Стоимость обучения за рубежом - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ » Стоимость обучения за рубежом
Стоимость обучения за рубежом
ArifmetikaДата: Суббота, 2017-04-15, 6:35 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подскажите, сейчас кого не спрошу, большинство родителей стараются своих детей отправить на учебу заграницу. Нам поступать только через три года, еще даже и со специальностью не определились, прощупываю все варианты. Может кто-то озвучить сколько реально денег уходит в год на учебу ребенка за рубежом, заранее спасибо!
 
FeklovskayaДата: Суббота, 2017-04-15, 6:42 PM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Конечно, сейчас такое время, что каждому родителю хочется чтобы ребенок уехал и закрепился где-то в Европе. Тут вопрос только в деньгах и владении языком, никаких особо знаний для контрактного поступления за границу не требуется, а стоимость у каждого ВУЗа- разная и зависит от многих факторов: страны, престижа Университета и тд.
 
MirownikДата: Суббота, 2017-04-15, 6:59 PM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
Нам поступать через два года, тоже держим курс заграницу. Пока изучаем варианты, предварительно остановились на обучении в Австрии. Вот тут http://educationaustria.ru/ можете почитать о предложениях, после выбора специальности- переходите уже по ссылке в конкретный ВУЗ, там указана стоимость обучения. Только помните, что помимо расходов на учебу, еще, как минимум, столько же потребуется на проживание, питание и тд.
 
ArifmetikaДата: Суббота, 2017-04-15, 7:14 PM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо большое, скажу честно, немного удивлена стоимостью, думала суммы будут намного выше. Но вот особенности поступления в мед ВУЗы меня несколько озадачили, а мы рассматриваем и это направление, необходимо минимум один год отучиться в университете у себя на родине, а это значит, что все-равно нужно поступать, готовиться к ЕГЭ и тд. Ладно, будем изучать….
 
Jonik777Дата: Понедельник, 2017-09-11, 12:09 PM | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
отличный сайт, о котором всё говорится об образовании за рубежом, а так-же об стоимости обучения      http://www.ecinfinity.kz
 
irinabondarenkoДата: Понедельник, 2017-10-09, 11:27 AM | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цены постоянно меняются, и думаю что лучше всего с такими вопросами обращаться в компанию которая занимается образованием за рубежом, могу посоветовать эту https://anywayplus.ru/
 
Школьник666Дата: Четверг, 2017-10-19, 6:34 PM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нинск
в прошлом году цена вопросы была примерно 10000уе
 
Roma93xДата: Пятница, 2017-10-20, 8:17 AM | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если брать Германию в отдельности, то там от 5000ye за семестр , т.е. за 1 год и выйдет около 10000ye, я там несколько университетов рассматривал, и что меня удивило, так это мебель в классе,да и половина оборудования, там всё так же как и у нас в университете ))) нашёл сайт где заказывали для нашего университета http://www.profkabinet.ru , интересно , на сколько дороже у них оборудование обошлось по отношению к нашему, если стоимость обучения так сильно разница с нашим ))

Сообщение отредактировал Roma93x - Пятница, 2017-10-20, 8:18 AM
 
yulchik-Дата: Среда, 2017-11-01, 12:21 PM | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Народ, а куда именно вы хотите отправить своих детей для получении образовании? Лично я хочу отправить сына в США, а именно в школу Leman Manhattan Preparatory School с описанием которого и вы можете ознакомится на данном официальном сайте http://smapse.ru/leman-manhetten-skul/ . В школу могут поступить дети с возраста 7-и лет. Удачи всем.
 
Tat_ArtДата: Четверг, 2018-02-01, 0:15 AM | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Днепр
Здравствуйте, в Словении год образования стоит 2500 евро. Университет Любляны включен в Тот-500 ведущих учебныхзаведений мира. Факультетов много разных, что вас интересует?
 
IrihkaДата: Вторник, 2018-03-13, 8:00 PM | Сообщение # 11
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дешевле обучение в Польше.
 
МотылекДата: Среда, 2018-04-11, 9:29 AM | Сообщение # 12
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если хорошо сдать международный экзамен, то можно поступить и за небольшие деньги в универ) Проверьте, какой нужен экзамен в ВУЗЕ и начинайте готовиться) школу можете поискать на портале https://msk.englishchoice.ru/courses-on-map/podgotovka-k-ielts/ я там нашла ielts курсы в москве)) там все курсы английского собраны по ценам и рейтингам, есть отзывы) удобно) уверена, найдете оптимальный вариант)
 
ЧикаДата: Пятница, 2018-04-13, 8:18 AM | Сообщение # 13
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Irihka ()
Дешевле обучение в Польше.
В целом согласна. Особенно если принять во внимание курс польских злотых: https://alpari.com/ru/analytics/currency/converter/PLN-RUB/ Вот только надо иметь ввиду, что кроме собственно учебы надо еще и проживание в стране оплачивать
 
nastena_vvДата: Суббота, 2018-04-21, 6:03 PM | Сообщение # 14
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Tat_Art ()
Здравствуйте, в Словении год образования стоит 2500 евро. Университет Любляны включен в Тот-500 ведущих учебных заведений мира. Факультетов много разных, что вас интересует?
Еще на проживание накиньте 600-700 евро в месяц. В Москве учеба обойдется не на много дешевле.  first
 
LadaShokoladaДата: Среда, 2019-02-13, 3:45 AM | Сообщение # 15
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
Цитата nastena_vv ()
Еще на проживание накиньте 600-700 евро в месяц. В Москве учеба обойдется не на много дешевле.

а вот качество жизни, думаю, будет выше. 
если мое поколение в основном остались в россии, по поколение сестры (на 5 лет младше) - существенный процент рвется учиться зарубеж. стоит задуматься


Университет Талантов — это бесплатно и для каждого, кто стремиться к чему-то
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ » Стоимость обучения за рубежом
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога