Дагестанцы 2010 - Страница 19 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2010 » Дагестанцы 2010 (напишут егэ лучше всех!)
Дагестанцы 2010
PRANKISHДата: Вторник, 2010-04-27, 9:21 PM | Сообщение # 271
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 1728
Награды: 291
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Dextroamphetamine)
еще раз подчеркивается жалость к себе. ты слишком скептична и отвечаешь агрессией на агрессию.

По-моему, ты видишь в моих постах только то, что хочешь видеть. Я не агрессивный человек.
Quote (PRANKISH)
В этой теме не раз говорилось о толерантности на первых страницах.... Бесит то, что большинство кавказцев далеко не толерантны. Но это и не значит, что нужно начать ненавидеть их всех в ответ.

Либо читай, что комментируешь, либо молчи.
Quote (Dextroamphetamine)
сколько ты их знаешь? 2? 5? 10?

Более десяти точно. И встречала как уродов, так и тех, кто является действительно достойными людьми.

А вот твоя агрессия действительно забавна)


РАП, ОФО, юрфак, бюджет.
 
DextroamphetamineДата: Вторник, 2010-04-27, 9:23 PM | Сообщение # 272
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 17
Награды: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
...
Пускай последнее слово будет за тобой, раз это так важно для тебя.


ЕСЛИ ВАМ НАСРАТЬ НА МОИ ПОСТЫ, ТО ВЫ ПРОСТО НИБУЯ НЕ УТОНЧЕННЫЕ ЛИЧНОСТИ, КОТОРЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ ВСЕГО СМЫСЛА НАПИСАННОГО, ПОНЕЛИ ОК!11111111111

 
PRANKISHДата: Вторник, 2010-04-27, 9:32 PM | Сообщение # 273
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 1728
Награды: 291
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Dextroamphetamine)
Пускай последнее слово будет за тобой, раз это так важно для тебя.

В споре с тобой это мне не важно. Ибо ты ведешь его постоянно ершась, как будто кто-то мечтает задеть тебя.


РАП, ОФО, юрфак, бюджет.
 
kerlaДата: Вторник, 2010-04-27, 9:36 PM | Сообщение # 274
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я их знаю целую школу sad заходить в младшие классы откровенно страшно, я там не появляюсь - невоспитанность налицо. Не знаю, может и среди русских так, их я почти и не вижу даже на улицах. Я не хочу утверждать, что так ведут себя абсолютно все, поголовно. Но те, что живут здесь - да, в 80%.

Чем больше денег у человека, тем он наглее и увереннее себя чувствует (с русскими то же самое). В Москве почти у всех казвказцев денег очень много (на майбахи и бмв детям хватает с лихвой), не знаю, возможно это подарок именно родственников, скидывались всей семьей или диаспора подарила. Это откладывает отпечаток на их поведение.

Мы, кстати, не говорим тут о нетолерантности. Я не пытаюсь относиться резко отрицательно или агрессивно. Просто я боюсь за себя. Боюсь, что когда я сделаю замечание по поводу неуважения (грубо толкают в метро от пустого места) или просто поведения (даже преподаватели не готовы сказать им, чтобы говорили в российских школах на русском языке, для общения на любом другом есть специализированные школы), меня просто могут убить, как это бывало не раз, и у нас за это ничего не будет, потому что везде есть свои люди и связи (прецеденты имелись). Что ко мне на улице могут в любой момент пристать, а я, формально, не смогу ничего сделать (все же одна девушка и человека 3 парней...), даже учитывая, что с собой ношу в целях самообороны нехилый арсенал. Я не утверждаю, что каждый такой, что любой поведет себя так же, но я чувствую себя спокойнее, когда заранее ограничиваю любой контакт и, как следствие, любую возможность конфликта.

Dextroamphetamine, я понимаю, что там, где ты живешь, нормальных людей огромный процент. И совсем мало неадекватных, хамских. Об этом уже говорит то, что ты, русский, нормально живешь там. Но у нас, в крупных городах, если ты русский, то к тебе заранее относятся отрицательно, ведь ты а) зажрался; б) тупое быдло; в) не любишь кавказцев; г) тебе все легко достается; д) считаешь себя умнее других и т.п. Тебя будут пытаться принижать, на тебя будут наезжать. Здесь как раз очень мало адекватных, потому что с родины, где все свои, им и уезжать обычно не надо. Обычно едут те, у кого много денег или кто не прижился у себя (следовательно, даже своим ты кажешься быдлом). Поэтому здесь суждение такое. На Северном Кавказе, верно, все совершенно по-другому. Но где у вас "ласточек" во дворах пять, у нас - пятьдесят, и ведут все себя одинаково.

Мнение, что в Москве огромные возможности - миф. В Москве огромные возможности своровать, скрыть или еще повести себя как-то незаконно, но не заработать честно. И хотя все считают, что в Москве всем живется шоколадно, у каждого по загородному дому и личному жопоподтирателю (прошу прощение за такие выражения), на деле все оказывается прозаично - огромная квартплата, насмерть проворованный мэр, заоблачные цены буквально на все, невозможность получить квартиру (не говоря уже о том, чтобы купить). У людей крупных городов свои недоброжелатели, особенно если "коренной".


РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
PRANKISHДата: Вторник, 2010-04-27, 9:42 PM | Сообщение # 275
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 1728
Награды: 291
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (kerla)
Мы, кстати, не говорим тут о нетолерантности. Я не пытаюсь относиться резко отрицательно или агрессивно. Просто я боюсь за себя.

Я и не говорила о тебе) А когда писала о неуважении кавказцев к русским, говорила то же самое.
Их поведение порождает страх и, как следствие, ненависть. Замкнутый круг...


РАП, ОФО, юрфак, бюджет.
 
DextroamphetamineДата: Вторник, 2010-04-27, 9:43 PM | Сообщение # 276
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 17
Награды: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (kerla)
Просто я боюсь за себя. Боюсь, что когда я сделаю замечание по поводу неуважения (грубо толкают в метро от пустого места) или просто поведения (даже преподаватели не готовы сказать им, чтобы говорили в российских школах на русском языке, для общения на любом другом есть специализированные школы), меня просто могут убить, как это бывало не раз, и у нас за это ничего не будет, потому что везде есть свои люди и связи (прецеденты имелись). Что ко мне на улице могут в любой момент пристать, а я, формально, не смогу ничего сделать (все же одна девушка и человека 3 парней...), даже учитывая, что с собой ношу в целях самообороны нехилый арсенал. Я не утверждаю, что каждый такой, что любой поведет себя так же, но я чувствую себя спокойнее, когда заранее ограничиваю любой контакт и, как следствие, любую возможность конфликта

Вот это - обратная сторона, очень не нравится это осознавать.

Quote (kerla)
я понимаю, что там, где ты живешь, нормальных людей огромный процент. И совсем мало неадекватных, хамских.

Ты меня немного не поняла. У нас 90 процентов хамов и быдла smile Но я пытаюсь их понять(а вот они нас понять не хотят), быть, как они - меня не устраивает.
И жить нам далеко не нормально. Не жалуюсь, говорю, как есть.

kerla, у меня абстрактных желаний и розовых очков нет, сам знаю, что свой зад прикрыть - святое дело, а еще бы неплохо чтоб зад был в тепле.


ЕСЛИ ВАМ НАСРАТЬ НА МОИ ПОСТЫ, ТО ВЫ ПРОСТО НИБУЯ НЕ УТОНЧЕННЫЕ ЛИЧНОСТИ, КОТОРЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ ВСЕГО СМЫСЛА НАПИСАННОГО, ПОНЕЛИ ОК!11111111111

 
kerlaДата: Вторник, 2010-04-27, 9:49 PM | Сообщение # 277
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, это действительно так. Но кто первый начал тоже непонятно. В СССР жили в Москве и других городах тоже лица кавказской национальности (или внешне такие) - вели себя нормально, к ним относились тоже хорошо. Вспомнить хотя бы мой самый любимый фильм - 12 стульев - и там О. Бендера несравненно сыграл грузин. А кто потом начал первым ненавидеть? Точнее, кто первым стал обыдляться - русские, которые приехали резко из сёл или кавказцы, которые "спустились с гор"?

Добавлено (2010-04-27, 9:49 PM)
---------------------------------------------
Да вроде зад-то в тепле у меня, но не прикрыт sad

Могу сказать, что после теракта первые две недели лиц кавказской внешности не было в метро и центре вообще. Только сейчас, когда основные силы с охраны сняли (идиоты) - их стало появляться много. Нас тоже бояться. Точнее, отдельных личностей.

Это замкнутый круг ненависти. Думаю, никто не сможет это остановить. Единственный реальный вариант - разделиться территориально и ничего не делить потом (из богатств) В конце концов, в России не один и не два крупных города, можно же не только ехать в столицу и "северную" столицу, да? Поэтому вполне равноценно должно было бы получиться.

Да, в настоящее время особенно сильный отпечаток начала откладывать религия, т.к. теракты, по мнению большинства, совершаются исключительно в целях религиозных, а наше правительство пропагандирует откровенно православную церковь (кстати, по разным политическим целям, вполне очевидным).


РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс


Сообщение отредактировал kerla - Вторник, 2010-04-27, 9:49 PM
 
bORatДата: Вторник, 2010-04-27, 10:47 PM | Сообщение # 278
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Репутация: 274
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
это не ненависть, это характер такой вспыльчивый ... видели фильм мимино ?там этот грузин по каждому поводу кричал, хотя на самом деле был очень добрым человеком
люди русской национальности любят постоянно себя жалеть , говорить о том как всё плохо , бранить судьбу, следствием же является алкоголизм , и у этих алкоголиков рождаются дети в ненависти, национализме , им каждый день приходит бухой "папа" и говорит о том , что всё плохо , а виноваты "кавказцы" , вот и рождается агрессивность, ненависть ... может надо смотреть за собой ?
я не оправдываю баранов ,которые неадекватно себя ведут в других городах, если на то пошло , то тут быдла тоже немало ...


Помню не зря пятый день ноября и заговор пороховой.
Проходят века, но грусть и тоска всегда остаются со мной.
 
2t6y236p4Дата: Вторник, 2010-04-27, 10:49 PM | Сообщение # 279
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Репутация: 454
Награды: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
Вспыльчивый характер?
А когда на тебя с ножом кидаются,это тоже вспыльчивый характер?


Студентка 3 курса лечебного факультета СПбГМУ им.академика Павлова
 
bORatДата: Вторник, 2010-04-27, 10:50 PM | Сообщение # 280
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Репутация: 274
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
если без причины , то это уже дибилизм и это к нации никакого отношения не имеет

Помню не зря пятый день ноября и заговор пороховой.
Проходят века, но грусть и тоска всегда остаются со мной.
 
VladqДата: Вторник, 2010-04-27, 10:50 PM | Сообщение # 281
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
вы народ щас срётесь просто так ведь... кто эту тему вообще поднял, смотрите аффтора, ну? узнали кто это?
кто в танке - это спадер-мен, бывший физфаковец мгу ( lol ) ... с пустого места можно сказать гавно разводите, ненадо
 
2t6y236p4Дата: Вторник, 2010-04-27, 10:53 PM | Сообщение # 282
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Репутация: 454
Награды: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
Повод был,но не такой,чтобы поножовщину устраивать.

Студентка 3 курса лечебного факультета СПбГМУ им.академика Павлова
 
bORatДата: Вторник, 2010-04-27, 10:55 PM | Сообщение # 283
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Репутация: 274
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
ты знаешь рамки того , где применять нож , и можешь всегда контролировать свои эмоции ?
не надо строить из себя суперчеловека...


Помню не зря пятый день ноября и заговор пороховой.
Проходят века, но грусть и тоска всегда остаются со мной.
 
БерцДата: Вторник, 2010-04-27, 10:56 PM | Сообщение # 284
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
У-у-у... как я не хотел здесь писать... но придется.
Quote
Вспыльчивый характер

А здесь к такому не привыкли. Показывайте свой характер у себя в горах.
Quote
русской национальности любят постоянно себя жалеть , говорить о том как всё плохо , бранить судьбу, следствием же является алкоголизм

Конечно, все русские - сплошь алкаши, жалующиеся на свою судьбу. Это уже 282 статья УК РФ, оскорбление русских как нации. Только вот почему-то сажают по этой статье только самих русских, когда они высказывают малейшие претензии кавказцам.
При всем этом призываю не переходить на личности и оскорблять друг друга.
 
VladqДата: Вторник, 2010-04-27, 10:57 PM | Сообщение # 285
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
какой-то семиклашка разжёг в вас эту ненависть и вы обсуждаете очень страшные вещи, хотя более 80% сообщений я тут не читал... жаль вас
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2010 » Дагестанцы 2010 (напишут егэ лучше всех!)
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога