Документы почтой - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Документы почтой (разъясните плз несколько вопросов)
Документы почтой
wolandnchkДата: Понедельник, 2009-06-29, 6:39 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 18
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста если я подаю документы в несколько вузов почтой то где и как надо заверять копии аттестата и сертификата?(то есть с обоих ли сторон их надо ксерокопировать,надо ли ксерокопировать выписку из аттестата) надо ли заверять ксерокопию паспорта?чтобы принял любой вуз где нужно заверять?идет ли какое то разраничение копий и оригиналов,кроме как предоставления временного общежития на время поступления?понимаю что тупые и много раз обсуждаемые вопросы но если нетрудно ответьте плз)
 
fatoldsunДата: Понедельник, 2009-06-29, 6:50 PM | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
это все целесообразнее направить на мыло приемной комиссии вуза
 
AlfredДата: Понедельник, 2009-06-29, 6:58 PM | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Репутация: 752
Награды: 13
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Страна, где шлюха стоит лишь доллар...
Quote (wolandnchk)
Подскажите пожалуйста если я подаю документы в несколько вузов почтой то где и как надо заверять копии аттестата и сертификата?(то есть с обоих ли сторон их надо ксерокопировать,надо ли ксерокопировать выписку из аттестата) надо ли заверять ксерокопию паспорта?чтобы принял любой вуз где нужно заверять?идет ли какое то разраничение копий и оригиналов,кроме как предоставления временного общежития на время поступления?понимаю что тупые и много раз обсуждаемые вопросы но если нетрудно ответьте плз)

мой тебе совет - ЗАВЕРЯЙ ВСЁ! копируй и выписку с обоих сторон, и аттестат (одна сторона), сертификат (с обоих сторон) и паспорт (страница где фотка и прописка), чтоб потом проблем не было) Заверять не так уж и дорого, у нас одна страница 20 рублей, у меня 5 копий всех документов вышло на 500 рублей всего! =)
и отправляй заказным письмом (на почте всё объяснят!)


МГЮА, 2 курс, ОФО, бюджет

Сообщение отредактировал Alfred - Понедельник, 2009-06-29, 6:59 PM
 
RIO2009Дата: Понедельник, 2009-06-29, 11:12 PM | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 84
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Архангельск
бл сток денег уйдет!) на фотки рублей 500, копии всякие примерно на рублей 400-500....) потом еще в москву отправлять письмецом... и еще плюс потом за обучение заплатить нужно.......(

я вернулся :)
 
AlfredДата: Вторник, 2009-06-30, 10:56 AM | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Репутация: 752
Награды: 13
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Страна, где шлюха стоит лишь доллар...
Quote (RIO2009)
бл сток денег уйдет!) на фотки рублей 500, копии всякие примерно на рублей 400-500....) потом еще в москву отправлять письмецом... и еще плюс потом за обучение заплатить нужно.......(

я седня 30 фоток за 155 рублей сделал)) так что...а на копии ушло 500 рублей да...но не много если так подумать то)


МГЮА, 2 курс, ОФО, бюджет
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Документы почтой (разъясните плз несколько вопросов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога