Как пройти с телефоном на ЕГЭ? - Страница 5 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ЕГЭ 2012 по МАТЕМАТИКЕ » Как пройти с телефоном на ЕГЭ?
Как пройти с телефоном на ЕГЭ?
gezczuДата: Воскресенье, 2012-06-03, 10:19 PM | Сообщение # 61
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Награды: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Пока мы ждали 10 часов, мне что-то в голову стукнуло, выключила ли я звук на телефоне, чтобы вдруг не зазвонил. Только потом поняла, что дома его оставила wacko

Мехмат МГУ 1 курс
 
arena55Дата: Понедельник, 2012-06-04, 12:09 PM | Сообщение # 62
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 95
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (gezczu)
Пока мы ждали 10 часов, мне что-то в голову стукнуло, выключила ли я звук на телефоне, чтобы вдруг не зазвонил. Только потом поняла, что дома его оставила

biggrin даже, слов нет


кап кап кап из ясных глаз Маруси капали капали прямо на копье
 
SwifttyДата: Понедельник, 2012-06-04, 12:34 PM | Сообщение # 63
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 43
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Томск/Москва
Quote (gezczu)
Пока мы ждали 10 часов, мне что-то в голову стукнуло, выключила ли я звук на телефоне, чтобы вдруг не зазвонил. Только потом поняла, что дома его оставила


Это еще что. Я взяла на русский, чтобы смотреть аргументы и ударение. И тут, минут чрз 10 после начала, вспомнила, что когда я утром непонятно куда нажала, чтобы будильник выключился, он вполне мог перенестись на более позднее время, на час вперед, например. А если это так, значит вот-вот зазвонит. И будильнику пофиг, беззвучный ли режим или нет, все равно прогремит на весь класс.

Еле дождалась того момента, когда в туалет можно было выходить тТ Оказалось, все норм


ЕГЭ 2012
__________________
НИУ ВШЭ, эконом

Курс молодого бойца для первокурсников
 
AxilyДата: Понедельник, 2012-06-04, 6:10 PM | Сообщение # 64
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как пройти с телефоном на ЕГЭ? Молча. У нас в аудитории вообще у одной зазвонил! Замечание сделали и все. В туалет выходили некоторые, но совсем ненадолго. Хотя знаю, были хитрецы в других классах, которые выходили и по два раза, и еще звонить умудрялись! Замечание делали,что долго - но не более. Не пойман -не вор.

ЕГЭ 2012.
Русский. Ожидание: 80. Результат: 87
Математика: Ожидание: 70. Результат: 68
Общество: Ожидание: 90 Результат: ПРОВАЛ.
Вывод: ЕГЭ провалено.


Сообщение отредактировал Axily - Понедельник, 2012-06-04, 6:11 PM
 
SwifttyДата: Понедельник, 2012-06-04, 6:25 PM | Сообщение # 65
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 43
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Томск/Москва
Quote (Axily)
Как пройти с телефоном на ЕГЭ? Молча. У нас в аудитории вообще у одной зазвонил! Замечание сделали и все. В туалет выходили некоторые, но совсем ненадолго.


Вам просто повезло. У меня пока что на всех экзаменах надзиратели были такие, что через 5-10 минут после начала сразу становилось ясно, что эти реально могут выгнать. На русском - уже пенсионного возраста, это по сути типично. Но досадно что на инглише оба надзирателя были молодые, могли бы войти в наше положение... но нет.


ЕГЭ 2012
__________________
НИУ ВШЭ, эконом

Курс молодого бойца для первокурсников
 
Nastusha))Дата: Понедельник, 2012-06-04, 6:43 PM | Сообщение # 66
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Репутация: 288
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
Axily, хехехе)) это еще что)
у меня на русском было веселее) заходим китаец) несмотря на то что тетки строгие, ложит без палева на стол телефон, вешает сумку на стул рядом... я сижу ржу) тетки вообще на столько были поглощены чтением инструкции что даже не заметили...за минуту до начала экзамена китаец вылетает вон из аудитории позвонить. звонит. возвращается....раздают кимы...и тут только они заметиили что он и сумку не убрал, и телефон включен у него и на парте....по возмущались....он все убрал. но потом среди экзамена он у него зазвонил...они пооулыбались и все....ппц какой то. а меня заставили телефон им на стол положить...


Поступаю второй раз.В 2010 тут сидела, по фотке узнаете)
ЕГЭ 2012:Р+М+0=225 , Р+М+Ф=200. ФИНЭК, манагер, вечерка :D
Бывшая студентка питерского горного, так что если есть вопросы - задавайте))
 
MWMДата: Понедельник, 2012-06-04, 11:31 PM | Сообщение # 67
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (awuhawu)
в большинстве школ с5 и с6 по математике вообще не рассматривают. во многих не заходят дальше с2.

правда?))) у нас в школе в 10м классе был разбор С1... ну и все.
нам училка говорила так: вы должны решать всю В часть, а С типа никто в районе не решает кроме пары гимназий. еще всех агитировала микрокалькуляторы купить, шпоры под юбку девчонкам, а парням в пиджаки натолкать)))
когда я поделился с родителями этими нюансами подготовки к ЕГЭ, мамка на род.собрании озвучила этот производственный секрет нашего класса. наследущий день меня ждал шквал говна от математички (он кст завуч, зам.дир.) и классной за нелестные отзывы
но у нас в классе серьезно есть такие бараны, ведь принесут и спалятся, кому хуже то....
 
gezczuДата: Вторник, 2012-06-05, 0:18 AM | Сообщение # 68
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Награды: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (MWM)
шпоры под юбку девчонкам

Узнаю нашего математика dry


Мехмат МГУ 1 курс
 
Nastusha))Дата: Вторник, 2012-06-05, 8:57 AM | Сообщение # 69
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Репутация: 288
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
MWM, да нее...если умело шпоры спрятать то никто не спалит...а доставать их лучше в туалете)

кстати ситуация с подготовкой знакома. только у нас математичка ради 2х умных людей пыталась заставлять решать всю часть с... может быть оно и хорошо но в итоге я в 2010 и часть с завалила из за недостатка знаний и непонимания многих вещей, и к другим предметам плохо подготовилась...родаки еще шутили мои что типа "у вас в школе только математикой занимаются"..


Поступаю второй раз.В 2010 тут сидела, по фотке узнаете)
ЕГЭ 2012:Р+М+0=225 , Р+М+Ф=200. ФИНЭК, манагер, вечерка :D
Бывшая студентка питерского горного, так что если есть вопросы - задавайте))
 
WisteriaДата: Вторник, 2012-06-05, 9:32 PM | Сообщение # 70
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nastusha)))
кстати ситуация с подготовкой знакома. только у нас математичка ради 2х умных людей пыталась заставлять решать всю часть с... может быть оно и хорошо но в итоге я в 2010 и часть с завалила из за недостатка знаний и непонимания многих вещей, и к другим предметам плохо подготовилась...родаки еще шутили мои что типа "у вас в школе только математикой занимаются"..

Не, у меня как раз наоборот, математичка у меня хорошая, но из-за нежелания некоторых личностей в моем классе двигаться дальше части В и недостатка часов математики в неделю (я имею в виду те уроки, что направлены только на ЕГЭ), мы смотрели только с1, с2 и с3 (в редких случаях), причем с3 давали решать лишь некоторым ученикам (мне в том числе:)), в общем, пришлось пойти к педагогу из мат школы, которая научила меня многим мат. приемчикам) А потом школа говорит о том, какая она офигенная, какие у нее большие егэшные показатели, как она нас хорошо к экзаменам готовила...


Сообщение отредактировал Wisteria - Вторник, 2012-06-05, 9:39 PM
 
сюрпризДата: Среда, 2012-06-06, 11:38 AM | Сообщение # 71
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 25
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
на ГИА зазвонил телефон - выгнали сразу с экзамена и аннулировали его уже в этом году
 
Nastusha))Дата: Среда, 2012-06-06, 11:41 AM | Сообщение # 72
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Репутация: 288
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
сюрприз, да ГИА по сравнению с ЕГЭ фигня) у меня сестра в этом году гиа сдавала...так им вообще помогали))
егэ все таки по серьезней))

Wisteria, кстати мне пришлось своими мозгами догонять как решать с3, с2, с4. )))))


Поступаю второй раз.В 2010 тут сидела, по фотке узнаете)
ЕГЭ 2012:Р+М+0=225 , Р+М+Ф=200. ФИНЭК, манагер, вечерка :D
Бывшая студентка питерского горного, так что если есть вопросы - задавайте))
 
РиДата: Среда, 2012-06-06, 11:42 AM | Сообщение # 73
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 28
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Уфа
у нас на русском у девушки в кармане зазвонил телефон и ничего, просто попросили отключить звук. хотя, говорят, проверка была из ОбрНадзора

ЛЭТИ ФКТИ каф. ВТ
Если есть вопросы по универу - обращайтесь.
 
Nastusha))Дата: Среда, 2012-06-06, 11:45 AM | Сообщение # 74
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Репутация: 288
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
блин))вот если хотя бы один человек напишет на этом форуме что его выгнали с егэ за телефон тогда поверю))

Поступаю второй раз.В 2010 тут сидела, по фотке узнаете)
ЕГЭ 2012:Р+М+0=225 , Р+М+Ф=200. ФИНЭК, манагер, вечерка :D
Бывшая студентка питерского горного, так что если есть вопросы - задавайте))
 
РиДата: Среда, 2012-06-06, 11:51 AM | Сообщение # 75
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 28
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Уфа
Nastusha)) :D Таких мало, но они есть.
Насколько мне известно, у нас по республике 3 точно лишились аттестата. Об этом написано на республиканском сайте РЦОИ.
Выдержка - "К сожалению, не все выпускники общеобразовательных учреждений республики осознали серьёзность этого мероприятия, поэтому опубликовали в сети Интернет свои контрольные измерительные материалы (по одному выпускнику из школ г. Баймака, г. Сибая и Кушнаренковского района)"


ЛЭТИ ФКТИ каф. ВТ
Если есть вопросы по универу - обращайтесь.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ЕГЭ 2012 по МАТЕМАТИКЕ » Как пройти с телефоном на ЕГЭ?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога