Ким про Эми и Американо-итальянские блюда. - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ЕГЭ 2012 по ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ » Ким про Эми и Американо-итальянские блюда. (Как впечатления?)
Ким про Эми и Американо-итальянские блюда.
name1essgodДата: Понедельник, 2012-06-04, 12:33 PM | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 50
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
У кого был этот ким?
Еду сейчас с экзамена и понимаю, насколько лояльность организаторов влияет на успешность сдачи... Попал в великолепную школу с очень простыми учителями, относились к сдающим так, будто они им действительно дети родные, переживали, подсказывали как лучше и т.д, я задержал аудиторию на минут 20 наверное, а мне говорили, чтобы я не обращал на время и лучше внимательнее переносил ответы в бланк, вот правда даже приятно сдавать в таких аудиториях...
Вернемся к киму, аудирование было просто настолько легким, насколько это возможно... Практически на все ответил однозначно (кроме пары утверждений может, там были сомнения) спикеры говорили о женщинах и их трудоустройстве, а ситуация была о встрече парня и девушки, девушка читала "зеленый" журнал и рассказывалал парню о том, что нытье в душе там по каким либо причинам может привести к проблемам кожи (вот тут в основном и возникла пара вопросов, к примеру там есть ответ: Парень и девушка предпочитают ванную принимать нежели душ, а в тексте говорится, что это парень предпочитает, а девушка вообще ничего по этому поводу не сказала и непонятно что выбирать Неправильно или Не было в тексте), еще моменты были в интервью спорные, интервью с актрисой, ее распрашивают о ее карьере и личной жизни, в вопросах о ее хобби метался между увлечением историей домов и просто типа изучение домов, а так же там где про личную жизнь вопрос, метался между Счастлива с детьми и Не то чтобы она была веселой, потому что там она об этом говорит что то типа: Моя личная жизнь не так часто выходит на поверхность, я живу нормально, воспитываю сына и дочь... чтение было посложнее, но тоже съедобное (даже для таких средних знаний как мои), тексты были про сталицу уэльса, про режиссера (или типа того) Эми, ну и про еду вот итальянскую и американскую, в грамматике очень сложным показался текст про Харви, где надо выбирать слова по контексту, а там где Впитывать надо помню: fifth, first, colourful, wonderful, have been, writers (не знаю надо было во множественном или нет) СТРАШНОЕ СЛОВО occupy, которое я преобразовал в occupations и тд, тексты про водопад виктория вроде и про древнюю какую то литературу вроде.
Ну и С, в письме друг мне говорит что ходил с родителями в театр, спрашивал как часто хожу туда я и с кем и какая любимая постановка и на какую Хочу сходить, вопросы надо было задать относительно Итальянских курсов на которые он пошел в этом году, С2 самое тупое что встречал... НЕКОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО МАСС МЕДИА ВЛИЯЕТ НА ФОРМИРОВАНИЕ СОЗНАНИЯ... Жетсь ваще....
Ну в в целом написал столько, насколько знал, не то что русский(
 
francesbinДата: Понедельник, 2012-06-04, 1:11 PM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
а не помнишь какие нибудь предложения из текста что бы их найти можно было
у меня был тчно такой же вариант
хочу наййти проверть
я волнуюсь очень(
 
name1essgodДата: Понедельник, 2012-06-04, 1:27 PM | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 50
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (francesbin)
а не помнишь какие нибудь предложения из текста что бы их найти можно было
у меня был тчно такой же вариант
хочу наййти проверть
я волнуюсь очень(

из какого именно текста?
 
francesbinДата: Понедельник, 2012-06-04, 1:31 PM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
да любые
у нас одинаковые тексты
про эми
про водапад там
 
name1essgodДата: Понедельник, 2012-06-04, 1:38 PM | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 50
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ммм... помню в тексте про Эми надо было определить значение выражений: as a duck takes to water и еще одно какое-то, но as a duck takes to water точно было... остальное трудно вспомнить, но я пробовал искать еще на экзамене по первым предложениям - таких текстов не нашел...
 
francesbinДата: Понедельник, 2012-06-04, 1:40 PM | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
беда((( может в группе какой то выложут
очень хочу свериться
 
name1essgodДата: Понедельник, 2012-06-04, 1:41 PM | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 50
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
francesbin, дам совет: лучше не знать на что написал, а то я вот точно знаю свои ошибки по русскому и настроение пипец как ухудшилось после этого, плохо влияет на сдачу остальных экзаменов...
 
kate5675634Дата: Понедельник, 2012-06-04, 2:40 PM | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
вариант почти такой же был) в 3 аудировании Диана всё-таки поменяла имя, потому что в Ассоциации кто-то уже с таким был? это единственное, что я не услышала совсем. и поэтому написала, что она этим ознаменовала переезд в NY

Добавлено (2012-06-04, 2:40 PM)
---------------------------------------------
кстати, нам организаторы тоже помогли, сами того не подозревая. решили проверить у нас внесённые в бланки данные до начала, чтобы не мешать. мы в это время хоть успели всё прочитать, что касается аудирования

 
name1essgodДата: Понедельник, 2012-06-04, 2:48 PM | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 50
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
kate5675634, да, я уверен, что она его изменила именно из-за того, что there was antoher girl with the same name... или что то типо того
 
kate5675634Дата: Понедельник, 2012-06-04, 2:55 PM | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я отметила NS в вопросе про обоих и ванну или душ, т.к. про Jane ничего не было сказано. ещё мне кажется, что там не было сказано, что парень считает, что проблемы с кожей серьёзные, нет? в интервью, вроде, она счастлива с детьми, несмотря на то что она довольно занята. и история домов
 
name1essgodДата: Понедельник, 2012-06-04, 3:33 PM | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 50
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kate5675634)
ещё мне кажется, что там не было сказано, что парень считает, что проблемы с кожей серьёзные, нет?

тоже так)
Quote (kate5675634)
она счастлива с детьми, несмотря на то что она довольно занята. и история домов

тоже сначала так подумал, но все таки исправил на constructions и что она не очень то счастлива...
 
AlyaalyaalyaДата: Понедельник, 2012-06-04, 3:39 PM | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
были ответы
occupations
writer
first
fifth
have been
have attracted
colourful
wonderful

Добавлено (2012-06-04, 3:38 PM)
---------------------------------------------
еще вроде было
lies

Добавлено (2012-06-04, 3:39 PM)
---------------------------------------------
Standing

 
name1essgodДата: Понедельник, 2012-06-04, 3:41 PM | Сообщение # 13
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 50
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
у меня все так же, кроме writer и have attracted, я написал writerS и ARE attracted вроде(
 
AlyaalyaalyaДата: Понедельник, 2012-06-04, 3:45 PM | Сообщение # 14
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
там был артикль the перед writer или там все таки множ число?

Добавлено (2012-06-04, 3:45 PM)
---------------------------------------------
эссе про масс медиа?

 
LusyYorkДата: Понедельник, 2012-06-04, 4:29 PM | Сообщение # 15
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я написала множественное число, т.к. абсурдно было бы, если переводил бы тексты один единственный автор...
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ЕГЭ 2012 по ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ » Ким про Эми и Американо-итальянские блюда. (Как впечатления?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога