МГИМО - Страница 75 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » МГИМО (кто сюда?)
МГИМО
LyнныйДата: Пятница, 2009-07-31, 12:06 PM | Сообщение # 1111
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 278
Награды: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline
мехмат МГУ и МГИМО ..прям рядом стоят..такие родные специальности wacko wacko wacko

Предлагаю взаимообмен плюсиками:)
 
KateriniДата: Пятница, 2009-07-31, 12:08 PM | Сообщение # 1112
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 35
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
мамулечка, если бы ваш ребенок действительно занимался 6 лет с репетитором из МГИМО,то его английский был бы на таком высоком уровне,что выигрывать олимпиады по данному предмету никаких трудностей бы не составило.А таких детей, как известно, всегда замечают и предлагают различные стажировки за границей...так что ваши слова не особо убедительно смотрятся. blow confused

МГИМО(У) МИД России

поставьте плюсик

 
xatabДата: Пятница, 2009-07-31, 12:11 PM | Сообщение # 1113
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 8
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: СHEBOKSARY
Lyнный, мгимо в стороне курит, мехмат впереди планеты всей

проходные баллы в вузы
 
miminoДата: Пятница, 2009-07-31, 12:12 PM | Сообщение # 1114
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 81
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (мамулечка)
Платить не надо было - задарма обещали)))

Под декана надо было лечь?


Поступил.
Дорогие 150-балльные льготники! Будет очень интересно взглянуть на вас во время сессии!
 
KateriniДата: Пятница, 2009-07-31, 12:12 PM | Сообщение # 1115
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 35
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
xatab, lol

МГИМО(У) МИД России

поставьте плюсик

 
xatabДата: Пятница, 2009-07-31, 12:41 PM | Сообщение # 1116
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 8
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: СHEBOKSARY
Katerini, а что не правда?

проходные баллы в вузы
 
мамулечкаДата: Пятница, 2009-07-31, 12:51 PM | Сообщение # 1117
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 10
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Katerini)
мамулечка, если бы ваш ребенок действительно занимался 6 лет с репетитором из МГИМО,то его английский был бы на таком высоком уровне,что выигрывать олимпиады по данному предмету никаких трудностей бы не составило.А таких детей, как известно, всегда замечают и предлагают различные стажировки за границей...так что ваши слова не особо убедительно смотрятся.

А я разве сказала, что у нас плохой английский? Он свободный. И ЕГЭ 98. У меня ребенок все время математикой занимался. Последние 2 месяца по 4 часа в день.Не до олимпиад непрофильных и стажировок заодно.
Quote (mimino)
Под декана надо было лечь?

У вас спермотоксикоз? Все в одну сторону сносит.
Во взрослом возрасте есть простые дружеские отношения.
Quote (xatab)
мехмат впереди планеты всей

Насчет планеты, конечно, нет, а относительно МГИМО - конечно да.
 
xatabДата: Пятница, 2009-07-31, 1:07 PM | Сообщение # 1118
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 8
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: СHEBOKSARY
мамулечка, ну смотря у каго к чему сердце лежит, для меня математика лучше всех предметов

проходные баллы в вузы
 
KateriniДата: Пятница, 2009-07-31, 3:07 PM | Сообщение # 1119
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 35
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
мамулечка, мы все рады и за вас, и за вашего ребенка, и за его математику))у нас у всех тут она на хорошем уровне)

Просто действительно непонятно ваше рвение освистать этот ВУЗ...Зачем было кидать эти необоснованные слова про купленные списки поступивших и прочее wacko


МГИМО(У) МИД России

поставьте плюсик

 
miminoДата: Пятница, 2009-07-31, 3:13 PM | Сообщение # 1120
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 81
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Katerini)
Просто действительно непонятно ваше рвение освистать этот ВУЗ...Зачем было кидать эти необоснованные слова про купленные списки поступивших и прочее

Так ведь ее доченьку туда по блату не взяли, даже несмотря на кумовство с администрацией, вот из нее и прет smile


Поступил.
Дорогие 150-балльные льготники! Будет очень интересно взглянуть на вас во время сессии!
 
КетцалькоатльДата: Пятница, 2009-07-31, 11:23 PM | Сообщение # 1121
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 18
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
))))))))))) ну просто цирк с конями.

Из какого такого пту была англичанка у мамулечки, мы, конечно, не знаем))). И шесть лет заниматься - это ж надо столько деньги тянуть? )))) Хотя есть у университете и такие, что греха таить: имея в кармане корочку препода, так трясут деньгу со своих учеников, что дай бог. И плевать им в итоге - поступят их ученики или нет: они свое зарабатывают, а там хоть трава не расти. И потом попадают к хорошим репетиторам, говорят - я, мол, с таким-то занимался, а двух слов связать не могут. Это явно тот случай.
Про ЕГЭ - как человек с большим опытом преподавания в разных вузах, в т.ч. в МГИМО (в должности старшего преподавателя), могу со всей ответственностью заявить - на ЕГЭ натаскать можно и дебила. 98 баллов, извините, ерунда, у меня были и стобалльники. А тест МГИМО - вот это другой показатель. На сколько там девочка написала, баллов на 40? ))) в лучшем случае...короче, все ясно - провалилась, и подобрали только на мехмате.

Нормальная подготовка - год-два максимум. Все, бюджетное отделение ждет вас с распростертыми объятиями. Работать надо соответственно. Пахать.

И про взятки - это вам не РУДН и не тот же МГУ, где с этим как раз все в порядке.
Ну и про престиж мехмата тоже все понятно )))))) Еще можно было бы сравнить МГИМО с Гарвардом, Стэндфордом, Йелльским университетом, а тут...

Все всё поняли, троллям - выход вон там.

Обидно то, что начитавшись по форумам таких вот уродов, запуганная абитура потом и слышать не хочет про МГИМО. Приходится проводить разъяснительную работу )) Я наоборот, способных только и уговариваю поступать туда, и пока еще ни один после поступления не был недоволен, наоборот, все счастливы, приходят с горящими глазами - "а мы Вам не верили, что сами сможем поступить..." Хорошо, они и подсказали этот сайт, буду теперь по мере сил гонять таких ))))
Не могу пройти мимо, когда мой любимый университет пачкают своими грязными лапами.

 
HotDancerДата: Пятница, 2009-07-31, 11:38 PM | Сообщение # 1122
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Репутация: 41
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кетцалькоатль, уважаю таких людей!
спасибо)
 
ОСДата: Суббота, 2009-08-01, 8:44 AM | Сообщение # 1123
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 9
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кетцалькоатль -абсолютно согласна с вами! Поступить в МГИМО это билет в будущее! Лучше просто не может быть. Но для этого конечно нужно пахать и очень к этому стремиться. А всякие наговоры это только от зависти . angry
 
KateriniДата: Суббота, 2009-08-01, 10:28 AM | Сообщение # 1124
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 35
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кетцалькоатль, спасибо))хоть какое-то разумное сообщение smile

МГИМО(У) МИД России

поставьте плюсик

 
ПифагорДата: Суббота, 2009-08-01, 10:35 AM | Сообщение # 1125
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 20
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мехмат МГУ.....
Учился, закончил в 90-х + аспирантура там же. По специальности работают дай Бог 5% выпускников. Сильнее чем там математику не изучают более нигде в мире, да вот только такая математика очень мало применима в повседневной работе. На мой взгляд поступать туда стоит только если чувствуете в себе способность развивать науку.

 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » МГИМО (кто сюда?)
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога