МГТУ им. Баумана - Страница 3 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » МГТУ им. Баумана (никто не писал про этот универ, хочется узнать про него)
МГТУ им. Баумана
VladqДата: Среда, 2009-06-03, 1:29 AM | Сообщение # 31
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
pwnz777, согласен, нереальные просто сессии, выжимают по полной...
 
KotnilДата: Среда, 2009-06-03, 11:51 AM | Сообщение # 32
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 35
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск
да не то что сессии...там мне расказывали что не неделя то зачеты...и на 5 там практически никто не учится (ну покрайней мере в той групее где мой знакомы учится)..чтоб на сдать сессии или зачет это быть гением надо) (это про мфти)

Добавлено (2009-06-03, 11:51 Am)
---------------------------------------------
А кто знает, как учаться в Буманке? в плане учебы...=)


-Русский яз 73 -пойдет=)
-Математика 82 -яхуууу=)
-Физика 82 (100б в МЭИ, МГСУ, РГУ им.Губкина)
Поступил в Губкина, на фак.разработка... аська 476065858=) кто туда же пишите, познакомимся=)


Сообщение отредактировал Kotnil - Среда, 2009-06-03, 11:49 AM
 
walkmanseregaДата: Среда, 2009-06-03, 1:00 PM | Сообщение # 33
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ч

Сообщение отредактировал walkmanserega - Среда, 2009-06-03, 1:00 PM
 
FermatДата: Среда, 2009-06-03, 8:00 PM | Сообщение # 34
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 24
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (korom)
Да, у москвичей говорят задачи были нормальные, правда, вроде больше, чем у регионов. Но надо было идти по шагу , а не жуковскому. А нифига, не дает мой диплом преимущества, я узнавал в приемной. Называется -нахрена козе баян? ( это я про участие), причем первый год участвовал, в прошлом году шел по информатике на регион вышел, там второе место занял и дальше все, не пошел, а в этом повезло - на февральской - философский камень. на апрельской лауреат, ну и теперь эти дипломы придется вешать на стенку и показывать внукам-смотрите, детки, дедушка когда-то... Попробую по егэ, но походу на фн нереально- там общаги нет, только для шагистов и платников, да и сама общага в бауманке , говорят, не очень. Вот так и живем. А обидно, все так приглашали к себе учиться.

Quote (korom)
Да, у москвичей говорят задачи были нормальные, правда, вроде больше, чем у регионов. Но надо было идти по шагу , а не жуковскому. А нифига, не дает мой диплом преимущества, я узнавал в приемной. Называется -нахрена козе баян? ( это я про участие), причем первый год участвовал, в прошлом году шел по информатике на регион вышел, там второе место занял и дальше все, не пошел, а в этом повезло - на февральской - философский камень. на апрельской лауреат, ну и теперь эти дипломы придется вешать на стенку и показывать внукам-смотрите, детки, дедушка когда-то... Попробую по егэ, но походу на фн нереально- там общаги нет, только для шагистов и платников, да и сама общага в бауманке , говорят, не очень. Вот так и живем. А обидно, все так приглашали к себе учиться.

Тебе разве диплом где написанно тип имеешь право быть зачисленным на на факультет... кафедру... не дали?


summer training)
 
koromДата: Среда, 2009-06-03, 9:32 PM | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 14
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Fermat, объясняю же, не дали. Лауреаты не идут по льготе, олимпиада по техн. физике тоже не катит, а получается, что олимп. 2 этап - физика и математика, ваще не написал. На 0. Ну, так , наверно. Во всяком случае меня в списке победителей и призеров нет. вот так вот. в дипломе лауреата написано, что имею право использовать при поступлении на специальност, соответсвующую профилю лауреатства, но это диплом видимо устаревшего образца, когда лауреаты проходили, а теперь только олимпиады. мало того звонил в приемную, они стали смотреть списки тех, кто хорошо выступил, меня тоже нет, я им- а диплом-то есть? звоните в шаг, в шаге говорят да есть, но по олимпиадам нет, я попытался выяснить - как олимпиады учитывают - сумма баллов по 2 этапам, но у меня же 50 есть, а за олимпиады? ничего не знаем, да, лауреат, награждаем лучших, ну а какой же лучший, если ничего не решил? это не то, лучший, но льгот при поступлении не имеете, вот так по кругу. ну и все.

Сообщение отредактировал korom - Среда, 2009-06-03, 9:36 PM
 
koromДата: Среда, 2009-06-03, 11:26 PM | Сообщение # 36
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 14
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Т-3, проще фн, не знаю, мне рассказали , что 50 и 50 в шаге. может по 100 у москвы, да и то как я понял, у них надо было у защитившихся набрать 35 по каждому. ну вобщем, всем удачи
 
grebmegДата: Пятница, 2009-06-05, 1:49 PM | Сообщение # 37
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, ну и заморочки... Т.е. в Бауманке общагу получить очень сложно???
 
ЧудоБезПерьевДата: Пятница, 2009-06-05, 4:01 PM | Сообщение # 38
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 15
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я хотела туда поступить,но к сожалению,есть обстоятельства которые мешают мне это сделать...верней уже помешали...=(( Учится там знакомый,поступить легко,но очень трудно учится. Главное всё во время сдавать...иначе ауф фидэрзейн...

Биология 79....русский (мля..)язык... алгебра..обществознание.... Пишу на 2 часа раньше чем в Москве...Если у кого будет примерные вариант КИма,по обществознанию,пожалейте хрупкую девушку,помогите=)
 
grebmegДата: Пятница, 2009-06-05, 5:37 PM | Сообщение # 39
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
поступить легко

Насколько? Сколько баллов надо набрать на ЕГЭ по трём экзаменам (русский, математика, физика), чтобы поступить?
 
северДата: Пятница, 2009-06-05, 6:39 PM | Сообщение # 40
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 266
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (grebmeg)
Насколько? Сколько баллов надо набрать на ЕГЭ по трём экзаменам (русский, математика, физика), чтобы поступить?

читай на их форуме, тама все написано...
 
grebmegДата: Пятница, 2009-06-05, 7:56 PM | Сообщение # 41
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как обычно - ничего не известно о проходном... sad
 
BauntyДата: Понедельник, 2009-06-08, 11:41 PM | Сообщение # 42
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне вот интересно как это легко туда поступить, туда легко поступить тем кто занимается хорошо, знает нужные предметы
на жуковском на профиле т3 участвовало около 100человек,а прошло наверно человек 50
и это легко???
 
BLINKfanДата: Пятница, 2009-06-12, 7:03 PM | Сообщение # 43
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Репутация: 254
Награды: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
чё за жуковский какие ещё шаги??Люди, вы о чём вообще???о_О!?

русский-89(Вселенская олимпиада-мильон)
математика-78(олимпиада Всея Руси-питцоттыщ)
физика-72(олимпиада среди горбатых и очкастых ботанов-докучи!)
кто хоть немного шарит в Corel Draw???Помогите!
 
koromДата: Пятница, 2009-06-12, 7:14 PM | Сообщение # 44
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 14
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Об олимпиадах
 
BLINKfanДата: Пятница, 2009-06-12, 8:07 PM | Сообщение # 45
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Репутация: 254
Награды: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
трандец....здесь что, сборие ботанов?xDDD
Какие-то дипломы, работы...люди трандец!В ВУЗах этим будете заниматься!Нормальные школьники этой хернё не маятся и не забивают головы всякими научными работами...Как в передаче "Умники и умницы"....мозги из ушей лезут, а с виду то дохлые, то толстые, то уроды вообще какие-то....


русский-89(Вселенская олимпиада-мильон)
математика-78(олимпиада Всея Руси-питцоттыщ)
физика-72(олимпиада среди горбатых и очкастых ботанов-докучи!)
кто хоть немного шарит в Corel Draw???Помогите!
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » МГТУ им. Баумана (никто не писал про этот универ, хочется узнать про него)
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога