Я Русский - Страница 6 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Я Русский (Ты-националист?)
Я Русский
KryptonДата: Четверг, 2010-07-01, 4:29 PM | Сообщение # 76
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 6061
Репутация: 3062
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Woland)
цифра мусульман стремится к 50%

Мусульмане - это не нация, автор поста религиозных воззрений не касался.
Quote (Woland)
Конкретно я пришел? Я это к тому говорю, что какое отношение лично я имею к этим войнам на Кавказе? Я ведь тогда даже официально не мог выбрать верховного главнокомандующего.

Вы - нет, но представители нации, к которой вы относитесь. Это уже проявление национализма со стороны народов Кавказа.
Quote (Woland)
с возрождения русского народа.

Не только русского, но и остальных народов.
Quote (Woland)
У нас не самые лучшие условия для жизни, но жить можно.

Пока да. Но с каждым годом хуже, потому что нефть и газ кончаются.

Добавлено (2010-07-01, 4:29 PM)
---------------------------------------------

Quote (Берц)
Я бы лично собрал бы всех идеологически-озабоченных, всех ультралевых и ультраправых; всех религиозных; всех тунеядцев, любящих порассуждать на тему "как нам обустроить Россию" и скинул бы пару атомных зарядов на всю эту навозную кучу.

Зачем? Лучше их работать заставить. Рабочая сила не помешает.
 
WolandДата: Четверг, 2010-07-01, 5:55 PM | Сообщение # 77
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Krypton)
Пока да. Но с каждым годом хуже, потому что нефть и газ кончаются.

Разве? Как-то, знаешь, не сказал бы. В перспективе, отдаленной перспективе- да, поскольку мы живем не на производстве, а на продаже, но на данный момент в чем ты видишь ухудшение жизни? По мне так ничего относительно очевидного не происходит. Скажу так- ничего, что бы касалось меня, очевидно, заметно на глаз, не ухудшилось.

Quote (Krypton)
Мусульмане - это не нация, автор поста религиозных воззрений не касался.

Не понял критику по данному сообщению. Я не уверен, что в России есть русский человек, который мусульманин. Нет, я слышал, что особенно в Петербурге сейчас принимают мусульманство в среднем приличное количество людей, но русский по духу( а именно это и есть национальный признак) вряд ли примет эту религию. Так что я имел в виду, что в России уже приличное число выходцев с Кавказа, причем это не чеченцы и ингуши,не дагестанцы, которые являются гражданами России( между тем никак не являются русским народом), а, например, азербайджанцы. Приличное число таджиков, киргизов и иже с ними. Я уже молчу про "братьев по крови" украинцев и белорусов, а также про молдаван. При всем при этом русских- 75%?

Quote (Krypton)
Вы - нет, но представители нации, к которой вы относитесь. Это уже проявление национализма со стороны народов Кавказа.

По сути я теперь должен ненавидеть всех поголовно французов, немцев, турок, японцев? А также финов, шведов, венгров итд? Не говоря уже об американцах, а также о поляках. Мы всех должны ненавидеть?

Quote (Krypton)
Не только русского, но и остальных народов.

Хочешь сказать, что дагестанцам, чеченам и ингушам нужно возрождение? Пока все идет к тому, что они попляшут на костях русских свою лезгинку, празднуя полное уничтожение( причем во многом собственноручное) нашего народа. Нас выдвигают со всех сторон, потому что мы не можем ничему противостоять. Ни государству, которое поет нас водкой и пивом с вином(ВВП), ни другому народу( посмотри, какой народ выигрывает турниры борцов).

Что бы ты сказал про ввод сухого закона в России уже сейчас?


Будем жить.
 
KryptonДата: Четверг, 2010-07-01, 9:56 PM | Сообщение # 78
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 6061
Репутация: 3062
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
Woland, а-а-а-а! Всё не так поняли. Разъсняю по каждому пункту.
Quote (Woland)
Скажу так- ничего, что бы касалось меня, очевидно, заметно на глаз, не ухудшилось

Правильно. Напрямую каждого не касается. Но с каждым годом всё больше ископаемых (цветные металлы, нефть, газ) вывозится за границу за деньги, из которых не так много идёт в бюджет, а в карман олигархам и чиновникам. Не очень скоро, но у нас ничего не останется.
Quote (Woland)
Не понял критику по данному сообщению.

Критика состояла в том, что товарищ националист сказал "русских в России 75%" (национальность), а вы начали говорить про мусульман (религия). Если бы он сказал "православных 75%", тогда всё было бы логично.
Quote (Woland)
Я не уверен, что в России есть русский человек, который мусульманин.

Исторически сложилось, что ваша ОСНОВНАЯ (но не единственная!) религия - православие, слегка перемешанное с язычеством. Но нельзя ставить знак равенства между "русский" и "православный", хотя сейчас это очень сильно насаждается в вашей среде, потому что каждый волен верить (или не верить) в то, что он считает нужным. Вопрос на засыпку: считаете ли вы ислам религией для татар, как для русских православие?
Quote (Woland)
При всем при этом русских- 75%?

http://ru.wikipedia.org/wiki....02_году - на момент 2002 года, сейчас не знаю, нынешняя перепись покажет.
Quote (Woland)
По сути я теперь должен ненавидеть всех поголовно французов, немцев, турок, японцев? А также финов, шведов, венгров итд? Не говоря уже об американцах, а также о поляках. Мы всех должны ненавидеть?

Я что, призывал ненавидеть их всех??! Я лишь высказал причину, по которой русских не жалуют на Кавказе, показал точку зрения кавказских националистов. Мне не нравится национализм любой нации, предпочтения никому не отдаю. Все дураки.
Quote (Woland)
Хочешь сказать, что дагестанцам, чеченам и ингушам нужно возрождение?

Да. Потому что все так или иначе пострадали от необдуманных действий руководителей СССР в конце 80-х - начале 90-х. Почему под "другими народами" вы подразумеваете только ненавистных вам кавказцев, а про башкир, татар, удмуртов, мордвы, марийцев, ненцев и др. забываете? Кстати, в Якутии сейчас тоже всплеск русофобии среди коренного населения.
Quote (Woland)
Ни государству, которое поет нас водкой и пивом с вином(ВВП)

Не хочешь - не покупай. Народ и во времена СССР пил, однако все работали и нищеты не было, как бы ни пытались заявлять нам об этом господа либералы и демократы.
Quote (Woland)
Что бы ты сказал про ввод сухого закона в России уже сейчас?

Смысла нет. Вспомните горбачёвскую антиалкогольную кампанию, из-за которой:
1) Погибли отличнейшие винограданики в Крыму (и не только там).
2) Увеличилась смертность (народ стал пить всё подряд: одеколоны, технический спирт и пр.).
3) Уменьшились отчисления в государственную казну.
Народ может пить и работать, а может просто пить. Воспитывать его надо.
 
FireStormДата: Четверг, 2010-07-01, 10:01 PM | Сообщение # 79
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Награды: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Krypton)
Зачем? Лучше их работать заставить. Рабочая сила не помешает.

это уже радует. каким ты образом можешь кого-то заставить работать? biggrin


 
KryptonДата: Четверг, 2010-07-01, 10:09 PM | Сообщение # 80
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 6061
Репутация: 3062
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
FireStorm, ололо, продолжим старый холивар? biggrin Хорошо.
Quote (FireStorm)
каким ты образом можешь кого-то заставить работать?

Да как раньше. Заводы запустим опять, оборудование новое закупим (денег в госказне есть и много!), введём всеобщие обучение и трудовую повинность, зарплату хорошую платить будем. Вот только заводы эти не в наших руках сейчас, а нынешним капиталистам организовывать производство в убыток, потому что у них либо денег на это мало + головная боль, либо и так "всё хорошо".

Добавлено (2010-07-01, 10:09 PM)
---------------------------------------------
FireStorm, а за неблагонадёжными людьми будем следить. Если откажутся повиноваться - будет им каторга. А вообще, кому не нравится, могут с самого начала свалить из страны.
Сталин ведь заставлял и ничего.

Сообщение отредактировал Krypton - Четверг, 2010-07-01, 10:12 PM
 
FireStormДата: Четверг, 2010-07-01, 10:17 PM | Сообщение # 81
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Награды: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Krypton)
ололо

давай без этого быдло сленга. пиши на русском. или на английском. только чтобы слова не слишком сложные smile
Quote (Krypton)
Заводы запустим

ты супермен? силой мысли запускаешь заводы. или может у тебя волшебная палочка есть.?
Quote (Krypton)
(денег в госказне есть

а у тебя есть? вот и сиди.
Quote (Krypton)
введём всеобщие обучение и трудовую повинность

да ты я смотрю комуняга.

Добавлено (2010-07-01, 10:17 PM)
---------------------------------------------

Quote (Krypton)
FireStorm, а за неблагонадёжными людьми будем следить. Если откажутся повиноваться - будет им каторга. А вообще, кому не нравится, могут с самого начала свалить из страны. Сталин ведь заставлял и ничего.

если к власти придет какой-нибудь тип наподобие сталина, я лично его прикончу. бабла на автомат хватит smile давай, иди к власти, стань диктатором, моя пуля тебя достанет smile


 
KryptonДата: Четверг, 2010-07-01, 10:28 PM | Сообщение # 82
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 6061
Репутация: 3062
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (FireStorm)
давай без этого быдло сленга. пиши на русском. или на английском. только чтобы слова не слишком сложные smile

biggrin biggrin biggrin
Quote (FireStorm)
ты супермен? силой мысли запускаешь заводы. или может у тебя волшебная палочка есть.?

Один - нет. Что мешает (помимо политических причин) прийти на завод, вытереть пыль, поставить станки и поставить рабочих, дав им бабла (и на водочку тоже). Многие у нас, представляешь, ХОТЯТ работать, но им негде, вот и валят за границу.
Quote (FireStorm)
вот и сиди.

Аккуратнее с выражениями, товарищ.
Quote (FireStorm)
да ты я смотрю комуняга.

Забыл что ли уже??!

Добавлено (2010-07-01, 10:21 PM)
---------------------------------------------

Quote (FireStorm)
если к власти придет какой-нибудь тип наподобие сталина, я лично его прикончу. бабла на автомат хватит smile давай, иди к власти, стань диктатором, моя пуля тебя достанет smile

Тебя расстреляют гораздо раньше, чем ты подумаешь взять автомат. НКВД дремать не будет.
Ты хоть обращаться с ним умеешь? biggrin Разбирал-собирал на военных сборах?

Добавлено (2010-07-01, 10:23 PM)
---------------------------------------------
Да ты, я смотрю, либераст.

Добавлено (2010-07-01, 10:28 PM)
---------------------------------------------
Кстати, чё Путена до сих пор не убил? Тоже ведь диктатор.

 
FireStormДата: Четверг, 2010-07-01, 10:31 PM | Сообщение # 83
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Награды: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline
Я тебе не товарищ. Смотрю, ты уже бредишь своими комунистическими идеями. Наверно уже считаешь что пришел к власти? Вынужден тебя огорчить. Не прийти тебе к власти. И нквд никого по твоему приказу брать не будет smile тоже мне, вождь. Кому нужен ваш гребаный социализм?старикам?

 
incoverДата: Четверг, 2010-07-01, 10:34 PM | Сообщение # 84
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Репутация: 731
Награды: 101
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Pacha|Ibiza
Krypton, тя надо растрелять!

 
FireStormДата: Четверг, 2010-07-01, 10:37 PM | Сообщение # 85
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Награды: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline
Лучше умереть свободным человеком или свалить из страны, чем быть рабом партии.

 
KryptonДата: Четверг, 2010-07-01, 10:37 PM | Сообщение # 86
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 6061
Репутация: 3062
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (FireStorm)
Я тебе не товарищ.

Господином я тебя называть не буду, не надейся.
Quote (FireStorm)
Наверно уже считаешь что пришел к власти?

Ну так надо же иметь программу действий после захвата власти.
Quote (FireStorm)
ты уже бредишь своими комунистическими идеями.

Ололо, а не ты ли бред писал в теме про НТВшников? Про то, как собирался выкупать всё подряд из лап "жидов" biggrin
Quote (FireStorm)
Не прийти тебе к власти. И нквд никого по твоему приказу брать не будет smile тоже мне, вождь.

Ну, пока такой цели себе не поставил. Что мне тебе угрожать через инет.
Quote (FireStorm)
Кому нужен ваш гребаный социализм?старикам?

Стране нужен. При нынешнем капитализме её не поднять.
 
Airborn137Дата: Четверг, 2010-07-01, 10:39 PM | Сообщение # 87
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1509
Репутация: 254
Награды: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
Пошла жара

"Как только дурак похвалит нас, он уже не кажется нам так глуп." Франсуа де Ларошфуко

 
KryptonДата: Четверг, 2010-07-01, 10:41 PM | Сообщение # 88
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 6061
Репутация: 3062
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
incover, ага, за расово неверные идеи. Я ж против нынешнего государства, значит, посадить меня надо!
FireStorm, да кто тебя держит, свободная ты птица? Свободным человек не бывает. Так или иначе он от чего-то зависит. В нынешней ситуации - от количества имеющегося у него бабла.

Добавлено (2010-07-01, 10:41 PM)
---------------------------------------------
FireStorm, вот не верю я в то, что ты умереть готов за свободу. Прижмёт тебя гопота в тёмном переулке, ножичек к горлышку приставит - будешь им о свободе говорить? biggrin

 
incoverДата: Четверг, 2010-07-01, 10:43 PM | Сообщение # 89
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Репутация: 731
Награды: 101
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Pacha|Ibiza
Quote (Krypton)
посадить меня надо!

Quote (incover)
надо растрелять

вроде кагбэ разныйе весчи, но слово НАДО тута уместно, ти сам падтвердил


 
KryptonДата: Четверг, 2010-07-01, 10:43 PM | Сообщение # 90
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 6061
Репутация: 3062
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
incover, просто у нас мораторий пока на смертную казнь, поэтому только посадить можно.
"Надо" - с точки зрения Кровавой Гэбни и поддерживающих её хомячков, а также либерастов.


Сообщение отредактировал Krypton - Четверг, 2010-07-01, 10:45 PM
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Я Русский (Ты-националист?)
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога