Как быстро подготовиться к обществознанию. - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ЕГЭ 2013 по ИСТОРИИ и ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ » Как быстро подготовиться к обществознанию. (Как?)
Как быстро подготовиться к обществознанию.
Ifrit13Дата: Понедельник, 2013-04-15, 11:21 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Писал пробник ЕГЭ по обществознанию. Написал на 57 баллов (Не писал эссе так как дали 140 мин. Если бы писал эссе, получил бы 63-65.)  Сделал 4 ошибки в А и 3 в В И сделал задания C1 C2 C5 C6 C8 (не на максимальные, но что-то дали). На ЕГЭ хочу получить 70-75 баллов. Что повторять и что учить, есть ли какие-нибудь общие советы по этому поводу? Какие темы важно повторять, а какие не очень? Какие задания из С обязательно делать, а какие нет? Я учился по книжке Баранова, там есть вся теоретическая информация, но запомнить её нереально. Может есть какие-то более компактные пособия? Ещё раз скажу, что высокие баллы мне не нужны, 75 уже будет более чем достаточно. Времени я этому предмету в ближайшее время смогу уделить не слишком много, может быть часов 30-35, хорошо ещё что экзамен 10.

Сообщение отредактировал Ifrit13 - Понедельник, 2013-04-15, 11:33 PM
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ЕГЭ 2013 по ИСТОРИИ и ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ » Как быстро подготовиться к обществознанию. (Как?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога