Я ПРОТИВ ПРИВИЛЕГИЙ ЛЬГОТНИКОВ, ЦЕЛЕВИКОВ И ОЛИМПИАДНИКОВ - Страница 21 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Я ПРОТИВ ПРИВИЛЕГИЙ ЛЬГОТНИКОВ, ЦЕЛЕВИКОВ И ОЛИМПИАДНИКОВ (здесь можно испустить пар (поматериться))
Я ПРОТИВ ПРИВИЛЕГИЙ ЛЬГОТНИКОВ, ЦЕЛЕВИКОВ И ОЛИМПИАДНИКОВ
AllowДата: Среда, 2010-07-14, 11:58 PM | Сообщение # 301
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 17
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Chubrozavr)
Конечно встречают, и их не так уж и мало. Но ведь РЕАЛЬНЫХ-то знаний у льготника с 120-150 баллами нет. Ведь ЕГЭ-то не сложен, как бы его не малевали. Нормальные и умные люди пишут его начиная со 180-190 баллов. К нему можно подготовиться без всяких репетиторов, курсов и прочего выброса денег. Это только школьная программа, и не более того.

Нету, значит им будет сложнее учиться. Повезёт, пожалеют или мимо пройдёт, а может и авось вмешается - так и доучатся... Мне лично проще было олимпиаду писать, которая теперь никому не нужна biggrin Мои знакомые провели год с репетитором и написали на 60-80, готовились и старались, а главное умные люди и вот так вышло. Я против ЕГЭ и не хочу тут раскрывать эту тему. Школьная программа? Может во всех щколах Москвы и Питера это школьная программа, а в некоторых городах в учебном плане нет вовсе некоторых заданий. Я как раз написал на 190+, но я не готовился, так как выполнял выпускную квалификационную работу и готовился к защите.
 
ChubrozavrДата: Четверг, 2010-07-15, 0:02 AM | Сообщение # 302
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4517
Репутация: 2038
Награды: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сыктывкар
Quote
Я как раз написал на 190+, но я не готовился, так как выполнял выпускную квалификационную работу и готовился к защите.

Раскройте поподробнее. Вы чё там заканчивали?


Historia est magistra vitae (Cicero)
История-наставница жизни (Цицерон)
 
ПандаДата: Четверг, 2010-07-15, 0:03 AM | Сообщение # 303
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 36
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Брянск
Quote (geox3)
В сильных вузах вряд ли много льготников.

ХА
их там дохера
Quote (geox3)
так нехер было балду в середине учебного года гонять, пошел поучаствовал в олимпиадах, написал хорошо, показал свои знания, получи приз

у меня например в поселке ни сном ни духом про эти олимпиады, попала только на областную, там накосячила,но вообще при мне многих олимпиадников просто обламывали,говорили что их олимпиады никакой роли вообще не играют,потому что предмет, по которым они писали, непрофильный, как-то так)
на олимпиады вузов не попала по причине того,что иногородняя,а ехать было не вариант
но олимпиадники это ладно,главное чтобы своими мозгами писали. да и в нормальных вузах помогут только нормальные олимпиады, а не какие-нибудь сомнительные коррупционные)

внимание,вопрос: зачем льготникам,гражданам с ограниченными возможностями, идти учиться ну например в мед, или еще куда-нибудь,где нужны здоровые кадры??!! че ваще за бред??
короче,пусть делают универ для льготников, у меня тоже как-то нет желания учиться с инвалидами,у которых 100-180 баллов angry


ВУЗЫ
1) БГУ
2) ИНЖЭКОН (не пройду из-за льготников, ну и пусть учат дебилов)
3) СПБГУКИТ (бюджет занят льготниками)
4) Политех (но учиться там не хочу)
5) РГПУ им.Герцена (чувствую там и буду учиться)
 
AllowДата: Четверг, 2010-07-15, 0:04 AM | Сообщение # 304
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 17
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Chubrozavr)
Раскройте поподробнее. Вы чё там заканчивали?

А я после 9 класса ушёл в колледж, потянулся за средним специальным образованием всего за 2 года теоретически (4 учебных). В этом году как раз писал и защищал, в промежутках писал ЕГЭ.

Quote (Панда)
попала только на областную

Аналогично, на региональную (областную) попал, но весьма удачно smile


Сообщение отредактировал Allow - Четверг, 2010-07-15, 0:06 AM
 
Loli93Дата: Четверг, 2010-07-15, 0:05 AM | Сообщение # 305
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 12
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Я не понимаю,все мы были в равных условиях...все могли учавствовать в олимпиадах...так чего вы на олимпиадников нападаете?кто вам мешал победить,чтобы потом здесь не писать,что они занимают ваше место???зависть это зеленая,ребята....зависть...
 
NemiroffДата: Четверг, 2010-07-15, 0:09 AM | Сообщение # 306
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Награды: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Ведь ЕГЭ-то не сложен, как бы его не малевали. Нормальные и умные люди пишут его начиная со 180-190 баллов.

О как! А раньше форум (не лично к вам) поголовно орал, что точные науки просто не в себе какие сложные.
Quote
короче,пусть делают универ для льготников, у меня тоже как-то нет желания учиться с инвалидами,у которых 100-180 баллов

Да! Прикажи им! Пусть работают!


МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики

На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

« Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok

 
ИВЛДата: Четверг, 2010-07-15, 0:13 AM | Сообщение # 307
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 11
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Loli93)
кто вам мешал победить,чтобы потом здесь не писать,что они занимают ваше место???зависть это зеленая,ребята....зависть...

Кому-то победить мешали те, кто за это заплатил. И потом, далеко не все в равных условиях. Поэтому, думаю, и возникла эта тема.
 
ChubrozavrДата: Четверг, 2010-07-15, 0:14 AM | Сообщение # 308
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4517
Репутация: 2038
Награды: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сыктывкар
Quote
О как! А раньше форум (не лично к вам) поголовно орал, что точные науки просто не в себе какие сложные.

Насчет точных наук не знаю, поскольку я не спец. На матику было плевать. Прошел порог и ладно. Но история и общество реально прочитать школьные учебники и написать ЕГЭ от 70+


Historia est magistra vitae (Cicero)
История-наставница жизни (Цицерон)
 
Loli93Дата: Четверг, 2010-07-15, 0:15 AM | Сообщение # 309
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 12
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
ИВЛ, наверняка кто-то заплатил...так и за егэ у нас в стране платили...вспомним ростов...так это просто показательный случай устроили...
 
alice_in_wonderlandДата: Четверг, 2010-07-15, 0:18 AM | Сообщение # 310
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1323
Репутация: 547
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Петергоф
Quote (ИВЛ)
Кому-то победить мешали те, кто за это заплатил. И потом, далеко не все в равных условиях. Поэтому, думаю, и возникла эта тема.

Что ж мне-то никто не помешал sad прям обидно чувствовать себя не в теме


SPbSU Faculty of Mathematics & Mechanics
 
NemiroffДата: Четверг, 2010-07-15, 0:18 AM | Сообщение # 311
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Награды: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Насчет точных наук не знаю, поскольку я не спец. На матику было плевать. Прошел порог и ладно. Но история и общество реально прочитать школьные учебники и написать ЕГЭ от 70+

А вот тут уже я не спец.
Quote
И потом, далеко не все в равных условиях.

Блин, у вас мозг есть? Включайте иногда. Ищите варианты, приспосабливайтесь.

Как по мне, так никакому льготнику не должно быть поблажек по инвалидности, безотцовщине и прочему подобному. Ну и кому надо мое мнение? Хотя на самом деле меня никогда не заботили, ни льготники, ни олимпиадники. cool


МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики

На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

« Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok

Сообщение отредактировал Nemiroff - Четверг, 2010-07-15, 0:21 AM
 
o001ooДата: Четверг, 2010-07-15, 0:19 AM | Сообщение # 312
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Репутация: 111
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Loli93)
вспомним ростов

Я не в теме.
Что там про Ростов?


МГЮА Институт Адвокатуры
 
lostfan316Дата: Четверг, 2010-07-15, 0:20 AM | Сообщение # 313
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nemiroff)
Блин, у вас мозг есть? Включайте иногда. Ищите варианты, приспосабливайтесь. Как по мне, так никакому льготнику не должно быть поблажек по инвалидности, безотцовщине и прочему подобному. Ну и кому надо мое мнение?

Это политика государства !!
 
NemiroffДата: Четверг, 2010-07-15, 0:23 AM | Сообщение # 314
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Награды: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Это политика государства !!

Ну и плюньте! Или прите, меняйте политику, уж какой характер. Неужели больше некому поплакаться и негде поныть, кроме как в инете? Инет от вас тупеет.


МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики

На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

« Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok

 
Loli93Дата: Четверг, 2010-07-15, 0:25 AM | Сообщение # 315
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 12
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
o001oo, ну как же.учителя за бабло решали егэ за своих учеников....
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Я ПРОТИВ ПРИВИЛЕГИЙ ЛЬГОТНИКОВ, ЦЕЛЕВИКОВ И ОЛИМПИАДНИКОВ (здесь можно испустить пар (поматериться))
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога