Я ПРОТИВ ПРИВИЛЕГИЙ ЛЬГОТНИКОВ, ЦЕЛЕВИКОВ И ОЛИМПИАДНИКОВ - Страница 14 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Я ПРОТИВ ПРИВИЛЕГИЙ ЛЬГОТНИКОВ, ЦЕЛЕВИКОВ И ОЛИМПИАДНИКОВ (здесь можно испустить пар (поматериться))
Я ПРОТИВ ПРИВИЛЕГИЙ ЛЬГОТНИКОВ, ЦЕЛЕВИКОВ И ОЛИМПИАДНИКОВ
muha2010Дата: Среда, 2010-07-14, 10:53 AM | Сообщение # 196
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Репутация: 99
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хотите еще подолью масла в огонь , а тепарь подумайте что образование и льготы инвалидам и сиротам оплачивается из кармана Ваших родителей ( за счет подох налога) а Вас при условии что не поступите на бюджет они тоже должны будут оплачивать из своего кармана , а сиротство только на 10 % в чистом виде , остальные 90 имеют родителей , которые лишены родительских прав, живы и здоровы , НО не производят ничего кроме пъяного потомства , и ТАКИЕ ГРАЖДАНЕ НУЖНЫ нашему государству, а по поводу того кто злой кто добрый я бы посмотрела лет так через 15-20 когда ВАши дети , уважаемые закончат школу и ВЫ вбахаете кучу денег и нервов, А Вашему дитяте скажут Ты в пролете место занято инвалидом , льготником и пр , это конечно при условии что закончив МФТИ, МГЮА Вы не заработаете на платное образование , пусть даже и в Оксфорде , я не возражаю, просто на примере приемной кампании видно приоритеты государства , и до тех пор они будут такоыми, не будет ни Сколково, никаких долин и всего прочего, Увы
 
vercciДата: Среда, 2010-07-14, 11:07 AM | Сообщение # 197
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 35
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
muha2010, + 10500
Да, да, да, наше гуманизированное государство будет убежищем для "обделенных" жизнью.


Рекомендована в СПбГПУ (регионоведение), СПбГУ (культурология, политология, МО), ГУ-ВШЭ (прикладная политология), РГГУ (востоковедение).
Судьба закинула в Вышку...


Сообщение отредактировал vercci - Среда, 2010-07-14, 11:07 AM
 
RomsterДата: Среда, 2010-07-14, 11:35 AM | Сообщение # 198
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2967
Репутация: 307
Награды: 25
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: Москва
пилять ну вы флудерасты, детишки, пора уже знать что вы в этой стране не нужны никомуууу!!!

Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонусы в $50 от PokerStrategy.com!
 
vnaumkinДата: Среда, 2010-07-14, 11:41 AM | Сообщение # 199
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8598
Репутация: 2655
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ⒾⓈⓉⓇⒶ
Немирофф и альфред вовсе не глупые люди, они просто разжигают холивар, чтобы было, что почитать.

МАИ 3 факультет 5 курс
Регистрируйтесь на Dropbox - 2,5 Гб совершенно бесплатно!
 
Loli93Дата: Среда, 2010-07-14, 12:10 PM | Сообщение # 200
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 12
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
muha2010, vercci, подоходный налог наших родителей-это всего лишь кроха в бюджете.Так что масло ваше даже не задымилось...и на подоходный налог не создать бюджетные места...НДС,налог на прибыль,налог на имущество,транспортный налог...и их платят организации,а не наши родители...а пишите вы здесь страшные вещи...кажется уже фашистскими замашками пахнет..."обделенные жизнью","отдельные вузы","пьяное потомство"...читать противно...а где гарантии,что у вас родятся здоровые дети?..и еще...если окончив МГЮА,вы не заработаете на платное образование своих детей,то вы в жизни ничего не достигнете...никчемные специалисты...вот и все...и зачем вам тогда МГЮА заканчивать?...оставьте вы уже в покое несчастных людей!
 
ChubrozavrДата: Среда, 2010-07-14, 12:28 PM | Сообщение # 201
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4517
Репутация: 2038
Награды: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сыктывкар
Quote
пилять ну вы флудерасты, детишки, пора уже знать что вы в этой стране не нужны никомуууу!!!

Romster, на ближайшие 4 или 5 лет мы будем нужны вузам. А от того на сколько качественный состав наберут вузы зависит их бюджетное и внебюджетное финансирование.

Вузы заинтересованы не в льготниках, а в ребятах, которые обладают реальными знаниями.


Historia est magistra vitae (Cicero)
История-наставница жизни (Цицерон)
 
JeannyДата: Среда, 2010-07-14, 12:45 PM | Сообщение # 202
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 66
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
ну я победитель некоторых олимпиад но блин я ниче не покупала

Добавлено (2010-07-14, 12:41 PM)
---------------------------------------------
и знаете мне от ваших речей обидно.. олимпиады не всеросы но тоже сложные

Добавлено (2010-07-14, 12:45 PM)
---------------------------------------------
и я не задрот)))


I-место Ломоносов-2009 физика
II-место ПВГ-2009 математика
III-место Ломоносов-2009 математика
 
ChubrozavrДата: Среда, 2010-07-14, 12:49 PM | Сообщение # 203
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4517
Репутация: 2038
Награды: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сыктывкар
Jeanny, значит ты получила 100 баллов за предмет за олимпиаду.

А сколько баллов ты получила за ЕГЭ по тому (тем) предметам, по которым у тебя 100 баллов по олимпиаде???


Historia est magistra vitae (Cicero)
История-наставница жизни (Цицерон)
 
LiteraДата: Среда, 2010-07-14, 12:51 PM | Сообщение # 204
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Саранск
Quote (Jeanny)
и знаете мне от ваших речей обидно.. олимпиады не всеросы но тоже сложные

Понимаю тебя. Я тоже за то чтобы давали льготы олимпиадникам. Они талантливые люди во многих областях и заслуживают право учиться в вузе на бюджете.
Но и там к сожалению не исключена коррупция. И иногда недостойные люди получают эти льготы. Конечно они получили свои 100 баллов но думаю на настоящем егэ не набрали и 50 баллов. И знаете вдвойне обидно если такие люди занимают бюджетные места. Но к счастью таких надеюсь мало. Так что лишать льгот олимпиадников не надо.


Студентка 1 курса юридического факультета СКИ
 
Dosart1Дата: Среда, 2010-07-14, 12:59 PM | Сообщение # 205
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Репутация: 842
Награды: 238
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Litera)
Конечно они получили свои 100 баллов но думаю на настоящем егэ не набрали и 50 баллов.

А зачем людям рвать попу, если у них всё в шоколаде?
P.S. у нас в классе больше 10 целевиков smile

 
LiteraДата: Среда, 2010-07-14, 1:03 PM | Сообщение # 206
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Саранск
Надо ввести обязательный экзамен для олимпиадников по их предмету. То есть пусть сдают егэ. Набрали больше 70 баллов пусть получают свои сто баллов. Набрали меньше то тут нужна проверка. Почему показал такие маленькие знания раз победил на олимпиаде? И тогда не получает он свои сто баллов и все.

Студентка 1 курса юридического факультета СКИ
 
NemiroffДата: Среда, 2010-07-14, 1:05 PM | Сообщение # 207
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Награды: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
пиздец почитал тему, убедился, что по-крайней мере 2 дебила ебут всем мозги (Альфред и Немирофф).

Было бы что ебать.
Quote
А Вашему дитяте скажут Ты в пролете место занято инвалидом , льготником и пр , это конечно при условии что закончив МФТИ, МГЮА Вы не заработаете на платное образование , пусть даже и в Оксфорде , я не возражаю, просто на примере приемной кампании видно приоритеты государства , и до тех пор они будут такоыми, не будет ни Сколково, никаких долин и всего прочего,

Судя по названию вузов это нам с Альфредом.
Quote
если окончив МГЮА,вы не заработаете на платное образование своих детей,то вы в жизни ничего не достигнете...никчемные специалисты...вот и все...и зачем вам тогда МГЮА заканчивать?...оставьте вы уже в покое несчастных людей!

cry
Quote
а пишите вы здесь страшные вещи...кажется уже фашистскими замашками пахнет..."обделенные жизнью","отдельные вузы","пьяное потомство"...читать противно...а где гарантии,что у вас родятся здоровые дети?

Случайный набор слов, лишь по недоразумению выглядящий текстом.
Quote
Надо ввести обязательный экзамен для олимпиадников по их предмету. То есть пусть сдают егэ. Набрали больше 70 баллов пусть получают свои сто баллов. Набрали меньше то тут нужна проверка. Почему показал такие маленькие знания раз победил на олимпиаде? И тогда не получает он свои сто баллов и все.

Ща введем.


МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики

На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

« Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok

Сообщение отредактировал Nemiroff - Среда, 2010-07-14, 1:08 PM
 
JeannyДата: Среда, 2010-07-14, 1:24 PM | Сообщение # 208
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 66
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Chubrozavr, а зачем мне нужно было егэ уже??? матика 74 физика 70 я за тем на олимпиады и ездила чтоб нервы не трепать а учась в лицее я еще и худ школу параллельно закончила...

Добавлено (2010-07-14, 1:23 PM)
---------------------------------------------
Chubrozavr, а вы то как егэ сдали?

Добавлено (2010-07-14, 1:24 PM)
---------------------------------------------
еще я на олимпиаде по инфе 3 заняла в области и за нее 90


I-место Ломоносов-2009 физика
II-место ПВГ-2009 математика
III-место Ломоносов-2009 математика
 
ChubrozavrДата: Среда, 2010-07-14, 1:34 PM | Сообщение # 209
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4517
Репутация: 2038
Награды: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сыктывкар
Quote
Надо ввести обязательный экзамен для олимпиадников по их предмету. То есть пусть сдают егэ. Набрали больше 70 баллов пусть получают свои сто баллов. Набрали меньше то тут нужна проверка. Почему показал такие маленькие знания раз победил на олимпиаде? И тогда не получает он свои сто баллов и все

Чё тут мудрить. Пусть поступают по результатам ЕГЭ.

Кстати, прекрасно знаю сложность заданий всеросса по истории. Если задания на региональном этапе для задротов, то на заключительном этапе-для супер-мега задротов. Но простите, если ты делаешь сложнейшие задания из всеросса, то что тебе мешает ответить на вопросы из ЕГЭ. Благо они намного легче, чем на всероссе.

Добавлено (2010-07-14, 1:34 PM)
---------------------------------------------
Jeanny, мои результаты ЕГЭ следующие. История-82 балла, общество-77 баллов, русский-75 баллов, математика-45 баллов (но я и нематематик). В сумме 234 баллы.

Кстати в прошлом году занял 3 место на региональном этапе всеросса по истории, притом никаких 90 баллов за это не получил. angry angry angry


Historia est magistra vitae (Cicero)
История-наставница жизни (Цицерон)
 
JeannyДата: Среда, 2010-07-14, 1:38 PM | Сообщение # 210
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 66
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Chubrozavr, хорошие результаты! зачем кипишь поднимать то?

I-место Ломоносов-2009 физика
II-место ПВГ-2009 математика
III-место Ломоносов-2009 математика
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Я ПРОТИВ ПРИВИЛЕГИЙ ЛЬГОТНИКОВ, ЦЕЛЕВИКОВ И ОЛИМПИАДНИКОВ (здесь можно испустить пар (поматериться))
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога