МОЖНО ЛИ С ФИЗФАКа МГУ ПЕРЕВЕСТИСЬ НА МЕХМАТ МГУ! - Страница 3 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » МОЖНО ЛИ С ФИЗФАКа МГУ ПЕРЕВЕСТИСЬ НА МЕХМАТ МГУ! (ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!)
МОЖНО ЛИ С ФИЗФАКа МГУ ПЕРЕВЕСТИСЬ НА МЕХМАТ МГУ!
IRON-MANДата: Вторник, 2009-09-22, 7:47 PM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





quad чем это он науку двигает. По культурному сказать на дул меня физфак а просто по-русски на ебал. Там нет даже термоядерного синтеза. небось на мехмате синтеза больше чем на физфаке. на мехмате хоть расчёты а на физфаке херня. 100% буду на мехмат переводится да поможет мне БОГ!

Добавлено (2009-09-22, 7:30 Pm)
---------------------------------------------
сегодня из любапытства за шёл на сайт физ-фака санкт-петербурского университета я ахнул там над синтезом карпят. а на московском физ-факе сказвно только что они работали над ним сдались как бабы сложно им в отличие от питера. в мгу только один технарский факультет остался это МЕХ-МАТ а от физ-фака только название осталось и всё.

Добавлено (2009-09-22, 7:47 Pm)
---------------------------------------------
не вапще сегодня узнал что УТС чуток занимается кафедра общей ядерной физики. но всё равно сейчас что-то на мехмат хочется. вапще мехмат и физфак это что- то вроде передягивания каната битва двух титанов а канатом являюсь я . я думаю что титан мехмат должен меня вырвать из лап физфака.

 
quadДата: Вторник, 2009-09-22, 8:19 PM | Сообщение # 32
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 15
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
IRON-MAN, Ну, как знаешь)) но я думаю, не стоит спешить с выводами)
 
IRON-MANДата: Пятница, 2009-10-02, 7:11 PM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





сегодня пришло ко мне ведение что надо перевадиться на мехмат. что-то очень безумно сильное тянет меня на мех-мат как чёрная дыра.

Добавлено (2009-09-28, 2:33 Pm)
---------------------------------------------
извините а вы не знаете в январе на мех-мат можно перевестись. ну во первых что мне не нравиться на физфаке.
1) мега разнобой лекции сами по себе семенары отдельно сдесь вы должны это выучть сами, практикумами гнабят.
2) про термоядерный синтез мало что сказано
и т.д

Добавлено (2009-10-02, 7:11 Pm)
---------------------------------------------
да блин физ-фак меня портит надо терерь псездоним брать чёрная смерть . сейчас сельнее на мех-мат хочется.

 
VladqДата: Пятница, 2009-10-02, 7:14 PM | Сообщение # 34
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
IRON-MAN, чё такого не физфаке там? я нихуя не понял тебя wacko
 
IRON-MANДата: Пятница, 2009-10-02, 7:35 PM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





ну чё над современным проектом термояденым синтозом не работают , практикумами гнабят, публика там шалавая не то что на мехмате все замотанные ребята, объясняют плохо задачи, нет организованности мега разнобой в занятиях, историей и англиским грузят так сильно ты себе не представляеш и.т.д. да я только щас додумался ещё нах*р облучишся и пипец. ведь как сам преподговорит многие после первого курса бегут на гео-фак и мех-мат. так вот Vladq
 
VladqДата: Пятница, 2009-10-02, 7:51 PM | Сообщение # 36
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
IRON-MAN, а каким хуем ты думал када на физфак шол? dry
 
IRON-MANДата: Воскресенье, 2009-10-04, 1:10 PM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Vladq ну ты знаеш русский человек сначало делает, а потом думает.

Добавлено (2009-10-04, 1:10 Pm)
---------------------------------------------
я недавно узнал что мех-мат тоже занимается физикой плазмы вычисляет куда она пойдет. но во всяком случае мех-мат термоядом занимается не меньше чем физ-факдаже возможно больше.

 
VladqДата: Воскресенье, 2009-10-04, 1:43 PM | Сообщение # 38
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
IRON-MAN, спроси у альбеги про мехмат, он всё знает, всё расскажет тебе
 
IRON-MANДата: Воскресенье, 2009-10-04, 2:05 PM | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





я это узнал из книги механика в мгу, а у альбеги спрошу про перевод на мех-мат.
 
trrustДата: Вторник, 2009-10-13, 5:39 PM | Сообщение # 40
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 9
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
>>ну чё над современным проектом термояденым синтозом не работают , практикумами гнабят, публика там шалавая не то что на мехмате все замотанные ребята, объясняют плохо задачи, нет организованности мега разнобой в занятиях, историей и англиским грузят так сильно ты себе не представляеш и.т.д. да я только щас додумался ещё нах*р облучишся и пипец. ведь как сам преподговорит многие после первого курса бегут на гео-фак и мех-мат.

Молодые люди,у меня создалось отчетливое впечатление, что вы на физфаке если и были, то очень случайно, а на мехмат смотрели только как на несколько этажей ГЗ. smile
Кстати, я бы на твоем месте особо не жаловалась на загруз гуманитарными предметами, IRON-MAN, поскольку окончив школу, а тем более поступив в приличный ВУЗ можно было бы и отучиться делать элементарные грамматические ошибки в русском. Касательно английского - на физфаке с ним-то как раз все довольно тухло, т.е. для человека с полным отсутствием подготовки вполне подходит, а вот для владеющих языком - сильный стимул поспать или заботать матан.
Относительно физпрака и втэка - это, имхо, одни из самых практически важных предметов, так как тебя учат работать с реальным оборудованием, ставят в условия, близкие к реальным в научном мире. Да, на многих лабах установки не отличаются особой новизной или точностью, но это стимул научиться работать с погрешностями. Тем не менее, например, 128 и 129 задачи (колебания сложных систем и затухающие колебания), в этом смысле очень приятны - оборудование стабильное, счет на компах.
БТВ, не сказала бы, что термояд - самое современное,что есть в физике. Проблема фф не в неумении учить, а в отсутствии денег (20 платников на более 400 бюджетников). Хочешь заниматься термоядом на фф - ищи хорошего научрука и работай в специализированных институтах, в Европе (те же FAIR, BHC).
Да, оффтоп, IRON-MAN, где ты нашел таких людей? Особенно порадовал отзыв о девушках. Интересно, в какой ты группе или хотя бы на каком потоке? Если ты действительно на фф, в чем я немгого сомневаюсь xD


Интуиция - это способность головы чуять жопой. :)
 
DinnaДата: Вторник, 2009-10-13, 5:46 PM | Сообщение # 41
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3467
Репутация: 962
Награды: 150
Замечания: 60%
Статус: Offline
trrust, забей))
он гиа в этом году сдает))


Hope is the first step on the road to disappointment.

Не бери в голову - бери в рот.
 
WOLVERINEДата: Вторник, 2009-10-13, 5:54 PM | Сообщение # 42
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 47
Награды: 8
Замечания: 60%
Статус: Offline
trrust, во первых я и есть железный человек во вторых что в физике лучше термояда он спасает природу а то что в физике откроют какую не будь частицу ну и что по моему их бесконечное множество как матрешка я тебе не скажу в какой я группе ты сам понимаеш почитай что сдесь на меня на говорили.
 
trrustДата: Вторник, 2009-10-13, 7:50 PM | Сообщение # 43
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 9
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dinna, мегазамечание wink

WOLVERINE, просто очень надеюсь, что мы не с вами в киллера играем в таком случае.


Интуиция - это способность головы чуять жопой. :)
 
DinnaДата: Вторник, 2009-10-13, 7:57 PM | Сообщение # 44
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3467
Репутация: 962
Награды: 150
Замечания: 60%
Статус: Offline
trrust, ты где учишься?

Hope is the first step on the road to disappointment.

Не бери в голову - бери в рот.
 
trrustДата: Вторник, 2009-10-13, 8:47 PM | Сообщение # 45
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 9
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dinna, собственно, на физфаке. а ты?

Интуиция - это способность головы чуять жопой. :)
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » МОЖНО ЛИ С ФИЗФАКа МГУ ПЕРЕВЕСТИСЬ НА МЕХМАТ МГУ! (ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога