не долбился...стыдно за вас, свомим оскорблениями в адрес других, тех кого просите об информации вы показываете себя быдлом, возможно так и есть, но тогда это очень печально...

ГУ-ВШЭ // 2 курс //
---------------------------------------
Плюсуем=)
 
st-stДата: Воскресенье, 2010-06-27, 6:42 PM | Сообщение # 471
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ZXZ)
Печально и другое, что своей дерзостью и тупостью вы можете оскорблять и накидываться на людей

ты, когда остынешь, перечитай свое сообщение. Кто дерзит и оскорбляет.

Что касается "плюсов", мне от них уже блевать хочется.
А вот кто мне может о "минусах" рассказать? Ты, что ли?

Я сюда пришел за информацией, в большей степени за тем, чего стоит опасаться.
И принимать на УРА чью то восторженную чушь, не буду.
Если есть железобетонные аргументы чего-то, то им никакие словеса не помеха.

Сообщение отредактировал st-st - Воскресенье, 2010-06-27, 6:52 PM
 
Vratar471Дата: Воскресенье, 2010-06-27, 6:54 PM | Сообщение # 472
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 46
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск-26
ZXZ, никто ни на кого не накидывался, просто student HSE немного свихнулся на этом вузе.... мы не на кого не плюем, просто он так заливался соловьём что это невыносимо. Никто звездами себя не считает, просто мы выбираем между учебными заведениями которые очень престижны и боимся ошибиться в выборе( ну насчет других не знаю, а про себя точно могу это сказать, но думаю что со мной согласятся ). А вдруг не понравится?? тогда год просто так проучимся, а потом перепоступать на следующий год никому не хочется. Вот говорю про себя: у меня с олимпиадами по 4 предметам 371 балл, для меня дороги все открыты, поэтому я боюсь сделать неправильный выбор. st-st вообще то дело говорит, на некоторые вопросы они не отвечают. Это наводит подозрение. Хотелось чтобы проблемы они свои решали, а если нельзя решить, то надо объяснить почему не могут того-то сделать. Но с общагой на Мичуринском всё ясно, они не смогли продлить договор аренды. С вопросом обучения тоже ясно, значит у них так по плану. А вот вопрос с военной кафедрой мне абсолютно не понятен. Там брали по непонятным критериям. Многие были недовольны. Этот вопрос хотелось бы узнать поподробнее. а Student_HSE мы его немного спустили с небес на землю. Я вроде всё понятно объяснил, ZXZ??

Добавлено (2010-06-27, 6:54 PM)
---------------------------------------------
st-st, +1


фак-тет программной инженерии гу-вшэ
 
ZXZДата: Воскресенье, 2010-06-27, 7:08 PM | Сообщение # 473
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 73
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
много высоких слов у тебя, это тебе пора спускаться с небес

ГУ-ВШЭ // 2 курс //
---------------------------------------
Плюсуем=)
 
Vratar471Дата: Воскресенье, 2010-06-27, 9:56 PM | Сообщение # 474
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 46
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск-26
ZXZ, какие например??????????Я говорю факты а не балаболю языком попусту, как student HSE. Ты вообще то тоже говоришь:"стыдно за вас!"ты это к чему в обсуждению про ВУЗ говоришь?????
Вот например скажи как с военной кафедрой там дела обстоят, тогда я скажу что ты не флудер тупой, а говоришь по делу. У нас сейчас информация на главном месте, а не слова о высоких материях и тупое расхваливание ВУЗов без фактов.

Добавлено (2010-06-27, 9:56 PM)
---------------------------------------------
ап


фак-тет программной инженерии гу-вшэ
 
ZXZДата: Воскресенье, 2010-06-27, 10:54 PM | Сообщение # 475
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 73
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
я в отличии от тебя знаю про военку, потому что собираю информацию без закидонов и лицемерия..
а такие как ты, будут узнавать ещё энное кол-во времени, потому как со своими понтами абитуриентскими куда подальше идите, хамите своим друзьям, им понравится.. ты тут писал, что для тебя все двери открыты, мол я такой вот молодец.. не забывай , что во-первых ты далеко не один такой, я вот например тоже поступлю в любой вуз, который мне захочется, но я отнюдь не прорекламировал себя как ты.. кто тут соловей? а во-вторых все достижения на школьной скамье заканчиваются.. привыкай.. в универе другая песня, и там не учатся на былых заслугах. все заново, а ты верно думаешь, что "все, достиг, в любой универ, я крут"..и зачастую такие "звезды" как ты плетутся в хвосте, есть примеры перед глазами.. а про флудера тупого, ты смешен, ебало прикрой своё, а то ищет он информацию... смотри не промажь! стрелок

Добавлено (2010-06-27, 10:54 PM)
---------------------------------------------
а стыдно за вас, потому что, вы реально заебете своей дерзостью любого и также унизите, на вас отыграются, всё вернется!


ГУ-ВШЭ // 2 курс //
---------------------------------------
Плюсуем=)
 
alice_in_wonderlandДата: Воскресенье, 2010-06-27, 11:17 PM | Сообщение # 476
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1323
Репутация: 547
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Петергоф
что-то мне вспомнилось
Quote (ZXZ)
все заново, а ты верно думаешь, что "все, достиг, в любой универ, я крут"..и зачастую такие "звезды" как ты плетутся в хвосте, есть примеры перед глазами..

Был один, набрал по математике 100, по физике 100, поступил в МФТИ, поехал туда звездить smile А там у него в группе дофига победителей и призеров всеросса и междунара по мат и физ, он там в самом конце


SPbSU Faculty of Mathematics & Mechanics
 
ABUDABIДата: Понедельник, 2010-06-28, 0:42 AM | Сообщение # 477
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Репутация: 381
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
student HSE он и правда переборщил чуток

рэш
 
stalinДата: Понедельник, 2010-06-28, 2:09 AM | Сообщение # 478
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 29
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Симбирск
Сорри за тупой вопрос. В ВШЭ все сдают вступительные?

Я Вольнов Валерий Палыч. Меня Кимовск, меня все знают. Я приехал только полгода назад сюда.

Математика+Общество+Русский= 220 баллов

 
ABUDABIДата: Понедельник, 2010-06-28, 2:10 AM | Сообщение # 479
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Репутация: 381
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
stalin, нет, только журфак и математика

рэш
 
alohaДата: Понедельник, 2010-06-28, 2:12 AM | Сообщение # 480
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: 147
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: надоел
реально в вышку с 310 на политологию поступить или на юриспруденцию?

Редкий микс интеллигенции и золотой молодежи.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » НИУ-ВШЭ (ГУ-ВШЭ) (На вопросы пользователей отвечают работники ВУЗа)
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога