Фурсенко и другие идиоты - Страница 6 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2010 » Фурсенко и другие идиоты (Отвлечемся от ЕГЭ и подумаем)
Фурсенко и другие идиоты
PRANKISHДата: Суббота, 2010-02-06, 9:26 PM | Сообщение # 76
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 1728
Награды: 291
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (_Mars_)
я блин литературы знаю больше,чем любой писателЬ

lol
учи и все норм сдашь smile


РАП, ОФО, юрфак, бюджет.
 
AlfredДата: Суббота, 2010-02-06, 9:29 PM | Сообщение # 77
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Репутация: 752
Награды: 13
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Страна, где шлюха стоит лишь доллар...
Quote (_Mars_)
Хм...а ты говоришь по делу...лучше правда сдать одно ЕГЭ

Ну вот видишь, что и требовалось доказать smile
Так что не надо винить во всём Фурсенко, на местах же всё губится, нарушения все. А такое происходит в любой отрасли, не только в образовании.

Quote (_Mars_)
а это дело не другое,мне очень надо сдать химию,а она вообще ведется через одно место!

Репетиторы есть. Я конечно понимаю, что качество образования должно быть на уровне, но если это не так, то остается вариант с репетиторами заниматься. Например у нас преподавание математики тоже не особым было, хотя и директор её вел...никто же не требовал какого-нибудь профессора с математического факультета университета для проведения уроков математики, люди сами выкручивались как могли кому математика нужна была для поступления.


МГЮА, 2 курс, ОФО, бюджет
 
Жена_декабриста^^Дата: Суббота, 2010-02-06, 9:32 PM | Сообщение # 78
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2198
Репутация: 390
Награды: 90
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Волгоград ---->Москва
короче делать вам нечего, товарищи...
лично моё мнение, то что в этой стране всё делается против народа... и ЕГЭ в том числе. Считаю, что России хватит уже копировать всё отовсюду...У нас своя история... В мире нет аналогов нашей страны!
Что касается меня... В депутаты я не собираюсь, максимум молодёжные движения, которые меня очень привлекают...
Скорей моё мнение схоже с Ахматовой... "Не с теми я, кто бросил землю..." Если кто не знает её творчество и отношение к своей родине, то она не была революционером... она и не выступала против. Она терпела.. Терпела все невзгоды, она принимала свою страну...Как мать блудного сына.
Поступайте по своему сердцу...Творите! А не болтайте тут языком... говорить мы все горазды...
Но только помните: "Если вы начнете судить людей, у вас не хватит времени на то, чтобы любить их..."
а искать виноватых, так это проще всего...
Ну во так, друзья мои happy


МГУКИ...оееее=))) "Девушка едет в столицу, девушка едет учиться...!"(с)
"В этой жизни приходится творить чудеса самим,
ведь Бог всегда занят!"
Люблю...<3
 
_Mars_Дата: Суббота, 2010-02-06, 9:34 PM | Сообщение # 79
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Репутация: 311
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону - Волгоград
Quote (Alfred)
Репетиторы есть. Я конечно понимаю, что качество образования должно быть на уровне, но если это не так, то остается вариант с репетиторами заниматься. Например у нас преподавание математики тоже не особым было, хотя и директор её вел...никто же не требовал какого-нибудь профессора с математического факультета университета для проведения уроков математики, люди сами выкручивались как могли кому математика нужна была для поступления.

дык конечно с репетитором занимаюсь)))я ж не похож на больного,который хочет пустить под откос высшее образование?а на школьное образование в моем классе похоже все забили

Добавлено (2010-02-06, 9:34 Pm)
---------------------------------------------
Жена_декабриста^^, девушка,за такие мудрые слова преклоняюсь перед вами,очень рассудительно,надо взять на заметку)))


 
PRANKISHДата: Суббота, 2010-02-06, 9:38 PM | Сообщение # 80
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 1728
Награды: 291
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Жена_декабриста^^)
лично моё мнение, то что в этой стране всё делается против народа... и ЕГЭ в том числе. Считаю, что России хватит уже копировать всё отовсюду...У нас своя история... В мире нет аналогов нашей страны!

Уваровщина и славянофильство dry без обид smile нельзя замыкаться в рамках своей страны. Век повсеместной интеграции, как-никак. Аналогов нет, по-любому, а хорошее надо брать ото всюду (я обо всем, не тока о ЕГЭ)


РАП, ОФО, юрфак, бюджет.
 
_Mars_Дата: Суббота, 2010-02-06, 9:44 PM | Сообщение # 81
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Репутация: 311
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону - Волгоград
а что наша страна все копируте это знают все,только никто не вспоминает об этом,т.к. наверное все настолько ко всему этому привыкли,что забывают от чего это повеяло! cool



Сообщение отредактировал _Mars_ - Суббота, 2010-02-06, 9:45 PM
 
PRANKISHДата: Суббота, 2010-02-06, 9:47 PM | Сообщение # 82
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 1728
Награды: 291
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (_Mars_)
забывают от чего это повеяло!

Сказала б я, чем повеяло. Не самая ужасная страна! Хорошо там, где нас нет (с)


РАП, ОФО, юрфак, бюджет.
 
Жена_декабриста^^Дата: Суббота, 2010-02-06, 9:49 PM | Сообщение # 83
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2198
Репутация: 390
Награды: 90
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Волгоград ---->Москва
_Mars_, спасибо, мне приятно=) happy

МГУКИ...оееее=))) "Девушка едет в столицу, девушка едет учиться...!"(с)
"В этой жизни приходится творить чудеса самим,
ведь Бог всегда занят!"
Люблю...<3
 
_Mars_Дата: Суббота, 2010-02-06, 9:52 PM | Сообщение # 84
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Репутация: 311
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону - Волгоград
PRANKISH, я тоже хотел сказать,ну думаю как-то неудобно(((
Quote (PRANKISH)
Хорошо там, где нас нет

Quote (PRANKISH)
Хорошо там, где нас нет

подмечу,дураков на свете мало,но они расставлены так граматно,что встречаются на каждом углу happy

Добавлено (2010-02-06, 9:52 Pm)
---------------------------------------------
Жена_декабриста^^, нет,это тебе спасибо,такие слова....я в шоке....редко встречаются такие рассудительные люди,а ты еще учишься или поступила?


 
AlfredДата: Суббота, 2010-02-06, 9:58 PM | Сообщение # 85
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Репутация: 752
Награды: 13
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Страна, где шлюха стоит лишь доллар...
Quote (PRANKISH)
Уваровщина и славянофильство без обид нельзя замыкаться в рамках своей страны. Век повсеместной интеграции, как-никак. Аналогов нет, по-любому, а хорошее надо брать ото всюду (я обо всем, не тока о ЕГЭ)

Да нет, всё правильно девушка говорит, только вот с егэ не согласен, система то хорошая, только до ума довести надо её на местах.
А то что мы копируем всё это правда, сейчас ведь главная задачь власти - разрушить всё советское, чтобы у людей не осталось никаких напоминаний о прежней СТРАНЕ. У нас власть только может решать мелкие проблемы отдельно взятого человека, что иллюстрирует каждая прямая линия с Путведевым (ёлку поставить на площадь, компьютеры купить в школу сельскую в связи с жалобой девочки) и этим прикрываться, что типа вот какие мы хорошие, всё ведь для народа же делаем! А если только посмотреть как эта "парочка" от ответов уходит на злободневные вопросы, не замечали никогда?
Конечно, я не виню во всём высшую власть, но всё-таки весь бардак на местах исходить именно по этой вертикале сверху.
Короче, тут говорить можно долго, но смысла разводить холивар здесь я не вижу.

Добавлено (2010-02-06, 9:58 Pm)
---------------------------------------------

Quote (PRANKISH)
Не самая ужасная страна!

Ага, давайте ещё будем сравнивать некогда великую державу с какими-нибудь странами Африки или Южной Америки biggrin
Да согласен, в Европе тоже не так всё просто, да и в США нами всеми любимой, но всё-таки у них там не делается абсолютно ВСЁ против народа...
да и менталитет другой, взять хотя бы французов с их протестами против поднятия на 10 (!) процентов проезда в электричках/поездах...а у нас что, в Подмосковье вот в 3 (!) раза повысили тариф в пригородных электропоездах, народ даже не пикнул.


МГЮА, 2 курс, ОФО, бюджет

Сообщение отредактировал Alfred - Суббота, 2010-02-06, 9:59 PM
 
PRANKISHДата: Суббота, 2010-02-06, 10:02 PM | Сообщение # 86
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 1728
Награды: 291
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Alfred)
Да нет, всё правильно девушка говорит, только вот с егэ не согласен, система то хорошая, только до ума довести надо её на местах. А то что мы копируем всё это правда, сейчас ведь главная задачь власти - разрушить всё советское, чтобы у людей не осталось никаких напоминаний о прежней СТРАНЕ. У нас власть только может решать мелкие проблемы отдельно взятого человека, что иллюстрирует каждая прямая линия с Путведевым (ёлку поставить на площадь, компьютеры купить в школу сельскую в связи с жалобой девочки) и этим прикрываться, что типа вот какие мы хорошие, всё ведь для народа же делаем! А если только посмотреть как эта "парочка" от ответов уходит на злободневные вопросы, не замечали никогда? Конечно, я не виню во всём высшую власть, но всё-таки весь бардак на местах исходить именно по этой вертикале сверху. Короче, тут говорить можно долго, но смысла разводить холивар здесь я не вижу.

За ЕГЭ согласна, а с такой позиции вопрос не рассматривала, честно скажу smile неплохо.

А страна норм, точно smile


РАП, ОФО, юрфак, бюджет.
 
_Mars_Дата: Суббота, 2010-02-06, 10:03 PM | Сообщение # 87
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Репутация: 311
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону - Волгоград
Alfred, какая ни есть наша страна,а мы все равно ее любим:
ЛЮБЛЮ ОТЧИЗНУ Я,НО СТРАННОЮ ЛЮБОВЬЮ...
....ЛЮБЛЮ ЗА ЧТО,НЕ ЗНАЮ САМ... happy вотъ


 
AlfredДата: Суббота, 2010-02-06, 10:05 PM | Сообщение # 88
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Репутация: 752
Награды: 13
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Страна, где шлюха стоит лишь доллар...
Quote (PRANKISH)
А страна норм, точно

Да страна то у нас вообще самая лучшая, я согласен.
Мы тут о государстве больше рассуждаем...понятия то разные)


МГЮА, 2 курс, ОФО, бюджет
 
PRANKISHДата: Суббота, 2010-02-06, 10:09 PM | Сообщение # 89
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 1728
Награды: 291
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Ну и политика не самая худшая. Хотя б по сравнению с Грузией и Украиной. biggrin

РАП, ОФО, юрфак, бюджет.
 
_Mars_Дата: Суббота, 2010-02-06, 10:11 PM | Сообщение # 90
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Репутация: 311
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону - Волгоград
PRANKISH, не будем трогать украину,там прим-мин девушка с косой biggrin

 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2010 » Фурсенко и другие идиоты (Отвлечемся от ЕГЭ и подумаем)
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога